До сих пор обт

а по поводу репортов, их просто не читают, например вот этот красивый репорт уже 3 месяца висит и его никто не удаляет/закрывает)
https://community.gaijin.net/issues/p/crossout/i/dWOOMfInpg48

2 лайка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

на память оставили, репорты читают

и при этом почти на всех сообщениях на этом же баг-трекере нет ответа администрации. Охотно верим

тебе виднее кстати

никто и не будет там отвечать, прочли приняли к сведению и исправили то что исправили
если бы не читали то не фиксили бы баги постоянно, например баг про который Асасин писал в 2м пункте с его слов исправили
добавили возможность закрыть уведомление закрывающие производство и тд

во первых - тут проблема не в месте, а в том, как обрабатывается поведение колес и поверхности
во вторых - такие места все же есть, как минимум стыки между объектами и слоем земли

у кроссаута движок в реализации игровых карт не сильно отличается от многих игр, грубо говоря, есть один слой земли, отдельным зонам на этом слою можно менять высоту, но этот слой не может быть согнут, иметь дыры или проходить через самого себя, поэтому если на карте нужно сделать два этажа, при этом первый будет землей - то второй этаж будет исключительно сделан через проп.

так же ты можешь это заметить на плацдарме опустошителей, если детально рассмотришь “градирни”, там отчетливо видно стык между пропом и землей, слой земли уходит вниз под почти прямым углом

Я про такие вот чудо юды

Спойлер

Спойлер

На голову не респит


3 против 4

Ща еще было гдето тут я в стенке застрял

1 лайк

на рок-сити кстати ты это тоже прекрасно можешь увидеть, там “мосты” с обеих сторон сделаны как пропы, и именно на стыках между землей и пропом происходит больше всех артефактов физики, раньше на самих пропах тоже физика артефачила, сейчас не особо заметно

ой хорош, тут даже видно что скрин сегодняшний (ему чуть меньше года)
image

Я новичок, мне можно)

Я бы за такие фичи ноги ломал

я это видел но у меня это крафт не переворачивает, вряд-ли это будут исправлять, не припомню чтобы карты настолько кардинально меняли хоть когда-то

у червей нет ног

в любом случае, это артефакт физики. Или же литературное описание того, что является багом. А значит, его надо фиксить

ну это норма, туда ствол суется

Как же был хорош капкан, когда он мог держать дронов

Спойлер

image

А, ну норм так норм

Спойлер