До сих пор обт

Конечно же нет, твёрдо и чётко. Форумные :clown_face: заявили, что нет — значит, так и было задумано :upside_down_face:

вот еще один баг, иконка капкана которая делает вид что на капкане есть цель, но на деле цели там нет

Спойлер

image
image

и еще одна багулька, а точнее снова неадекватная физика кроссаута

Ну это старая тема, я месяцев 10 назад это репортил

Капкан держит землю, чтобы не крутилась

4 лайка

раз пошла такая пьянка - буду сюда всякие багульки скидывать, вот еще одна

Так местные :clown_face: же заявляют, шо багоф нет вы дакажити. А теперь их не видно и не слышно :upside_down_face:

1 лайк
Заспавнило в стену

@depressed_furry я теперь тебе тут буду припоминать каждый спорный случай попадающий под “багов нет” в этой теме, просто чтобы доказать что ты неправ

я не знаю насколько нужно быть чтоб разные рассинхроны сервера принимать за баги, это в принципе с кодом игры не связано.

Первое сообщение после того, как человеку доказали, что он не прав по поводу “в игре нету багов” - прямое оскорбление :clown_face: :+1:

Я держу в курсе, такие рассинхроны в принципе спокойно фиксятся. Да, они есть, но не в таком количестве, как в кроссауте, где подобные микроприколы могут происходить каждые несколько боев. Даже в том же самом тим фортресс 2 (который, напомню, релизнули в 2007м и фактически не обновляли с 2017) меньше случается рассинхронов, чем в том же самом вар тандере (куда, напомню, год назад добавили механики против таких рассинхронов, но они почти не поубавились)).

Мб это просто таргемы/гайдзины некомпететные, не?

Плюс еще подмечу, что изначальная тема заключается в “а игра точно вышла из ОБТ?”. Т.е. тут затрагиваются и баги, и недоработки. То, что такая проблема с физонием происходит - это как раз недоработка.

Перенесемся в 2019 год, когда поменяли тикрейт обсчета физики у сервера. Знаешь, что было до этого? ПТУР от кларнета летел со скоростью, которая не позволяла серверу обрабатывать его позицию достаточно быстро. У тебя на экране ПТУР летит плавно, а сервер его обрабатывает так, что он движется рывками примерно по 3-5 пинов.
В итоге раньше получалось так, что ПТУР мог на одном серверном тике почти касаться брони, а на следующем серверном тике он будет уже внутри крафта на 5 пинов. И таким образом он триггерит взрыв не на внешнем слое брони (где он по идее и должен триггериться), а внутри крафта. И раньше ПТУРом можно было спокойно раздавать ваншоты из-за этого.

Да, это не баг в классическом смысле. Но это недоработка, при этом одна из самых банальных - такой баг существовал аж в играх по типу первого Дума, где некоторые проджектайлы двигались быстрее, чем их обрабатывала игра, от чего они могли по приколу пролететь через препятствия. А первому Думу лет больше, чем 80% игроков в кроссаут : )
А тема эта затрагивает любые вещи, которые связаны с “недоделанностью” игры, в т.ч. недоработки

Этим красноносым надо показывать их место. За язык их никто не тянул :upside_down_face:

конечно они с дивана спокойно фиксятся
я вообще заметил что лучше всего знают как делать игры те кто их не делает

1 лайк

Тут не галерея фурафинити с фембоями, так что не передёргивай. Кошак не пишет о том, что умеет он, он пишет о том, чего не умеют наши разрабы. И умеют многие другие разрабы.

Это как директор автоваза бы ныл, “Да вы знаете как сложно сделать нормальную машину!”.

4 лайка

не корректное идиотское сравнение, особенно в свете того что автоваз и так делает нормальные машины за свою цену :person_shrugging:
меня просто в очередной раз забавляет когда за баги пытаются выдать рассинхроны с сервами, а потом челы не занимаясь этим ни дня в своей жизни рассказывают как все это легко фиксится.
Если рассинхроны не поправили за 6 лет значит на это есть объективные причины и визгом форумным на это не повлиять никак. Можешь багрепорт скинуть если тебя это волнует, но как правило дело заканчивается визгом в чате.

Угу, у нас так аротроны 2+ года фулл урон по рамам наносили, а потом раз, и пофиксили. Колёсами в стенах 5 лет застревали, по “объективным причинам”, а потом раз, и перестали.
У тебя суперпозиция какая-то, одновременно за массовые баг репорты и против bug awareness.

1 лайк

аратроны делали это с месяца я играл на них и до этого и во-время и после, давай ты не будешь сказки рассказывать. И да колеса застревали в стенах тоже по объективным причинам, вообще очень много проблем из-за 30 серверных фпс, можешь оплатить сервера получше)

А вот в данном случае ты как раз таки и неправ, через примерно годик в лучшем случае увидишь :person_shrugging:

1 лайк

РАССИНХРОНЫ СЕРВЕРА

В СТАРОМ СОСАУТЕ Я ПЕРЕВЕРОЧИВАЮСЬ ТАКЖЕ КАК И В СОВРЕМЕННОМ НО В СТАРОМ ВСЯ СЕРВЕРНАЯ ЧАТСЬ МЕРТВА. ГДЕ РАССИНХРОН?

а… его нету. кривые модельки)))

@K0LLIAK помнишь я стримил тебе на сервере этот рофл?))) когда меня нахрен перевернуло на мосту

1 лайк