Экономика

Сидел сутками перебивал верхнюю цену на 0.01 монетку? Так много ума не надо

валюты сколько?

надо, но у вас нету!

Хотя при таком количестве покупок сомнительно

Спойлер

Охотно верю. Ведь единственная купленная легендарка, и та ураган.

Брат чатланина походу
Великого бизнесмена, рыночного теоретика и мега трейдера
Ещё и с ураганом тоже :rofl: :rofl:

Верно!

НЕ верно!
Игра не делает наценку, игра вычитает комиссию 10% из суммы, указанной в поле “покупатель заплатит” и заносит результат в строку “вы получите”. Да, наоборот тоже работает - можно ввести желаемую выручку и получить в строке выше исходную цену. Но в описании упомянут именно механизм КОМИССИИ , а не НАЦЕНКИ.

Игре безразлично, что ты хочешь получить. Исходным полем для вычислений всегда является верхнее “покупатель заплатит”.

1 лайк

еще раз и это последний… если ты/вы не понимаете где вас абут, то просто наслаждайтесь, я эту тему не для вас поднимал.

image
Да я безумно беден.
Заку■■■шись в связи с грядущей обновой, но это не важно.

Правда где же именно это происходит, помимо твоей головы, ты так и не указал.

в игре написано не так!

пойми, я тут не ругаться пришел, а открытую механику рынка получить. мне мнения игроков важны как блохи на собаке которой у меня нет. мне дайте честное описание рынка. вот и все.

а сейчас один обман и мне приходится считать самому что б в плюс выйти. я в плюсе) я просто хотел рассказать вам… тем кого наеживают и кто в это верит) свои барыши я и так получу. но. смотря на то как узколобые защищают то, что их е**т… оно того не стоило.

Напомни, сколько ты там на рынке заработал?

Описание рыночных механик тебе никто не даст, как и описание многих других игровых моментов, потому что с какого уя?
Аккаунт ты берешь в аренду у разработчика, твоего там ничего нет - все является собственностью компании. Все твои донаты эти добровольные посыл чтобы взять в аренду то, что можно взять в аренду за донат.

Это все прописано в правилах

в трое меньше чем потратил

Ты там цифру называл, напомни, какова она была?

мне говорят про проценты - я слушаю, понимаю, что пиз**т!

100000

Еще раз - дурак не понимает что он дурак, потому как он дурак. А еще и любитель “немного” приврать, как показывает история с заработком на рынке.

1 лайк