Донатные набры

да вряд ли.Я же говорю что таких тем море как смирение с проигрышем.Это раньше даа было дело а сейчас это везде.

реликтовая шиза

Да и дело то в другом.если бы разраб сказал …Купите у меня лут бокс виртуальный за 3 к.р и вы можете что то выиграть а можете выиграть…Вот тогда даа я был бы согласен за тех кто за жабры бы попытался взять разраба…А это ты просто купил комплект которым ты пользуешься и только после этого ты имеешь шанс получить приз стоймость которого в комплект этот и не входит…За что ты кому то что то предьявишь?

ну если он в екб к офису приедет ему могут подарочно окропить немытый ротешник разрабовским бензаком, а он будет жадно ловить каждую каплю и просить добавки
с его уровне тем, должно понравится

Вон тебе выше чел сказал что есть такое в другой игре но там просто приз за лучшего игрока а я предложил просто за то что ты вдонатил на комплект и имел шанс что то выиграть…Это ты там дальше сиди в погребе.

Спойлер

не благодари

Нет. Люблю твои темы.
Пиши исчо

1 лайк

мне насрать кто выше что где сказал, я отвечал не ему и даже не тебе
никто не будет это официально от разрабов делать, а вдонатить можешь в алиэкспресс, это и так есть на маркетлейсах

Ты реально пещерный раз не отличаешь просто покупку от подарка.Тем более от самого разраба.

ты дегенерат раз думаешь что тебе кто-то что-то дарить будет
примеры с всякими конторами на миллионы игроков можешь себе в жопу засунуть

О да, мне запомнились их гениальные названия)

можно и на али)

Спойлер

image

2 лайка

ну тут минусов нет, танки буквально для того и сделаны, сначала общаешься со своим совзводным, а потом…

Спойлер

image

ой вэй, там другое
image

как всегда шикарные рекомендации после видео

Спойлер

image

1 лайк

дегенерат это ты раз до такого опустился.Чеж ты так разраба то не возлюбил?