До сих пор обт

image

А у облезлого в игре всё идеально, багов не существует. Разве что его ЧСВ что-то задевает. Тогда да, страшный баг и срочно надо нерфить.

Даже если видео предоставишь, то багов не будет обнаружено, твёрдо и чётко :laughing:

1 лайк

Снова бездумный высер от клоуна неиграющего в игру, сгинь отсюда, не позорься

Чтобы детали начали царапать пол, нужно поставить 2 конструкционки в 1 пин. Хотя километровые коллизии задевают пол даже если деталь в 1 пин стоит в количестве 1 штуке. У меня на арткрафтах выхлопная система царапает пол в ангаре, хотя там пустота между полом и деталью)

Как ты любишь говорить: у нас не реализм. Могли бы и убрать это.


Вообще, я только “За” если игра выйдет в релиз. Будет минус одна темя для срача между игроками)

я думаю что релиз банально не выгоден
разрабы уже сделали реализ кроссаутом 2.0 тонок намекнув что это законченная версия игры не считая всяких баланс правок и нового контента
да и энивей ничего это не изменит, поэтому хз зачем он нужен

1 лайк
  1. Капкан не может схватить летающих дронов
  2. Капкан не может схватить противника после смерти владельца
  3. Надпись “Уничтожение”, “Поддержка”, " Разоружен", “Подрыв”, " Обездвижен" не пропадают во время боя
  4. В режиме сборки крафта видны некорректно установленные в полигоне блоки
Спойлер

5.Ракетная турель на полигоне при включении и выключении всегда издает звук выстрела
Про летающие объекты на картах и детали с некорректной физической моделью говорить уж не буду

2 лайка

По 2 пункту отмена, это все же починили в этой обнове

  1. фича
  2. фича (странно что пофиксили насколько знаю это специально было)
  3. зарепорти
  4. зарепорти
  5. зарепорти

физ модель детали типа цунами багом не является, она просто такой сделана, без возможности ее переделать
а вот летающие объекты можно тоже зарепортить с координатами

Кстати, там пофиксили чрезмерно долгую задержку при зажатии кнопки “Продать”, и добавили крестик чтобы убрать плашку закрывающую кнопку “Произвести”

ага это я лично пофиксил, скажи спасибо

главное верить

А ты разраб что-ли?

ну так считают некоторые по крайней мере
когда я им наборы рекомендую к покупке самые выгодные
не шаришь за местные мемы короче)

1 лайк

физон. Это уже багов на 20 тянет

нет, не тянет, ты прекрасно понимаешь о каких багах речь, вот например что крафт на карте стал пропадать в одном месте, это пожилой баг, как ты понимаешь про него нет репортов, но чтоб обосрать кого-то в чате и кому-то что-то пояснить хомяк зайдет и сделает все скрины, даст всю инфу, а вот репорт сделать это другое.

поэтому нужно их триггерить разводя на инфу, сами то не могут

бочки и фортуны своим встречным импульсом могут на пару тиков остановить милишку, в результате она теряет где-то ~5-10 км/ч. вот это откровенно баг
про то, что крафты могут перевернуться там, где они не должны - тоже баг, у меня довольно редко это случается, в основном на маленьких и легких машинках, но все же случается

если ты найдешь место где крафт гарантированно переворачивается без какой либо причины
пиши, я даже за тебя репорт сделаю