Реализованные предложения по игре

Вот он)

image
А еще в игре есть кнопка восстановления паролей. Можно сказать, что игра про восстановление паролей.

Без обид, ПиуПиу в кроссовке самый сочный для тех, кто не смог в любые другие игры. Найти более примитивную стрельбу, чем в этой игре, еще надо постараться.

Не учи меня пожалуйста играть в другие игры, я сам как нибудь разберусь, без обид, разумеется)

Тут вышла одна недавно… А в целом, как счастливый обладатель Мастодонтов (Гарольд фейс) не сказал бы, в кроссе очень даже не примитивная стрельба (ну или не только) - есть оружие где надо зажимать, есть оружие где надо выстрелить и вести курсором, есть оружие где надо отбивать морзянку по ЛКМ, есть где надо чуть-чуть промахиваться, есть где надо стрелять с определенной дистанции не дальше не ближе, наверняка и такое введут где надо будет в микрофон крякать чтоб выстрелить))
Кстати в предложку напишу о нем

рынок тут закончился с вводом коридоров

Тогда о каких предложках с твоей стороны может идти речь?

Спойлер

image

Мы не играем в рейды, мы не играем в кланвары, нам не нужен крафтинг, в том числе и постройка машин. Нам не нужно ничего, кроме пиу-пиу.

А потом мы бежим на форум создавать темы про крафтинг, постройку и экономику, такие как эта:

Не чувствуешь тут легкий диссонанс?

1 лайк

Халявный заработок закончился с вводом коридоров, не обобщай.

Оно то есть, но кто на нем играет? :grinning:

тут свободный рынок закончился, почитай определение рынка

О, еще один свидетель википедии.

а ты свидетель голосов в голове?

Ладно, я не буду предлагать, буду ждать только твоих пледложек, так норм? Лёгкий диссонанс не душит?))

Ты не ответил на вопрос.

Разве?

ну у меня тож самое ток со стороны астреев … в соло скорпе тупо не вижу смысла )

Если для тебя рынок это только “вот тебе бабло, отдай мой товар”, то боюсь тебя расстроить - реальный рынок устроен “немножко” сложнее.

Нет, ты не можешь заниматься переливами. Ты не можешь создавать искусственный дефицит. И это справедливо в том числе и для реального рынка.

Или мы забываем про существовании в реальности таких штук, как антимонопольные комитеты и органы стран, контролирующие эти самые рынки?

причем здесь какой-то реальный рынок нереальный рынок, это все у тебя в голове походу.
есть понятие свободного рынка, его тут нет.

О, мы уже про свободный рынок заговорили. Быстренько меняем условия.
Напиши ка, где в Реальности существует свободный рынок?

А также где есть хоть одно упоминание про свободный рынок кроссаута?

был бы свободный рынок тыб в взвыл от того че типы с ним сделали у которых по несколько мультов манет на аккаунте )

Ну раз для тебя ответ вопросом с попыткой увести разговор в другое русло является ответом… ну да ладно.
Ты так и не ответил. Как человек, который не занимается крафтингом/экономикой/постройкой может давать советы по улучшению этих аспектов игры?