Эпидемия гравостародаунов

Спойлер

Удачи, лол.

1 лайк


вот такие биграммовые тоже очень опасны

Та блин, я опять понимаю что моя идея вроде норм но реализация хромает. Штош…

Играя на таком пауке за ураном (этот билд, кстате, параша полная), могу подтвердить что в одиночку могу запросто целую пачку гравиков схавать, если не будут все вместе в кабину стрелять, про бритьё речи не идёт.

1 лайк

гравики давно пора резать, наитупейший упорант, поиграл - потерял в IQ, больше это не трогаю, намного тупее остальных дробовиков в плане геймплея.

мы кстати вчера против кразов на 13к играли в кп, там крейзи креатор играл на ускорке с огромными рогами чтоб ховеры в кучу собирать и их беспрепятственно убивали тиммейты

ни разу им не проиграли потому что у нас была вешалка на омни

ни одного ГМа в пачке :face_with_hand_over_mouth:

надо резать эгиду, а не гравики
повторюсь в 1549102491й раз
так как без эгиды гравики полнейшее дно

напомню просто что стата на гравиках у меня без эгиды
т.е. я потел, но 41% винка
на ховерных варунах она выше, на смерчепауке она выше, нв нидхегге (эгидном!) она выше, на агсиках (при этом там было 3 штуки на фаворите!!!) она выше
вот твои гравики без эгиды

их наоборот надо апать и таким образом отвязывать от обязательной эгиды, а сам шарик надо резать

Хз, не сказал бы, что эгида имба: максимум дуплет из пушек или скорпов можно вовремя танкануть и не более. Когда по мне вчетвером стреляют, так она даже раскрыться не успевает - сразу слетает

Не, ну если четверо тебя лупят то это гг, если только те четверо не совсем дебилы.

она все еще в среднем бесполезнее омамори и при этом жрет энергии больше чем омамори

я кстати почему-то думал что теперь у омамори больше энергии но увы почему-то нет

тут зависит от геймплея
но играть против эгиды КРАЙНЕ токсично
в тебя приезжает щачло и ты ему 3 секунды вообще ничего не можешь сделать (если ты не на более токсотной подднищенской ёнванной жироусеровой помойке или на пилах)
и за эти 3 секунды чаще всего ты становишься трупом

это актуально до 9к ом если что

они должны быть как минимум равны по энергии

тут с какой стороны посчитать
омамори не дает инвуль, но дает +50% хп деталям, которые к нему прикреплены
эгида дает полный инвуль всем деталям, которые влезают в поле эгиды, но всего на 3 секунды
оба модуля в принципе стоят на своем месте имхо

Спойлер

забыл пометь как скример

Разве не +100%?