Двигатели без потребления энергии

Здравствуйте, товарищи выжившие!
Что если все двигатели будут без потребления энки?
Пусть они потре■■■ют бенз (определённое кол-во литров за катку, можно даже разное кол-во в зависимости от мощности двигла), бенз расходуется в катках, что бы восполнить запас, придется возить с собой бочки, либо покупать бенз на рынке.
Думаю это положительно повлияет на баланс, большинство крафтов с двигателями будут с бочками.
А так же это поправит логику, сейчас часть двигателей не потре■■■ют энку, а другая их часть потре■■■ет. Плюс это оживит торговлю бензом.

1 лайк

Ага и на ремонт ещё скинься а то не поедет,спс проходили уже,не НадА и точка.

5 лайков

в таком случает перки движков убрать нужно

Как показала практика ремонта - подобные механики несут только негативную сторону. Хватило мне когда то из трёх сломанных рапир делать одну, было не хорошее время… только прокачаешься и… по новой давай крафтить всё по кругу. Бензина ещё не хватало…

1 лайк

Расширить линейку двигателей, пусть будут с перками, бензом расплата за перки. Мне от двигла ничего кроме мощи не надо, если будет такой в линейке, взял бы его, он типа бенза жрёт меньше.

Всем не угодишь) А сейчас бочки в рандом почти ни кто не берёт.

Зато лишняя энка на радар детектор, всегда не хватает…

можно дальше пойти , у всего энергию отнять , тогда не надо будет репу вообще напрягать , положительно скажется на балансе ,зуб даю

1 лайк

Крайности ни к чему, либо все двигатели жрут энку, либо нет. Логично должно быть.

Как по мне, двигатели “вболанси”. Люди точно не захотят тратить топливо на то, чтобы у тебя в бою работал движок. Сейчас у нас есть бесплатные “движки” и “платные”. Жрущие энергию (всякий мусор по типу савраса или работяги учитывать не стоит, ими никто не пользуется) дают хороший перк и имеют куда более хорошие характеристики, нежели жесткач или четкий. У нас сейчас такая ситуация, что если энергии нет на двигло, то можно поставить себе четкий и не сильно отставать по динамике от пользователей гепарда или гонителя.

Это всегда работает!))) Просто 1 энку платить за любой двиг это не вболанси) Одни движки платные, другие бесплатные, дичь! Не нужен мне Чёткий, нужен Исполин, энку на него жалко, а бенза не очень жаль. Потом расход бенза можно регулировать с градаций в 1л, а энку хрен поделишь, одна энка на части не делится.

Хотелка из разряда “заплати и получи преимущество”.
Следуя такому мышлению, в недалеком будущем мы будем укреплять конструкционные детали ураном, а пушки смогут стрелять голдой, прямо как в танках

Кто платит, тот и патит) Всё логично!

бирюзовым движкам энергию убрать вот тебе и новые двигатели

Можно и так, а можно бесплатные движки оставить бесплатными, и по энке, и по бензу, а те что жрут 1 энку переделать под потребление бенза, повторюсь, там градация в потреблении будет более плавная, бенз можно делить по 1 литру.

Уже было на ЗБТ, не взлетело. Возможность установки нескольких движков тоже была.

Ладно, пусть будет выбор. Хочешь энку тратить на Исполин - трать, а хочешь на бенз переведи, двигатель здорового человека получится.
Мне часто приходится вместо Исполина, ставить Чёткий иначе вообще вся концепция крафта рушится, но не нужен Чёткий - хочу биг блок, подвижность нужна…
Бенз нах ни кому не нужен, цена - копьё, а при новом раскладе цена на бенз подрастёт, будет интереснее бочки возить.

У тебя и сейчас есть выбор. Хочешь просто двигатель - бери двиг без энергии. Если же тебе нужен какой-то буст - будь добр, трать энергию.

Очень странный подход по принципу “На тебе б-же, что нам не гоже”. А давайте пойдëм дальше: пусть двигатели (а может и не только они) потре■■■ют вместо энергии всë, что не нужно конкретному игроку - наклейки, нк из наборов, медь, репу… Получится этакий всеядный реактор “mr. Fusion” из фильма “Назад в будущее”. Вот, например, у кого-то уже сотый уровень престижа и сто первый ему нафиг не упëрся. Он и говорит: " Да будет мой исполин работать на заработанных в бою очках репутации!" И всë… Единица энергии под инвиз какой нибудь освободилась, можно генератор не ставить. А можно на кабину 12 кВт поставить генератор на 4 кВт, всю энергию использовать для оружия и модулей, а работу двигла обеспечить ненужными бесплатными красками или тем же бензином - по факту, получится крафт на 17 энергии! Удобно. Я - за.

3 лайка

Я бы с удовольствием, но её не хватает)