Доработка Маховика

Не, особенно если пушки забронированы и блокируются. Стрельба по очереди дает много полезных мелочей, допустим чел повернулся боком, чтобы закрыть раненую пушку, ты стреляешь одной, он поворачивается и ты тут же даешь второй и сбиваешь его пушку. Или сбить прицел какому-нибудь ракетчику и пол залпа в воздух, даешь второй - еще пол залпа в воздух. Просто импульс можно складывать прикольно, кабину добрать одной, чтоб снаряд зря не тратить и куча еще всяких фишек :wink:
Или вот еще, из-за скалы левую пушку высунул дал тычку, не тратя снаряд из правой, потом довернул и дал еще плюху.

1 лайк

это был сарказм. темп стрельбы держать можно, не давая высунуться или иметь право на промахи, ведя корректировку огня… только приловчится надо так стрелять.

)Кому это интересно на 5 к ОМ?Сколько ховероводов видел все стреляют с 3 сразу.сколько видел наземки тоже не церемонятся с этим…Это выше омами возможно.

А че я могу сделать?Еще у них просить что бы полет снаряда что ли уменьшили?Ну я фиг знает.Я как то не задумывался об этом.А нужно ли это?Лично у меня на эту тему вопросов нет.Хочешь что бы было так?Я напишу им.

А ты знал, что крушитель не самый дамажный дробовик в игре? Далекооооо не самый. А знаешь, сколько урона в деталь даëт скорп? Сравни с мстителями.

вот ответы.

Пф, да какая разница на каком это оме? Ситуации могут быть одинаковые на любом оме. Другой вопрос что просто легче тыкать кнопку и не думать. А еще лучше взять буры на камазе и даже кнопку тыкать не надо будет…

Проси сразу и нагрев, как у мастика, а то аналога такой механики для 5000 ом нет, ещë аналог пробития нужен.

Дело в том что на 5 к быстрые как понос крафты.Если по ним стрелять одиночкой то врятли ты вообще будешь каждый раз в них попадать.А если так то лучше наверно сразу бить тройным так хоть больше ХП при попадание ему вынесешь.

Как бы на пушках нужно уметь попадать, это основная причина по которой их не так много в рандоме, да и кв тоже. Тут, извини, нужно целиться и, не только в крафт, а в оружие, ходовую и раму, к примеру. Я и говорю

Нет, правильно было бы написать:
“врятли Я вообще будУ каждый раз в них попадать”

Раз вопросов по разной скорости снарядов нет, то, как мне кажется, попадания можно вообще не обсуждать.

1 лайк

ага, там вероятно случай - тошнитель это дробовик и использовать строго в упор :upside_down_face:

Это то понятно.Но вот даже стреляя одним снарядом пуху не вынести.А вот стреляя залпом можно сразу 2.(если повезет) + крафты на 5 к ом не у всех камазисты с 3500 на борту…Тут не все так просто как кажется…Да и низкоом больше для выпрямлении рук.Я же выше написал что не играл до этого на пухах плотно.Со временем и тактика появится и точность увеличится.

Удачи, надеюсь ты поймешь такие фишки и преимущества пушек на разные кнопки.

Никто не мешает выстрелить сразу двумя снарядами, из обоим пушек.

выпрямление рук - это с 8-9к ом в пати, изредка не бегающие кругами враги попадаются. с 13-14к совсем иная игра. так что приучившись играть на 5к не значит что умеешь играть на 8к или 10к… как и в обратную сторону, тем кто привык на 9+к играть и долго не ходив в 5к, игра совсем иной может показаться… разные классы вооружения, модули, ходовые итд. Тут могу ошибаться.

Да даже есть свое приимущество что один снаряд будет лететь медленнее чем первые 2…Если ты увидел врага.Взял опережение,Бахнул…а в это время он ехал бочиной то превые 2 снаряда попадут в одно колесо а медленно летящий во второе заднее или в бочину…Тоже ведь не плохо…А так же когда на тебя враг едет лоб в лоб а у него пушки расположены одна с верху а другая с низу то стреляя по нижней ты в нее попадает а снаряд летящий медленно попадет во вторую пуху которая стоит выше…о такое конечно не всегда проввернуть можно.

Не совсем, основная задача - это владение собственным крафтом, умение играть от стада, чекать карту. Если научится этому на 5к, то и на 12к можно неплохо себя показывать.

1 лайк

Да тут еще суть в том что не знай понравится не знай нет.Сразу же фиол или желтые пухи не будешь покупать что бы они потом валялись правильно…даа они когда то могут и пригодится не спорю но лишняя трата ресов и монет я думаю пока для меня не уместна.Если будет прикольно то все равно когда некогда придется идти на высокий ОМ.Вечно играть на 5 к надоест.Если только в упорка на бурах не превратится или шилах.

Пушки с разной скоростью полета снаряда, имеют разную настильность, дальше подсказать, чем это чревато при залпе из них… учи матчасть, прежде чем придумывать несуществующие ситуации из воздуха …
Опять я лезу в это болото блин…

Очень интересно что стало бы с балансом, будь у маховика перк адрона и как бы это повлияло на цену дамок :slight_smile: