До сих пор обт

мне насрать как ты переворачиваешь в не актуальной версии игры можешь ее в трубочку свернуть и затолкать себе в очко

жаль что и в новой версии такой же рофл

что я сделал с новой не надо спрашивать
image

У нас больше не 30 фпсные сервера, раз больше не застревают? Или всё-таки нашли другое решение? Или ты не знаешь, о чём говоришь?

Короче, во все проблемы нужно тыкать любым удобным способом и как можно чаще, о чём базар вообще не понятно. То, что всё не настолько неиграбельно - и так понятно, иначе бы тут не сидели. Игра как раз гораздо стабильнее и работоспособнее, чем даже год назад, но можно ещё лучше.

так ты не тыкаешь в эти проблемы, от тебя уверен 0 репортов, ты серишь в чате

image

Вот видишь, и без новых серверов справились. А я уже кошелёк достал.

image
image
:clown_face:

Перечитай без красной пелены перед глазами и тумана войны.

Но опять же, в 2019 году тикрейт серверу подняли и исправили недоработку, из-за которой многие НЕ ХИТСКАН снаряды пробивали несколько пинов брони, пример с ПТУРом я описал уже выше. Застревания (которые тоже частично связаны с тикрейтом сервера, у тебя игра идет в условно 60 фпс, а сервер условно обрабатывает игру в 30 фпс, в итоге случаются моменты где сервер считает что игрок двигается “нелегально”, хотя со стороны игрока все норм) тоже пофиксили пару месяцев назад (или сколько там, уже не сильно слежу за игрой как раньше).

Все это можно фиксить, просто гайдзины объективно не самый лучший издатель в плане того, что они сначала сгребут тонну бабок, прежде чем хотя бы попытаются что-то исправить

все фиксы которые не имеют решения без вливания большого количества денег и времени скорее всего не будут пофикшены
адекватные здравомыслящие люди понимают почему

в отношении кроссаута я такой подход прекрасно понимаю

Так я не пойму, мне баг репорты писать или нет? Ты какие-то смешанные сигналы посылаешь)

А вот не надо тут, разрабы реально сделали так, что на многих стыках геометрии с объектами шанс подпрыгивания меньше в разы. Можешь попробовать покататься на стыках у тех же градир(ней? нях? ний?) на Плацдарме Опустошителей, раньше крафт с 2 пинами деталей от рамы в 95% случаев подпрыгивал, сейчас реже.

Но увы, с фиксом одной багули приходит другая, сейчас колесные крафты могут на пару тиков застопориться от бочки/фортуны в лицо и потом разогнаться до почти той же самой скорости за микросекунду, минус 15-20% скорости

тебе как собачке команда нужна?

ну имхо. увынск.
после того как пофиксят это - гарантированно будет еще хуже багулся

Не, совет от адекватного и здравомыслящего разработчика)
Давай я просто в чате срать буду, а баг репорты уже за тобой. Сам выберешь, что достойно исправления, а что нет, раз уж так самоопределился. А то мне лень, если честно.

Только проблема в том, что гайдзины - настолько жадная компания, что если фикс чего-то снизит их профиты с УСЛОВНО ГОВОРЯ 700% окупаемости до 650% на пару месяцев - они откажутся)

Я уже говорил об этом, вроде как в другой теме, но у нас есть минимум сотни 4 т.н. “китов”, которые покупают БП / микро ивентпасс и сразу выкачивают его до главных наград, с них выходит крайне много. Часть из этих денег можно было бы выделить на что-либо, но))))

Приключение, заготовки, декор для полигона и т.д. слили из-за жадности издателя. По моим подсчетам у кроссаута с крайне незначительным для общего профита влиянием можно выделять в районе 300-400к в месяц. Если этого не хватит, чтобы сделать расширение приключения хотя бы раз в год, то этого явно хватит для того, чтобы придумать какой-то лорный ивентпасс, или запихнуть пару декоративных штук для полигона, но опять же, жадные издатели : )

не, мне это не интересно, если тебя что-то волнует можешь репортить

и это тоже объективная причина что-то не делать, зачем тратить деньги в игру про которую с 2017 года на всех медийных площадках пишут что она сдохла/скоро сдохнет
думаю они сами удивлены что это еще окупается

Тут просто у издателя такая политика, они максимизируют свой профит и львиную долю берут в свою, назовем её так, “общую казну”. Тут дальше уже спекуляция, но похоже что они не сильно много выделяют на банальную поддержку игры в живом состоянии (что уж говорить на выделение бюджета для фич, которые не приносят гору золота по типу того же самого приключения), это и объясняет огромное количество штампованных мини-БП.

А еще вспоминаем машиниста (или мастера, точно не помню) который на лайв вышел в ящике : )