До сих пор обт

ну как и скорпы совались в пол пина раньше

Ваще филетово, эт еще скрина нет с карты контроль 17, где какойта алкаш посреди поля шмат текстуры отрыгнул

1 лайк

Тоже помню. У него еще были обрезаны сзади полигоны, т.е. это скорей всего был бэкдроп, которому координаты не те поставили.

Иронично то, что об него стопались милишки, но не ховеры)))))))0))0000.

Это не переплюнет мост отрывающий ноги xD

жаль что мост отрывающий ноги убрали
единственный способ контры текущих пауков

оно неюзабельное кстати

я то думал мета будет

Багов в игре нет © поэтому так и задумано. Твёрдо и чётко.

да чего, вспомни потасовку сияние, когда на мосту я улетал в стартосферу от миникочки, или то что на некоторых частях карты я становился обедом опустошей. и нет это не магик рассинхроно. это карта проблем

забавный факт но - мост сносит от 360 000 хп до 780 000
рандомит

как я узнал не спрашивай

иногда вообще не шотает кстати

это я уже видел

рандом момент, один раз даже не регануло урон 3 раза подряд.

К слову о багах, я тут немного полетал по Каньону основателей

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

1 лайк
Спойлер

только что случилось, меня тупо съела стенка и я не мог из неё вылезти, небагов нет)

1 лайк

какая карта

это кстати довольно недавний баг где крафт может просто по приколу взять и застрять во многих местах, я помню видос где какой-то кокпитник застрял в колонне под мостом на чистом острове и просто не мог из него выехать
при этом застревают таким образом именно КОЛЕСНИКИ, еще ни разу не видел случай застревания 3.14ва или неимбовых

мне лично пофиг.
обт, збт, тп, рсп или релиз.
работает и ладно

пару недель назад у меня был случай когда я взорвал мост, но чел который по нему ехал вместо того чтоб упасть и умереть вмуровался в колонну половиной крафта при падении, на пол пути до земли. Так и висел там пока я его расстреливал)

1 лайк