Энергопотребление

Смысл не в отмене и консервировании в одном состоянии, а в последовательности, трудозатратах и времени.

Как бы изменение ходовых, баланс оружия и ходовки, новые модули (как по мне, от балды) это закономерности. Они не уходят от общей концепции.
А предложение выше, уходит и полностью ломает очень хрупкий баланс, что требует переработки этой кроссовочной шляпы практически с нуля.

Пример, что будет, текущий тест пробития с нерфом решёток - куча вопросов и сложностей и не факт, что всё это выкатиться на лайф, слишком много подводных камней.
Казалось бы, решеёточки переработать и понеслась, нерфы/бафы оружие, ходовки, модулей, переписать механику. И потом прикинь, сколько это пилить будут уже на лайф серверах… И это, только маленькая часть из глобальной свалки кроссовка.

Так что предложение, примерно такое же, ну… чуток совсем побольше, чем просто решёточки фиксануть :wink:

Идея бредова с самого начала и не имеет шанса на реализацию
Развитие игры это новые предметы новой редкости для определенного класса.
В пример идут как легендарные кабины так и новый лег движок(в дневнике)

где?? покажи!! ткни!! кроме летающих рам с экранами тащят исключительно руки, в игре не какого баланса нет, ничего уникального, только безальтернативные меты.

Так и что? У нас должно быть по 2 пулика? По 1 пушке?
Что это за бред, где надо всё будет перебалансить вот прям покруче в раза 4, чем щас под механику
Это будет уже не конструктор, а х*й поставишь орудия

Хочешь на арт-крафте кататься, катайся кто мешает?
Обнова с механикой выйдет ховерки присядут, милики тоже затихарятся,
пауки имба, особенно с голиафом щас будет

Но тут уже хоть балансить проще

1 лайк

А хрупкий Баланс сломали уже с вводом обновы 2.0

вот не надо сейчас про 2.0 , он как показатель того что разрабам не всё равно, что они не хотят застоя. это движ, это плюс.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

2 лайка

Если так, то кроме крушей, каралок, скопов и всё это только на ховерах, ничего в рандоме и КВ быть не должно. Ну, разве что пара Ананси с козами. Всё.
Но, почему-то это не так. Кто-то немножко лукавит, или ни немножко. :wink:

Разрабы не знают слова “баланс”, они знают слово “ховербаланс”

прочитай внимательно что я написал.

в каком году играл в игру? боколёты шириной в 4 пина в которых нереально попасть, не не слышал??

Я даже цитату выделил, того, что ты написал.

Не слышал.
Ховер во фронтальной проекции как был, так и остался 4 пина… Если ты про древние скорпы, то они меньше 8 пинов быть не могли, либо 1 Ховер впереди и низкий ом и то, всё равно больше чем 4 пина. Не придумывай.

Только дурак не мог попасть в ховера, другое дело что тот танчил, а мазать – кривые руки
И другое дело не успел выстрелить, но попасть всё было легко

Прежний ховер имел размер самого ховера в 2.5 раза больше в ширину,
от чего строить уже было чуть неудобнее
Из этого исходя и можно было их забалансить до обновы

нежели сейчас когда и размер микро квадратик + поворот на раме,
от чего Боколёты твои просто развернулись к тебе мордой и ВСЁ
Нихера они шире или уже не стали, лишь на старте, с сильными колебаниями

Но и нынешняя механика меня более чем радует ( будущая обнова )

Как вариант можно ввести механику спаренного оружия.
Берем два мамонта сверху полируем металлоломом с медькой, и крафтим отдельное спаренное оружие (характеристики х1,9-2).
Такое вооружение не торгуемое, и разобраться может только на ресы.
Как по мне отличный способ утилизации лишних ресурсов и вывода голды.
Может работать для пушек и авто пушек (остальная оружка достаточно компактна).
Что это может дать? Уменьшение габаритив и новая механика.
Правда прийдется рисовать новые модельки под такое решение, но никто не просит сделать это моментально для всего оружия.

Нынешние БП и новая концепция крафта из доната, с этим превосходно справляются, без всякого “дополнительнорисовальногоновыхмоделек” гемора :wink:

Для такого пришла лавина, коза, енван и новый рельсотрончик на подходе. Который как раз и реализует

Уже всё придумано и зарабатывает денежки в 2 конца.

то есть абсолютно все кроме пулемётов дураки которые не умеют играть. ты вообще в игру не играешь, только срать на форуме умеешь.

Хаха))
:rofl: :rofl: :rofl:

На стоковых топ 10 кв и выше брал когда играл на мамонтах,
Смотри не обосрись )

А я не то чтобы старался, просто включал голову =)

Играю только КВ в основном, рандом изредка, иногда рейды от скуки
На форуме ныть начал только недавно относительно, на решёточки ( На нынешнем форуме )

А ты давай придумай ещё как оскорбить, нечем же доказывать свой бред )

кто играет в игру тому нечего доказывать, сами видят. а ты хове***т отчаянно защищающий свой контр страйк в мире машинок.