Экономика

еще и это последний. ты был таким смышленым…
я продаю бур и хочу получить 40 монет. игра говорит что у нее комиссия 10 процентов, НО НЕ МЕНЕЕ 0,01 монет.
я выставляю бур за 40 монет.
игра делает наценку в 10%
бур стоить для покупателя должен 44
но
он стоит 44.45!
вопрос знатокам
0.45 с какого взялось?

Давай я тебе обьясню, что ты хочешь, чтоб там было написано. Ты хочешь продавать бур за 40 монет, а игра чтоб сама добавила комиссию, выставила за 44 и эти четыре монеты забрала в качестве комиссии. Так будет для тебя правильно. Только ты такой один, альтернативно умный.

Игра не делает наценок
Она вычитает 10% из той цены которую ты указал. Для покупателя твоего лота стоимость так же не меняется.
А 10% просто съедается игрой.

1 лайк

С того, что стоить он должен 44 только в твоем мирке с мягкими стенами. Я выше уже неоднократно писал, за сколько нужно продавать деталь, чтобы с учетом комиссии рынка ты получил желаемые 40 монет.

так, ты сразу минус

ты не в теме - тоже минус

Ох какой важный. Прям страшно стало.

а тебя я бы только в думу взял, но ни как не на работу

Нет, ничего подобного не происходит. Ты выставляешь бур за 40 монет, покупатель его покупает за 40 монет, а ты получаешь 40-10 процентов. И это абсолютно всем очевидно.

Что и куда ты там взял, сугубо твои половые трудности. Мне интересен ответ на вопрос.

мне страшно за ваше будующее)

Обоснуй, Эйнштейн

Ой, он глазки закроет и не будет читать! Что же делать? Ах да, он же читать не умеет.

читай все с самого начала

С такой логикой, как у тебя, я бы уже давно обанкротился.
image

За моë будующее можешь не переживать, сам смотри кредит не возьми. Вообще с процентами не связывайся.

Я прочитал эту писанину и понял что у тебя не то что в математике, в логике и когнитивных способностях проблемы.

Обоснуй то что я не в теме.

ты реально глуп. ты не учитываешь то, что ты фармил, а значит - идиот! я на рынке, без фарма заработал свыше 100000 и вот по этому я не доволен политикой. а ты - фарми!)

ага
image