Доработка Маховика

Да как зачем?2 мстителя меньше Ом дают чем один обвинитель.

серию модулей копирующих перки кабины вам, с омом этих кабин ага ага, и губозакаточную машину в придачу :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

на крайняк засунь две судьи хотя бы или 4 мстителя господи бога

ПРичем тут это?Тему читал?Я предложил давать не всем пухам +20% а только одной.Адрон такое может? Нет не может.

4 мстителя потребуют Аполлон

ок, две судьи тогда, в чем их проблема?

судья слабый.Там крохи добавляет.

3 мстителя

а мститель + обвинитель сильные )? ясно понятно чо )

3 мстителя 285 выносят а 2 судьи 230…Разница то есть…

тогда поставь 3 мстителя а не 2 мстителя + обвинитель?

уважаемый вам ранее много иные люди писали. В игре куча РАЗНОГО вооружения с РАЗНЫМИ характеристиками. Хотите увеличить перезарядку\урон итд … механика улучшений деталей в помощь. А эти усреднения хочу я значит себе деструктор , но чтоб стрелял как гвоздомет условно. ( не важно там 20% 80%) . Оружие РАЗНОЕ ! и адрон единственное исключение действующее на весь крафт. А выборочно этому + этому - … механика игры не позволит. Это как г…но войны о отключении оружки и модулей при подрыве геника. Что вам уперлись эти условных 5к ом. И чистый дпс считать глупо, вы не как пулемет стреляете, все возятся как жуки в рандоме или вы стреляете нон стоп, лишь бы пальнуть.

3 мстителя это 12 энергии … 2 судьи это 10 … научись правильно пользоватся )

так 3 мстителя 285 выносят а 2 мстителя и обвинитель 337

в идеале ты вообще должен 2 обвинителя поставить но почему то эти 300 ом ОЧЕНЬ сильно принципиальные, ну что кардинального изменится от этих цифр?? тебя все равно будет кидать то выше то ниже

а 2 астрея на каталина и фул перке за касарь в точку дают … дальше что ) ?

Да лучше мясо накидать на эти ОМ.

Так не вопрос.Пусть сделают возможность резать перезарядку тогда на 20%.Я у 2 мстителей срежу перезарядку и она сравняется с обвинителем.Да я готов эти пожертвовать.В чем вопрос?

лучше полноценный нормальный крафт собрать на омы обвинителя и не пудрить себе голову, пора выходить из зоны комфорта, я игрок на 7к 90% времени, недавно собрала цунаму на ховерах на 10к ом

1 лайк

удали тему не позорься … вобщем такой тебе совет …всего ХО РО ШЕ ГО