Доработка Маховика

Это будет потом.Пока что я еще мало пух познал что бы конкретно определится в будущем крафте.

и да синтезы твои нормально играются выше 5к, не прибедняйся

Да моя та тема в адеквате.Это ты не хочешь отступать от того что есть уже в игре.И предлагаешь 5 к омному купить андрон а не предложить альтернативу…Да я как дол…б буду с оной кабиной желтой и 4 колесами но с перков уровняловки…Это ты не позорься такое предлагать.

А че я прибедняюсь.Я уже сколько на них отыграл.Уже поднаедают.(А у синтезов свои косяки причем их в разы больше чем плюсов)

до тебя не доходят простые очевидные вещи …что как зачем почему… у тебя есть только слепое жлеание чтоб на твоем помойном 5 к оме что то сделали так как его величество так захотело … всего ХО РО ШЕ ГО еще раз говорю… просто нео чем с тобой разговаривать …смысла 0 … повторю … ты тупо не понимаешь простых вещей ) .

порежут перезарядку на весь крафт… единственный вариант того что вы просите это пожалуй немного обратный адрону модуль… что то вроде модуль - “ТУПАРЬ” увеличивает перезарядку всего вооружения до значения равного максимально долго перезаряжающегося оружия. С таким не на форум а в предложку Вам писать… А эти с…чи на форуме смысла 0. И будет необходим этот модуль 2-3 людям на сервере и то пока в механике кроса чуть чуть не разберутся.

Ну конечно…Если разраб кинул что то в игру значит это святой баланс и разраб некогда не ошибается…НО только ты в это верь а я пойду другим путем.

жарю рандом на синтезаторах на 8+ к ом …вопросы ) ? давай начнем с этого тогда ) ? …

Да тут много пушек и кабин таких проходняков и что теперь?Ну я же не один такой.Я же вижу в игре что люди тоже ездят на разных пушках и неужели им не пригодился бы такой доработанный модуль?

у тебя путь … это тупо бег по гра■■■м которые ты сам же себе и раскидываешь в ластах с закрытыми глазами задом наперед… подумай.

2 лайка

Я выше тебе уже отвечал что мало омным нужна альтернатива андрону как есть альтернатива маховику…Некто не пойдет покупать андрон что бы поприкалываться на мстителях с обвенителеи или малышами или еще с какими пухами малоомными НО я уверен если бы была малоомная альтернатива ею бы заинтересовались…Но ты же высокоомный игрок и тебя насрать что там творится на 5 к…

ты не будешь покупать адрон , ты должен был купить батлпасс.

дорабатывать ничего не надо как писал выше, ввести новое просто. Пиши в предложку - модуль делающий перезарядку всего оружия с механикой перезарядки на крафте, время по самому долго перезаряжающемуся. Пусть будет 0 энергии 150-300 ом… вес 150-200, это то примерно что хотите =\ . т.е модуль дающий негативный эффект, но при этом сравнивающий время перезаряда. И к нему по идее по хитрожопым формулам после дебафа можно получить + от маховика итд. такое примерно реально реализовать предполагаю , а не так что выбрал одно или второе с чего убирать время перезарядки. Так что внимательно прочитайте что написал я, и пишите в предложку. А не все это на …

Я просто удивляюсь таким людям которые на пох входят и комментят не то о чем вообще тема…Человеку сказали --Вот тебе молоток и вот тебе бутылка…Задача разбить бутылку – НЕт он начинает --Да зачем тебе бутылка?Пошли окно лучше разобьем а молоток вообще продадим…Какае окно чел?Какая продажа молотка?—Я тебе конкретный вопрос- предложение дал —Разбить бутылку молотком–Все .От тебя больше нечего не требуется…Нееееет а нафига?Нужно насрать в тему вообще неотносящимися комментами к сути темы и выдвинуть себя правым а собеседника втоптать в грязь…И кто тут тупой?

Андрооон андрон…Да пошел ты со своим адроном.

ты.

не умеешь читать так проходи мимо.Не сворачивай кровь людям.

не умеешь думать не создавай темы с хотелками

1 лайк

модеры закройте тему пожалуйста. п.с. выдайте ему кто то уже бутылку :rofl: … и да разбить можно без молотка, угадай обо что.

1 лайк

Да чисто логически думал.Маховк отвечает за перезарядку.И что бы не выдумывать модуль за который опять тут с гавном сожрут а противовес их любимое скажут (У разраба нет денег и нет времени на пустяки…Им же разраб кошелек свой по вечерам показывает и согласовывает с ними свой график)…И куда деваться?Предложил маховик.