Экономика

Но в чем оно лжет ты так и не постарался объяснить.

в пояснении расценок рынка!

Масло масленое. В чем именно ошибка?

в процентах, в процентах, что написаны в игре!

Еще раз - что именно не так? А главное - почему? Мы не собираемся сами себе доказывать твою правоту, это твоя задача.

10% от желаемых тобой сорока - называется НАЦЕНКА, а не комиссия. Если бы в описании было, что рынок делает наценку на выставляемый лот, то - да, 40+10%=44 и покупатель платит 44.

Но рынок берет КОМИССИЮ! Что означает вычитание 10% из той суммы, которую платит покупатель за товар. При этом, сколько ты ХОТЕЛ получить на руки - вообще никого не волнует и в формуле не учитывается.

Учитывая, что пол-сотни постов оказалось не достаточно для освоения этой простейшей логической схемы, не вижу смысла в продолжении дискуссии.

P.S.

В примере с буром ничего не плюсуется. Комиссия 4,445 ОКРУГЛЯЕТСЯ в большую сторону до двух знаков после запятой - 4,45. Т.е. увеличивается на 0,005, а не на 0,01.

В случае, если комиссия составит, например, 4,391, она округлится до 4,39, т.е. уменьшится на 0,001.

1 лайк

Михалкова на тебя не хватает. ЕЩЕ раз. от 40 десять процентов будет 4?

Там всë написано правильно. Ты просто не хочешь понять, что это за процент и от какой суммы.

Так, для смеха, протести сколько процентов урона даëт полный перк каталины, и сравни с описанием. Потом периходи к соратнику и протести его резист. Ты столько крутых там создашь!

А почему ты взял именно эти цифры? В тексте что-то написано про процент от полученного заработка?

ты болен? я смотрю на условия игры, там написано - 10%. от 40 -4, значит 44! так?

ты еще больнее, какой резист должен быть при продаже?

я эту переписку скриню, на пикабу разберутся - кто тут клоун))))

Нет, не так!!! Потому что 10 процентов берëтся не от 40 !!! И там так и написано!!! Смотри внимательней.

А в чём прикол такой деятельности? Серьезно, зачем и как себе вообще что либо перепродавать по 1 монете?

я там фото выложил - сам смотри, где ты пролетел в высказывании

Это и так понятно, и тебе это скажут, я в том числе) потом ты куда побежишь позориться?

Вот есть один ты, и у этого одного тебя есть доступ к двум аккаунтам… И ты такой раз и перелил. Но это запрещено.

НЕТ!!!

Всё… На третий круг у меня терпения не хватит…

Ууу, как все запущенно. Мои полномочия на этом - все.

Во первых это не фото. Во вторых я на рынке продавал и покупал гораздо больше тебя, мне не нужны твои скрины, я и так знаю, что там написано и что комиссия берëтся от цены продажи.

Иди тести кабины, такие темы ржачные получатся.