Дисбалансная ходовая?

LOB_V_LOB это тестил. И осколков таки 9. Может увеличили число…не знаю. С наведением на детали есть нюанс - не на крупные детали, а на геометрический центр детали. Если он перекрыт другой деталью, то осколок отправится в ту деталь, которая его перекрывает. Расчет там ещё от дальности эпицентра взрыва от детали зависит, чем деталь ближе тем выше ее приоритет. Да и вполне вероятно что есть какие-то дополнения касающиеся взрывоопасных модулей, что осколок магнитится на него в первую очередь вне зависимости от удаленности от точки взрыва. Но это домыслы не поддающиеся проверке

1 лайк

Ну знач это я стреляю, старею, память уже не та :sweat_smile:

паххаха, МН-лки не поворотные? мне даже лень писань почему твой детский ответ бредовый…

во-первых некоторым людям не всрались ваши меты и они просто хотят играть на оружии и ходовой которая им нравится
во-вторых я ясно написал своё мнение о высокоомных ховерах
Крч прежде чем размазывать свои сопли по всему чату, ПРОЧТИ ты описание темы.

на счет размазывания соплей по форуму, это стабильно и увлекательно, но играя на арткрафтах либо других малоэффективных машинах “потомучтонравится” не надо жаловаться на окружающих, искать виноватых и тому прочее, на скрине автора боты отстрелялись лучше игроков и это уже настораживает, ну а тяжу на тяжелых ховерах с обвинителями набрать столько очков мое почтение

Все что не выглядит как груда дерьма ради эффективности так же не будет в кривых руках тащить, как и эффективная груда дерьма.

7 людей убили они, а на скрине 3е ботов, ну чтож такое, летающие читеры снова все подстроили

удалил пост за стиль-эффективность, при том конструкторе что тут есть и чувстве стиля можно как минимум катать даже на артах не обременяя союзов бесполезностью, но даже людям не умеющим арты строить, либо кто-то принципиально не строит их (война в постапокалипсис же), всегда доступна выставка, на которой не тлоько за просьбы в чате лайки ставят, иногда за инженерные решения в существующих реалиях

офигенная логика, насрать на половину предметов которые есть в игре и брать крафты которые контрят ховеров…

Эт какие? Испепелитель? Дамка? Ну дамка может быть, да. Сложно. Только это ещё не половина всех предметов в игре

сразу видно что кроме ховеров ты не на чём не катал

У меня нет ховеров, я криворучко, у меня не получается на них играть, да и учится я не хочу. Ховеры и так люто занерфлены, мне даже жаль игроков на них, потому что я их легко выбриваю и приземлить ховера так же просто, как у ребенка конфетку отобрать. Играю на скорострельных пуликах и разных дробашах, в том числе и Парсерах.

А доказательства есть? Или ты балабол?)
Мне даже не охота снова сидеть тратить время и расписывать, почему лично я уже давно на ховерах практически вообще не играю, все мои чертежи это Колесник и иногда гусеничники.

кто ты такой что бы я тратил время на поиск доказательств?
Я СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯАКИХ КАК ТЫ НАПИСАЛ ВОТ ЭТО:

Не согласен? мне по барабану.

Ну значит ты обычный балабол, и все твои слова яйца тухлого не стоят, в том числе и те что ховеров касаются - игры на них и противодействия им) ты же ляпнуть можешь? Можешь. И ляпаешь. А вот ответить за свои утверждающие словесные потоки - не способен, кишка тонка) что твой пост только лишний раз подтвердил)

У тебя уже истерика начинается походу))) судя по капсу и ошибкам в словах от дрожащих ручёнок) относись проще, а то поседеешь скоро с такими нервами, успокоительные жрать придется лопатой. Оно тебе надо?)

переходити на особистості і вказувати людині на її пунктуаційні помилки - низько, а ще це прояв того що у тебе закінчуються аргументи, а сірої рідини хватає лише на образи.
Дерзай далее “умник” отвечать больше не буду.

1 лайк

Так не я первый начал) кто ж тебе виноват, что ты ляпнул и не способен доказать это?

А теперь заднюю включаешь, потому что все что ты говоришь попытка отмазаться и ничего более, зато я докопался, я перешёл на личности, и у меня серого вещества не хватает) аргументы то, дружок, как раз у тебя закончились, и ты начал нести дичь.
Не можешь ответить за свои слова то лучше вообще не говори - дружеский совет на жизнь)

Я считаю что Ховеры на данный момент находится вполне в балансе и вполне хорошо играются

ховеры (как ходовая) - да
новалеты - да
боколеты абузящие миллиард решеточекбамперочковлафетиков которые позволяют ловить скорпы и делить весь пулевой урон на 10 - нет