Доработка Маховика

педобиров нет- это выдумка слабых …

С серверами вообще что то произошло после этих якобы дудос атак, никогда у меня в кроссе пинг не скакал выше 30ти, а сейчас и скачет и лосы появляются от чего игра стала дискомфортной:/

Опять началось…Как я нехотел таких вот тем начинать…Я же выше пишу что 5 к ОМ и на этом ОМ нет альтернативы Адрону…Я же не спрашиваю на каком мне ОМ играть и на чем.Если я бы спросил другое дело…А тут конкретный вопрос и предложение к нему…Нет вы опять начинаете тему сводить к тому что бы я ушел выше ом или поменял оружие…Ребят сколько можно то?..ПРидет время я создам тему где уточню в названиее --На чем мне играть? и --На каком ОМ лучше играть…Вот тогда вы дадите волю своей фантазии …А пока речь идет за маховик и его расширенные возможности…Давайте по взрослому рассуждать начинать.

еще есть прикол такого плана что пинг и потери в порядке но тупо откатывает на секунду

по взрослому у тебя не получается… и по детски донести свою мысль в твою голову я то же не могу …

1 лайк

Пардон а зачем тебе вообще 2 мстителя на крафт? Они же жрут по 4 энергии, обвинилка кушает 5, получается у тебя два мстителя жрут 8 энергии и суммарно это все требует 13 энки, т.е ты ставишь генератор к ним, убери геник с двумя обвинителями и омов станет меньше:/

Да уже бесполезно тему дальше продолжать.Я много услышал советов и ответов и не один не по теме моего вопроса-предложению…Есть андрон и че толку если он на высоком ОМ…И раз так то нужно создать альтернативу низкоомную …Вот куда надо думать а не упираться в этот санный андрон…А ты мне про детей рассказываешь…

я хощу на свои лябимыи пять тыща ом все как выше толька на пять тыща ом …

до тебя не доходит .

иди донать лучше а не мусор на форуме выкекивай.

так гена всего 150 ОМ а я на пределе ОМ сейчас причем .Ну и уберу я его и все равно мне добавит 150 ОМ и сразу меня кинет к 4500 4700 ом и какой мне вообще тогда толк будет в +20 -30ХП к пушке?

А ещë там нет альтернативы грифону, нове, эгиде, скорпу, мастодонту, созерцателю, нет синего генератора на 4 энергии. Хочешь новых плюшек - фарми и иди выше по ом.

а чем мне донат поможет?Для меня разраб маховик индивидуальный сделает?

Поставь рык к двумя обвинилкам, поставь разрядник вместо маховика, тоже поможет ужаться в твой ом если так принципиально ибо маховик целых 400 омов жрет в то время как у бирюзы вроде 190, не помню

купишь себе индвидуальный адрон и не будешь мусор на форуме создавать

Так речь то идет в том что я хочу либо к обвинителю добавить 20% либо снять с мстителей 20 снять.Вот в чем речь.А че мне рык даст?У него ХП мало.

Было бы все так просто я бы воще белую кабину взял и не парился.

Так на данный момент мусоришь ты в теме.Тебе говорят суть темы а ты все равно скатываешь ее в никуда.

я хочу чтоб астрей без задержки срелял как на фул зажатом перке … а то чето как то 2 скорпа много ом получается а вот астрей+скорп было бы намальна + твой чудоюдо маховик давай дабавим …

проблема в том что ты себе все усложняешь САМ троекратно и никто не понимает зачем вместо 10 энок отжирать сразу 13 с двумя мстителями лишь бы крохи ома ужать…

он униКален