Доработка Маховика

В игре есть такая аппаратура как Маховик.Так же в игре есть люди которые играют на разном вооружение одновременно (На разных пушках)…Решил попробовать погонять на пушках.Взял 2 Мстителя и 1 Обвинитель…(сразу скажу я до этого на пушках не гонял.) И получается так что Мстители стреляют быстрее чем Обвинитель…Если я сейчас поставлю маховик то эти +20% к перезаряду добавятся сразу к 3 пушкам и опять будет рассинхрон и как бы толку то нет…Я же предлагаю сделать так что бы у Маховика была возможность регулировки выбора к какой именно пушке добавить эти + 20% или наоборот -20%…И как итог я бы прибавил к Обвинителю +20% к перезаряду и тем самым его сравнял с Мстителями (+ -) что бы бить залпом из 3 стразу одновременно …Либо я бы снял - 20% с Мстителей и они бы стали иметь перезаряд как у Обвинителя…В любом случае я бы жертвовал чем то и вроде хитрожопостью тут и не пахнет…Зато можно пушки ровнять более менее к друг другу в перезарядке.

адрон…

4 лайка

Ну это кабина.А если ты решил на другой кабине играть…К примеру на Омнибокс то тогда как?

Да, причëм легендарная. И у неë такой перк.

Тогда заодно давайте добавим рыку инвиз от созера, чëткому щит от эгиды, а камазику перк от грифона подойдëт.

2 лайка

тогда играй с разным КД, так задумано

1 лайк

Да это жестоко.Я че ради 2 мстителей и одного Обвинителя адрон что ли покупать буду?Да это бред.Кто это такую вот херню придумал?Умный человек бы это дело с Маховиком замутил а не с Кабиной.

не покупай если не хочешь, ни кто не заставляет

И тебе это нравится да?Ты доволен такой фигней да?

маховик уменьшает кд на 20%, а не выравнивает, таков его перк

меня устраивает, мне никогда не нужно было выравнивать кд, а адрон у меня только ради ускорения перезарядки

Так я и говорю что он на все пухи действует а я предлагал что бы на одну.Это не совсем адрон получается так как другие пухи бы не трогались и не уменьшались на 15%.

умный бы человек не стал катать с мстителями и обвинителем …

2 лайка

Так 3 обвинителя это много ОМ а 3 Мстителя это мало урона.И че мне делать если я немного урона по больше захотел но оставаться с прежним ОМ?Да и + они курсовые.

2 обвинителя?

2 лайка

а чо так можно было ? ^^)

2 лайка

Пытаться Маховику перк Адрона прикрутить это чушь, конечно, но вообще-то вопрос жизненный.

Я понимаю, зачем 400 ОМ дали Нерпе и Ознобу - со своим перком, и тем более с крайне эффективным апом (всегда апается на эффективность) за одну энергию можно получить очень дофига по сравнению с предыдущим грейдом.

Но маховик отличается от зарядника всего 5% эффективности. И у него нет НИКАКОГО перка, хотя согласно “правилам выдачи” перков вполне мог бы быть, раз есть аналог предыдущего грейда. Куда ему 400 ОМ? Надо или “вертать взад”, или, что лучше, выдавать перк.
Или хотя бы - габаритные характеристики местами махнуть - чтобы Маховик был ЛЕГЧЕ и МЕНЬШЕ тяжелого и хрупкого аналога при большей эффективности - по аналогии с теми же охладами.

2 лайка

Или апнул обвинитель на кд, раз уж так ххочется

та у чела че не предложение по игре то спец выпуск смехопанорамы…

2 лайка

Разряднику вообще энергию убрать надо и бонус к кд 10% сделать, как это у четкого раньше было, непонятный модуль получился

1 лайк