Донатные набры

ааа вот оно че с тобой.Ну это тебе к врачу.

Это не к кросу с его мизерным онлайном! здесь никто не будет запариватся, игра с 2021 года просто начала деградировать ничего нового по сути нет, ни новое пвп на постоянку, ни рейды, ни-че-го, они даже наборы немогут выпустить с набором больше чем 1-2 конструкционок… , а тс ещё и хочет невозможное, аж паро десятков физических призов🤣

Да все они могут только некто не просит…тут на форуме да и в ВК всяких речь идет только оь обсуждении баланса игры и обсирание очередного БП или эвента…(если уж в 2 словах)…+ приходя сюда на форум новые игроки сталкиваются с невероятной критикой олдов в свой адрес вместо какой то поддержки в плоть до оскорбительных комментов в адрес создавших тему…И большинство тем тут оканчивается —да разрабы не будут это делать–…—Да у разрабов денег нет —…—Да это некому не надо…— и в т.д и т.п…После чего у многих тупо опускаются руки а сами разрабы даже тем этих в глаза не видели…И откуда тут что то новое будет?Откуда?..ну и разраб сидит и думает.–Раз им нечего не надо так я очередной эвент замучу от себя…(Хотя от него эвенты нормальные в большинстве случаях…(правда с балансом транспорта порой косячит)…И чего ждать?Вы сидите думаете что разрабу нечего не надо а разраб думает вам нечего не надо…Все как везде и всем похер.

Мне запомнилось “мотор для бомбы” и “windows совместимый AVR программист”. Скрин утерян, товары видимо тоже, в процессе поиска найдены ржачные комменты от магазина

мне хочется верить что разработчики читают форум и интересуются нашими мнениями и идеями,
учитывая одну недавно-популярную игру про демократию где разработчики прислушиваются к мнению игроков, возможно, это положит начало тренда в индустрии игр - когда разработчики прислушиваются к поклонникам своей игры, а не только с них тянут деньги.

Кстати в нашей стране есть такая игра, разработчики которой активно свой форум читают и даже ютуб канал ведут каждый месяц с ответами на вопросы игроков, а ещё даже платят реальными деньгами за найденные баги.

возможно, скоро будет больше таких разработчиков в индустрии игр, по тому, что среди игр конкуренция растёт! с каждым годом, с каждым новым компом в странах третьего мира!
Даже бедный может себе позволить купить копуктер.
Очень большая индустрия видеоигр,
а лидерами в ней будут те разработчики кто ведут активную социальную деятельность помимо разработки :smiling_face:

Если я в предсказании не ошибся, разработчики кроссаута подхватят тренд лояльности к поклонникам своей игры и тоже мы в ней уже увидим значительные изменения.

1 лайк

Вот, почитай, довольно показательный случай.

Потому что все эти темы уже по доброй сотне кругов прошли: обсуждались, продумывались, задавались разрабам и получали ответ. И с каждой новой волной по новой, и не могут они принять то что их тема далеко не первична и 100 раз пережевана.

Отсюда и стёб, токсичность со стороны олдов, которые остаются в проекте потому что он им нравится и наблюдают за этой цирковой лошадью бестолку носящейся по кругу.

1 лайк

Вчера не смогли?Сегодня смогут.Не сегодня так завтра.

А это уже непохоже на адекватный подход.

1 лайк

Ну удачи. Очередные, считающие что перевернут мир.

Всяко лучше отрицания очевидного.

а кто-то предлагал сделать турели толкаемыми в игре?
если они союзам мешают, то почемуб им сделать сцепление с поверхностью как у остовов?
блин или просто сделать все турели летающими квадрокоптерами зависшими на одном месте но выполняющими функции старых турелей?

Надежда умирает последней да и изменяется все быстро вокруг.

Лучше было бы услышать в ответ. --Подобное предлагалось (желательно указав на тему + указав по этой теме ответ разраба) и если в тот раз не удалось то может в этот раз что то изменится.Пши в предложку. ---- Вот каким должен быть адекватный ответ а не с пеной у рта елозить кошелек разраба которого в глаза не видел.даа есть некая статистика отказов по которой можно судить НО это не 100% факт того что в будущем что то может не изменится…

Тебе? Чтобы что? Чтобы ты его проигнорировал? Смысл? Тебе надо: поиск по форуму, ищи.

Шо у тебя о пене, да о пене, больная проблема? Знай: по себе людей не судят. Невидел? - Юру видел, Юра красавчик, Юру все знают, Юра легенда :slight_smile:

Верхом адекватности будет пробить тему в поиске до того как плодить еще одну, но эт только для избганных.

Ну и после этого вы еще агрессируете на повторные темы?В таком случае они будут повторятся из раза в раз.

Вот знаешь было бы что адекватно? Вот на 99%…Пришел бы на форум разраб.Закрепил бы тему. под названием --Разработка–…В этой теме он бы закрепил пункты… по типо

  1. ПВП (Статус --неактивен–)

  2. ПВЕ (Статус --Неактивен–)

  3. Рейды (Статус --Активен–.) Ждем ваших предложений.

И т.д. по пунктам и раз в неделю или месяц обновляли бы тему .( то есть если появилось что то еще в разработке то появлялся бы активный статус на этом пункте.)

Вот какой подход тут нужен.И когда идет игрок на форум что то предложить о прекрасно видеть будет Активна ли тема его предложения на данный момент что бы в пустую не писать а где то в блокнотике у себя написать и отложить на подходящее время.Что бы каши не было форуме и все было четко и вовремя. Кто мешает это сделать?А потом приходят моды и говорят --Нам 100-1000 тем приходится обрабатывать – да естественно если такой бардак творится…тут одну тему читаешь не успел ее понять потом другую 3-4-5 и в итоге уже забыл про что была первая или не допонял…Че на это опять что ли деньги нужны и доп .состав разраба?

1 лайк

Закрепил:

Спойлер

Предложение по развитию игры Crossout

И, если понадобится, зайдет и по фильтрам посмотрит нужную категорию, по поиску найдет нужные предложения. Все, что требуется от игроков - это грамотно сформулировать свое предложение.

В темах копаться разработчику себе дороже будет, только если тема не “горячая”, хотя недавняя твоя на 500+ постов срача ставит под сомнение такие темы. Ну или в предложке можно ссылку на тему привязать, если заинтересуются - зайдут посмотрят что народ думает.

Не надо изобретать велосипед.

Но там же опять куча всего а не тема которым разрабы занимаются на данный момент.

А это дураком надо быть что бы теми постами мерить на этом форуме.Там по делу 2-3 коммента было и все.

А ты откуда знаешь, чем они занимаются. Или они обязаны заниматься тем что ты написал? Опять проигнорил: фильтры и поиск, не? не видел?

Вот смотри: заходит такой разраб, дай, думает посмотрю по чем народ парится, видит тему на 500+ постов, ну… что-то важное наверно, раз столько написали, заходит, а там набор в срач :slight_smile: Разраб уходит, нафиг форум, успех :slight_smile:

Так вот я и говорю про это что они бы могли указать чем на данным этапе занимаются или хотят заняться.Причем тут фильтры?

))))) Кто кто а разраб наверно в курсе как тут проходит общение.Если была бы жесткая модерация тут а не как сейчас таких бы срачей не было.+ Опять же дали бы возможность модерацию создателя темы вообще бы шоколадно было бы.

Притом что, то что надо будет - они сами найдут. А говорить о том чем они щас занимаются обычно табу.

Вот по вышеописанным причинам его тут нет :slight_smile:

Ты бы сидел в бане.

И губозакаточную машинку в подарок, ага.

В разумных естественно придела.Я же не говорю что бы они мне говорили про новый БП и т.д. И в чем табу в том что наконец то снизашли до --Рейдов-- ( в моем примере)? так там овации от игроков наверно будут.

Нет то его нет но чет я думаю хотя бы раз в год он все равно тут бывает.

Это наврятли.Я умею общаться адекватно и не раз доказывал это НО только до той поры пока кто то не начинает переступать линию дозволенного.Я некогда темы со срача не начинал.Не надо меня банами пугать.

Ну тогда будут темы такие за +500…Хочешь дрища на форуме…Не вопрос я всегда открыт к диалогу как и все тут.

могли бы и бивня нарисовать силуэтом, кому надо поймут)