До сих пор обт

Такой вопрос, до сих пор ли игра находиться в ОБТ? Пообщавшись со многими, я понял что у каждого своё мнение на этот счёт, кто-то говорит что игра в обт, а кто-то что она уже давно релизнута, хотя оф инфы никакой нет об релизе, и о том что игра в ОБТ

Классный стёб над разрабами: “Ваша игра в ОБТ!”. Без сарказма :joy:

Вообще, если смотреть эиапы разработки, то игра давно вышла в релиз, так как исправлены все баги/недоработки, и игра может тиражироваться. ОБТ версия не тиражируется.

Так же, есть вечная ОБТ, где программа или игра находится в вечном ОБТ по ряду причин. В кроссауте я этих причин не наблюдаю. Не знаю почему разработчики официально не выкатят игру в релиз.

Может, Юре или ещё кому не нравилось состояние игры, когда официально нужно было объявить о релизе? Поэтому сначала несколько лет не решались, а потом уже решили, что поздно.

Просто ОФ релиза не было, в этом суть

Тонко-тонко, как низко нынче пали стандарты. Лет десять назад это бы альфой называли.

Это она и есть: можно не торопиться или вовсе не править огрехи игры, вертеть характеристики/механики и игроков как вздумается с отмазкой “это бета-тест”.

3 лайка

о да? альфой? А давай ты мне баги опишешь имеющиеся, ну так хотя бы штуки 3-5

  1. Спавн друг на друге. За почти 10 лет можно было бы и исправить это.
  2. Подбор не докидывает игроков, или перекидывает игроков, от чего получается 8 против 6, или 6 против 9.
  3. Застревание при наезд на камни или декор, когда ходовая может съехать, но почему-то нет.
  4. Подпрыгивание о невидимое нечто на земле в некоторых картах.

Это пока что я заметил

  1. давай заспавнись на ком нибудь и предъяви свежий скрин, сегодняшний
  2. брешишь, не бывает боев в рандоме против 9, 8 против 6 бывает из-за выходов, не баг.
  3. Машина ирл тоже застревает на камнях, не баг
  4. Только при деталях касающихся земли, т.е тоже не баг

просто верить и все?
Начинай перечислять, со свежими пруфами

Где тут выход?

Спойлер

Снимок
2

ИРЛ человек рождается без альфа и бета теста. Вот и обменялись фактами. Два задних колеса на земле и могут спокойно выехать, но не могут просто потому что. Баг

Там 2 пина расстояние между землёй и днищем крафта. Баг

Заспавнились на мне прямо сегодня)

Спойлер


Вот еще “не баг”:

Спойлер

3
4.PNG

2 лайка

image
не баг? билд исчезает

1 лайк

на каньоне основателе


не баг? внутри рамы держится

в бою выход, недостаток команды может быть только от выхода или непрогруза
Ты видимо на машине ни разу не застревал, у тебя все 4 колеса могут быть на земле, а тачка на пузу сидит и тут элементарно сцепления не хватит слезть даже при 4х колесах на земле
то что ты как :clown_face: заехал на камень багом не является, разве что баг мозга, но это уже н6е к игре вопросы
нет там такого расстояния, ты балаболишь, у меня крафты не цепляются так

нет, не баг, это специфика коллизии деталей

аа специфика, ну окей

при каких условиях ?

В определённом месте карты со 100% вероятностью

и где это место?