Доработка Маховика

Ну конечно смехопанорама.Прикрутить перк зарядника к кабине а не к Маховику который для этого и предназначен…Только не говорите про игровые условности…

давай тогда и нерпу сделаем чтоб она усредняла нагрев черта и аспекта )?

Ну это ты отдельную тему создай.

А это идея для легендарного радиатора, который (как обчыно) сломает баланс к игре к чертовой бабушке. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Вот ты говоришь 2 Обвинителя…Урон получается один и тот же НО в первом случае 1900 ОМ а вот с 2 мстителями и 1 обвинителем 1590…Это 310 ОМ различие.

зачем плодить бредотемы )?

Это не бред а нужная функция была бы…Это просто маразм покупать желтую кабину ради белых пух…Вот где бред.

балванса нет (да и кому он нужен ) … так что можно смело действовать )

это просто маразм играть на мстителях + обвинитель …

Ну да ну да.Это ты вон на 5 к он расскажи.Да и на выставке попадаются крафты с разными пушками иногда.

я на выставке даже ховеркрафт видел тайф+скорп …прикинь … дальше что ?

Люди на 5 к ом на рыках играют а ты мне про адрон говоришь…И че нужнее было бы вот нам 5 к омным?Маховик или адрон?И где тут бред?

дак играй на рыке кто мешает … ? 5 к омный ты наш …

1 лайк

создал бы лучше тему что у них сервера лагать начинают как только они потасовочку какуюто запускают…пользы бы больше было … а ты тут со своим мсителерыкообвинителем …

Так речь за моховик идет а не про меня и про кабину на которых играют на высоких омах…Где альтернатива для низкоомных игроков которые захотели уровнять перезарядку? Нету…Ты мне предлагаешь купить Адрон который 2100 ОМ + пушки 1600 ОМ это уже 3 700 и че мне остается на Мясо что бы уместится в свой ОМ?Голым ползать с одной кабиной и рамой с 4 колесами и 100 ХП на борту?ВОт это точно бред.ПРичем лютый.

прикинь чем то приходится жертвовать )

Ну не до такой же степени чел.Это уже слишком лютая жертва.

хочешь на 5 к ом все уместить … как говорится и рыбку съесть и … ну ты понял

Ну дааа еще мне педобирство припиши.

тебе религия не позволяет выше 5 к ом играть или че … ?

1 лайк