Энергопотребление

Хихи, отличный повод считать тебя валенком, почитай малость моих публикаций, даже в этой теме =)
Но ты скорее всего просто не нашёл что написать :grin:
Или же аргументик выдать какой, не в силах видимо, увы =)

есть такая поговорка (заставь д*** молится, он себе лоб расшибёт) стенке бесполезно говорить, у тебя особая вселенная где боколёты чуть ли не как стоячая машина контрились.

Тебе сказали что они контрились, чайник безмозглый? )

Выше было написано,
попасть легко, другое дело броня ( экраны ) и не успеваешь просто выстрелить ибо тот за угол спрятался

Бреееееед, и еще раз брееееед
Это слишком трудно и затратно, такие идеи сразу коту под хвост кидай

типичный узколобый хо***т

А докажи, по секрету скажу, я пивo, правда до обновы рашил, но неважно =)

Хорош в общем чепуху нести )

Потрясный аргумент, прямо как у меня, весомый такой, просто железобетон неопровержимый- ты типичный узколобый wупорок…
Улавливаешь логику?

Только как связаны наши предпочтения в ходовой с темой обсуждения, если ты на наши доводы ответить не можешь? Как раз в такие моменты и начинается про ■■■■■■■тов, хмелесосов, упорков и прочие гениальные аргументы… :wink:

все попадали в боколёты, а остальные дураки. так же звучит как - все могут уехать от анигилятора а остальные дураки, не надо было им нерфить скорость. Вот и вся логика подобных диалогов. Узколобый хове***т никогда не скажет что боколёты были безальтернативной метой в которую не могли попасть из-за того что они меняли направление полёта за 0.5 секунды и имели моментальный разгон до максимальной скорости.

1 лайк

уловил, спасибо.

Купи/скрафти ховеры, полетай месяцок, откроешь для себя много нового… :wink:

Ховерaст =)))))
Ховеры были супер-метой, но не потому-что в них не попадали, дурачок не въехавший
Но до обновы 2.0, против них хотябы можно было худо-бедно играть, нежели сейчас 80% ховеров на КВ
С 43 уровнем престижа мазила за 6 лет всего 43 престижа, хаха ))
Кто тут ещё не играл :rofl: :rofl: :rofl:

Ой поверь, и с 200м престижем, и с реликтами откровенные валенки, и таких полно… Не показатель…

Я и не спорю, но кто-то мне сказал что он тут много играет ))

У меня владение пушками в 238 раз больше чем у тебя тащер =)
Видимо мне не нравилось на пuве мазать по ховерам :grin: ( С мамонтов )

пришёл играть в игру про пост-ап, строить свою тачку из мед макса. что бы потом что? сесть на ховера? сегодня на ховере сидишь (в буквальном смысле) , а завтра на заборчик покрепче?

ни одного доказательства твоего 238% попадания по боколётам с мамонтов

Топ 10 и выше, игра в серебре на мамонтах и так далее

посади тебя на колёсника и ты даже моего ногтя не будешь стоить.

Хаха, ну так пошли
Что аргументов привести так и не смог?