Донатные набры

могли бы и бивня нарисовать силуэтом, кому надо поймут)

Нет, но если давать модерацию создателю темы, то что мешает ему создать “ГРИБЫ” и поперебанить всех несогласных. Тогда в теме останутся только одобряющие и какая адекватность тогда этой темы будет? А?

Не ну во первых это бы только работало на --Обсуждения-- а на --Бар – нет.
Во вторых тут я посмотрел не совсем уж поехавший народ что бы так делать НО можно делать и молчаливый ответ в опросе Да – Нет…Вот ты к примеру не можешь комментировать но вполне можешь голосовать…В чем вопрос то?А слушать дерьмо на 500 + как ты сказал это тоже не выход…

Если на то дело пошло как тут некоторые говорят --Это общественный форум и где хочу там и сру прихожу — то можно было бы поставить условия ТС…–Если ты хоть одному человеку ограничиваешь доступ к своей теме то ты обязан создать --Опрос-- в своей теме…И все ровно выходит…У человека есть свой выбор и свое мнение во всех темах ?Есть его не кто не трогает…Пожалуйста голосуй некто тебя не обделяет…А вот слушать твое дерьмо некто не обязан…Если есть вопросы создавай свою тему и там обсуждай…Вот пожалуйста готовое решение бери и делай.

Хреновое решение. Само понятие форума подразумевает возможность высказаться каждому, рты затыкать эт уже не форум.

По одному и тому же вопросу просто потому что его забанил ТС? Будем плодить одинаковые темы?

ну если ты себя адекватно вести не можешь кто виноват?Все те кто тут устраивает срачь в полне могут адекватно разговаривать и это проверенно временем.Так что кого то тут укрывать не надо.

ну если у человека пердак полыхнул видишь ли от того что он пришел на форум --Пар выпустить-- а ту его культурно послали … то это только его проблемы.А вот за этим вот как раз и пусть следит модератор тутошний.

Пхах, мне уже форум сообщение выдал: “Вы ответили пользователю @DABHO_MEPTB 10 р. — возможно, было бы удобнее отправить личное сообщение?” НЕТ, пусть все видят как с тобой бесполезно и долго разговаривать, в назидание. ГРИБЫА!

Делать ему нечего, он просто тебя забанит и хорош. На старом форуме был активный модератор, как шумиха поднималась по какому-либо поводу, поперебанил особо рьяных активистов и карачо :slight_smile:

А типо я тебя заставляю со мной говорить.Мог бы мне года два тому назад перестать отвечать.

Пффф…Он прекрасно видит кого и за что банить и без тебя.

1)Когда по адекватному человеку намекаешь что его мнение по определенной теме тебе не подходит и ты видишь другой путь НО это человек тебе 10-15-20 и более раз его повторят то тут вполне очевидно кто этот человек и что он из себя представляет.
2) Когда человек дает совет один раз.два.три раза и видит что его советы игнорируются адекватный человек просто уйдет в сторону так как прекрасно понимает что оппонент имеет на тему другие взгляды.

Но все это не относится к форума кросс аута в большей степени.

Вот именно. Ты десятки раз приходил сюда со своими идеями, каждый раз тебе не намекали, а прямо говорили, что это не подходит, а ты никак не поймëшь и продолжаешь.

Но ты, почему-то, не уходишь. Ты неадекватный? Или вся эта твоя теория работает только для тех, кто критикует твои идеи, а тебя не касается?

3 лайка

Это подходит под спорные темы, но не под “грибы”. Если человек предлагает “грибы” и ему 20+ раз говорят что это “грибы”, то кто этот человек? - Адекват? Вот ходят плоскоземельщики, чипированные и задвигают свою правду, но это не значит что они адекватные и их нужно принимать, считаться с их мнением.

Да, плоскоземельщика убеждать себе дороже, хотя развлекалово выходит неплохое. И тогда адекватный человек начинает стебаться и троллить чипированного. Таки дела. Потому что адекватному человеку достаточно один раз сказать, а уж воспользуется он советом или нет дело десятое и он не станет принимать совет в штыки доказывая его бесполезность.

1 лайк

Вот из-за того что они не общаются с нами поклонниками их игры моё воображение работает против них.
Я например думаю что они по клубам ходят, бухають и их игровой офис похож на свинарник и матрасы там из денег донатеров для сна у них.

Ну а что я могу думать кроме этого если они для нас как кот шрёдингера в вакууме?

Как бы есть стримы, есть ответы на вопросы и даже в офис на экскурсии зовут. Они должны к каждому домой приходить?

Как часто эти стримы проходят?

Зовут и зовут, я тебя тоже к себе на экскурсию в другой город позову, ты захочешь всё бросить и поехать? даже если я тебя тортиком угощу за 300рублей.

Они что цигане?

А что там каждую неделю показывать? Вот прямо сейчас чтобы ты хотел спросить? Три вопроса есть? Давай их сюда.

Сколько времени печь курочку в духовке?
Не нарушит ли авторские права татуха игры на моей попе?
Где купить пиццу повкуснее?
Инвестиции это обман?
Зачем мне форум кроссаута?
Как найти свою половинку в кроссауте?
Сколько на форуме шутников, а сколько говорит серьёзно?
У меня проблема с соседями, можно её как-то решить?
Сколько можно?
Зачем?
Что будет если?
Можете мне прислать конфет или денег?
Пифпафу можете тоже конфет отправить

1 лайк

The cake is a lie, нас не проведёшь!

1 лайк

Вот примерно такие вопросы и будут, процентов пятьдесят. И ещë сорок девять с половиной про понерфите и апните. Такими эти вопросы и были раньше, когда на них отвечали. Вот поэтому они с тобой не хотят общаться, это трата времени.

1 лайк

А если кто хочет увидеть конкретный список вопросов к разработчикам, то вот

https://community.gaijin.net/issues/p/crossout?from-ts=1698786000&to-ts=1717189199

Прямо эти вопросы и будут. Почему кнопка на рынке не нажимается и куда делся ящик после открытия. Примерно по десять каждого вида в день.

1 лайк

IMG_20240523_134002
:joy:
как модерировать когда такие орки такую дичь пишут в больших количествах😂

можно просто ради смеха там сидеть читать

Неправильный вопрос. Правильный- зачем это модерировать и тратить время?