Эпидемия гравостародаунов

сейчас еще четкая привязка к кабине чувствуется
прям костыльная в тупую
тяжелая кабина = пихается
потому что у меня АГС на горбуне весит 13 тонн и пихает все что видит
попытался собрать АГС на вое на ту же массу и он никого спихнуть не может, даже тяжа у которого уже голая кабина потому что его почти убили и вот ты его не можешь почти фулловый при почти той же массе перепихать

а еще выкручивается от пихания тоже костыльно тяжелая кабина, опять же на примере мои агсов, на горбуне меня никакой енван или молоток не мог в борт упереть и протащить в боковое сопротивление, я просто его обкручивал, на вое на почти ту же массу тебя споконой в бок таранит и тащит даже более легкий молоток на джаннаби в котором от силы 7 тонн судя по тому как ему похудеть пришлось для 8к кп с рудой

Ермак почему-то похуже горбуна пихается по ощущениям

Верните горбуну звезду (награда за пихание)

1 лайк

По идее пихательной имбой должна быть та аниме ккбина легендарная как там ее

Марс (снигерс)

Екозума

Схватка двух ёкодзун?

Мусорный билд, я двух таких выбрил 1 в 2, на пауке с открытыми палачами.

Они 100 лет уже катаются, и ещё столько же кататься будут, добро пожаловать в клаб, бади )

вот только проблема в том, что ховерки все равно убивают…

ну, самая неимбовая ходовая же

Я кстати не понял прикола с тем, что после обновы энергии в рандоме (13-16к ом) гравастаров внезапно стало больше

Ну хз, думаю в этом режиме по крайней мере тех же ховерков было легче убивать на пауках, проблематичные были милишки на гремлинах и огнеметах, у которых хп столько же сколько и на квшных миликах и ты просто не успеваешь на малодамажных пуликах их убить.

Когда ховеры удалят из игры, можно будет поговорить о балансе.

Тут Баланс мог Бы быть одним из двух

Первый -
Где в игре огромное количество деталей, модулей, ходовых и так далее с более сильными перками,
Где модулей не как щас один нужный другой не нужный, другой обязательный, а где кол-во энергии для каждого модуля зависит от редкости исключительно, не смотря на имбовость и так далее, также и все линейки заполнены
Где ограничений на Конструктор по минимуму, то есть баланс где тебе дают огромную кучу деталей, которые можно ставить один к другому и ты должен собрать ту или иную имбу
Своеобразный хаос, но с кучей имбующих билдов условно ))
А правки такие чисто в пол года для смены имб)

А Второй -
Танчики условно, где у тебя плюс минус равные шансы, и только немного камень-ножницы-бумага,
Где тот или иной крафт должен использовать своё преимущество, или игру в команде и так далее


А что у нас сейчас?)
Некое слияние этих двух, которое ни к чему не приведёт)
Деталей вроде дохера, но и то маловато, а даже толку от этого количества нихера нету ))
Констуктор ограничен, интересные задумки упраздняются, а не адаптируют
Обновы по пол года, А Правок нету нихера, только Художники стараются)
Имбулек по итогу 2-3 от силы, уже 6 лет имбульки на одной ходовой в основном )
А если появляются другие имбульки против имбульки, то 1 не трогают как обычно, а другую в грязь )

3 лайка

Такого никогда не было и никогда не будет.
Любому проекту нужны деньги, а такая концепция их не принесёт.

Такая концепция в играх вроде дьябло, пое и тд
В варфике вообще можно спокойно не донатить никогда, ибо у тебя обычные стволы хороши

Спойлер

Пиздёжь про деньги )

То есть в играх, где значительно ваше онлайн? Ну-ну, пример хороший…

У нас с хера он низкий?
Баланса нет
Всё что ты накопил за год игры, за 5 лет игры может превратиться в фантики )
Для новичков всё не могли комфортные условия создать ) Из ходовых играется как правило 1-2 и третья на подсосе, вообще глушняк )
Ни баланса, ни деталей, ни конструктора
Ну вот и хули ) А концепция как раз была бы Одна из двух )
И первая для этой игры может быть была бы даже лучше

Вот это самая вкусная часть кривого баланса. Заставляет донатить