Энергопотребление

пруфы так и не смог привести как ты попадал?

Я выше написал, щас покупать мамонты не хочу, их бреют, а так с радостью с их то уроном
НО, после обновы возьму =)
Давай свой бой зови сыкло

а что звать то. мы тут текущий баланс чего сравниваем? боколёты ещё может воскресишь, те что были?

Ты сыкло выше сказал что переборешь меня зови давай

А щас что хуже?)) Хаха)

нет, сейчас просто долго живут, попасть как нефиг делать даже с очень медленных оружек

это игра чувак… Не надо принимать все так близко к сердцу, а то к врачам придется потом ходить… :rofl:

А броня не изменилась как и раньше такая же

Так что в свой бой или сык сык?)
Сказал, давай отвечай, что ты)

ты уж определись… а то как-то противоречиво у тебя выходит. За что ты топишь-то? :rofl:

Я просто в ахуе )
Раньше на КВ — пауки, милики, ховеры с миликами, просто ховеры, раш-пауки, сосиски
Это раньше безальтернативная имба?
ЕЩЁ РАЗ раньше худо-бедно против ховеров можно было играть, было разнообразие
Была некоторая контра, хотябы тот же гибрид, ах да ты ж не играл нихера
Не говоря уже про огней, крушей
ЩАС 80% ховеров, это щас безальтернативная мета

Но с тобой всё ясно, тормоз, мазила, ещё и зассал, тащер )
Разговор окончен :rofl:

Как тебе не стыдно, ■■■■■■■т! Защищаешь свою имбочку летающую. Фу таким быть. :smiley:

1 лайк

Фу, фу :slightly_smiling_face: :slightly_smiling_face:
Ещё и на пuве

1 лайк

интелекта не хватает понять что эти 2 предложения про разные периоды игры? узколобый 2 ?

зацетируй моё сообщение где я писал что раз на раз хочу выйти? типо сам себе придумал, сам же и за базар моросишь? фу таким быть. фу фу. и ещё раз фу…

Ты не соглашаешься, пошли сыкло
Последний раз пишу

Ну вот и всё, сыкло :smile:

понтами раскидываться перед своими кентами будешь, а если мне нечего предьявить так и обаснуй за свои 1 на 1

а это ты про старые оказывается ноешь… или про новые? Как бы - плохому танцору то туфли жмут, то в штанах тесно? :wink: