Доработка Маховика

Да суть в том что было предложение разбить бутылку а не разбивать окно.И не идти продавать молоток.Так как не было изначальной задачи его продавать…

Нах он мне начинает рассказывать где играть и на чем?Если я его об этом не просил?Еще и мнить себя старается чем то значимым.

зареви…

Сейчас всех несогласных в чс посадит… Уникальный чел… :rofl:

1 лайк

внимательно перечитай что писал выше. Ты сам хочешь модуль на дебаф ( который увеличит\уменьшит время перезарядки ОДНОЙ оружки ( этим сравняя время перезарядки) , я тебе что написал - адекватный вариант модуля, как это в теории можно сделать в игре. То что персонально ты хочешь это ДЕБАФ пойми уже и он большинству н…р не нужон и даже бесплатно. А теперь представь твою хотелку - которая будет работать ДЕБАФОМ в виде МАХОВИКА ( уже существующего и нормально работающего) и будет только ВРЕД. ( не все палят из пушек одним залпом представь, а зачастую разводят на 2-3 кнопки. От того только иным модулем ! Да жрали ежики кактус… :rofl:

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

2 лайка

Так это же опционально все было бы.Некто не заставляет пользоваться этим…Вот есть БП.Там 2 вида работы этого модуля в одном…ВСе не нужно нечего сверхестественного…Либо как ты предложил отдельный модуль…Но я все равно не понимаю негатива к маховику если бы у него была такая функция…По сути если ты этим воспользовался то ты саму аппаратуру не пользуешь на 100% а только на 30% (если у тебя 3 пушки) а это ты только себе хуже делаешь да и + ко всему ты говоришь что такая функция мало кому нужна будет…Так зачем придумывать новый модуль если можно к уже имеющемуся добавить доп.функцию.? Ну даа Маховик больше ОМ дает…НО как на это разраб то посмотрит?

Это дополнительная работа разрабам по мало востребованной функции =\ . Вот подошли уже к более адекватному пожеланию, второго режима маховика… а не в постоянном, зачастую вредном режиме. И за этот режим я лично не готов платить + ОМ к маховику. (и да там не 30% выйдет, оружия много, скорость сильно различается, вот сколько в минус % добавит лавина перезарядки гвоздомету или мине таким образом :laughing: Разраб посмотрит только в предложку, в конструктивно составленное предложение, а не обсуждения на форуме и решать это будет не один человек явно.

Да тогда уж вообще можно упростить и нечего не придумывать а просто сделать на пушках ползунок которым можно будет убавлять перезарядку и возращать на место НО не прибавлять…И все останутся довольны.И маховик целый.И разрабам не надо нечего нового придумывать и я доволен.

Даже так :rofl:, опять же для таких предложений - предложка, а не обсуждение со мной ( рандомным челом на форуме)

Ну вот же можно адекватно подойти к теме и поняв суть что то предлагать и по итогу додумать саму суть проблемы и предложения.Че только не услышал я тут.Хоть один понял о чем я.

только прибавлять, а не убавлять перезаряд :face_with_hand_over_mouth:

Даа .Так вернее будет.Прибавлять время перезарядки.Но ведь когда ползунок двигаешь в лево значит ты убавляешь полоску…Просто попуталось.

Красавчики :slight_smile: осталось решить проблемы с разной скоростью снаряда и боезапаса мстителей и обвинителя, а то непорядок-непорядок :slight_smile:

Ай-да еще 100 постов :slight_smile:

Какая то странная тема, за весь свой опыт ни разу не испытывал и не слышал о такой бесполезной мелочи.
Маховик нужно ставить в ряд с другими модулями, почему нерпу можно апнуть на эффективность, а маховик нет? Почему блок питания можно апнуть на эффективность, а маховик нет? Я уж не говорю что радиаторы можно ставить сколько душе угодно… Слишком дисбалансно, вам не кажется? Вот это проблема я думаю, а не “я хочу чтоб у разных пушек было одинаковое кд, почему? Да потому что мне так хочется”

)Да ты же сам понимаешь когда играя на курсовых пухах лучше стрелять кучно и сразу со всех стволов одновременно…А то враг уедет и ты вторым выстрелом промахнешься из другой пухи у которой перезарядка ниже.

Это не критично с полетом снаряда.А вот чем тебе боезапас помешал не знаю.Это решение разраба.

нет, не понимаю, люди пушки на 2-3 кнопки разводят специально… все от стиля игры зависит.

Ну вот ты и сам ответил на вопрос.Все от стиля игры зависит.Естественно когда у тя бабаха реликтовая то можно развести а когда у тя урон как от кирпича кинутого в крафт то лучше на мой взгляд сразу 3 их кинуть за раз.

Как так? Снаряды не одновременно в цель прилетать будут. А боезапас? - на обвинителе кончится, а на мстителях останется. И че делать?

Так вот и разное КД на пушках это решение разраба и совершенно не критично. Особенно с учетом того что ты сам можешь контроллить залп из всех стволов.