Дисбалансная ходовая?

ага. я этот геймплей освоил быстро, лично для меня на сосиске пота 0.

но либо в восьмерке такие уникумы, либо что-то еще, но у нас попадаются люди, которые даже это не могут сделать. например, упарываются прямо под пиво, от чего оно их поджимает и они не могут стрелять, или врезаются куда-то и не дают инфу. это чисто потому что восьмерка

так потому что геймплейно популярное мили и ховер оружие не требует какой-то серьезной тактической игры?)

на том же самом скорпе вся игра скатывается в “стоишь в прицеле и стреляешь по критам”, для этого активного общения с командой не нужно, оно необходимо лишь тогда, когда союзники говорят тебе, что на тебя едет милишка. и все. вот и вся коммуникация. говорю, как игрок, просидевший половину игры на ховере.

если укоротить мысль: играешь на ховере - есть лишь 1 игрок, который может запороть твой геймплей, и это и есть ты; играешь на сосиске - есть еще 3 игрока помимо тебя, которые могут запороть геймплей всей пачки.

тем временем мпер 24/7:

Спойлер

image
image

раз уж ты решил налечь на меня таким “дорохобохатым” аля дешевые понты образом , то и я на тебя налягу. когда ты был в мпере, твоя результативность НА СКОРПАХ!!! была хуже ёнвана, разрывателя или аспекта. почему так?

Пока работал всё пропустил :sweat_smile:

смотрим на кроссаутхэлпер и видим, что ховерного оружия в алмазе-золоте больше, чем милишного.

так если милики такая имба, то почему в алмазе-золоте их меньше пикают, чем ховеров? должно же быть наоборот лол. если милики имба, то почему всякие гигаскилловые челики из топа почти всегда на ховерах?

почему, наконец, вот эта вот забавная страничка Топ игроки клановых боев 24 сезон 2022 года | Crossout Helper а именно, топ-50, на ~70% состоит из скорпов-тайфунов-каралок и оставшееся - это наземка?)

тут больше личный срач, а не по теме, не думаю, что тебе это будет интересно

Ахахахаэ в точку)))))да там достаточно пару стримов подрубить и все ясно становится - и про тимплей, и про мэприд

1 лайк

вообще, в основе сидят реально лютые челы, которые уже на подсознательном уровне знают, что делать и как ехать, там тупо до машины все отработано. там даже кричать не надо лол

а вот восьмерка - отдельный филиал ада, можешь даже зайти в наш голосовой канал и понаблюдать за игрой на этих выходных. кто-то даже банального “ВОНПОТОМУСТРЕЛЯЕМ” не может осилить, но учитывая ЦА игры, это не удивительно

Неужели потому что есть люди, которым не особо интересен настолько тупорылый геймплей? Да нет конечно же, о чем это я…

Да да да…конечно же …мы все, весь форум это уже слышали
А многие и видели в кв

после таких заявлений будет сложно серьезно воспринимать твои достижения в сфере таблицы хелпера по альянсу ктм

в пачке с не очень сильными игроками на саппорт оружии приходится больше делать по тактике, чем в фулл пати светляков например (хотел бы я в такой поиграть, но имеем что имеем), так что количество игроков вообще не показатель

при игре на скорпах все скатывается в 1v1 с миликом, который приехал тебя убивать, в таком случае, если тебя сразу не шотнули, вся твоя коммуникация опускается в “помогите, на мне светлый”, не знаю в каких ситуациях можно стоять с прицелом, разве что против таких пачек, которых можно было бы спокойно выиграть и без этого скорпа.

ну так вы и играли в жести, чего скрывать)

потому что скорпы анскильная имба конечно же, сразу видно, чел с калашем в cs просто настолько не умеет аимить, что стреляет под себя в землю, если бы хотя-бы примерно в противника стрелял, наверное у всех бы аполлоны с залпа лопались, дада
бтв опять берем какой-то бред из мезозоя, наверное актуальное

ты сейчас говоришь про:

  1. пвп, в которым либо метаюзеришь, либо получаешь по лицу от меты
  2. кв, в которым либо метаюзеришь, либо получаешь по лицу от меты
  3. алмаз, в которым либо метаюзеришь, либо получаешь по лицу от меты

получается тройное метахомячество. и в кроссауте, тем более в кв, тем более в алмазе, хочешь играть на тупорылом геймплее, не хочешь - а надо.

и получается, что все “любители тупорылого геймплея” сидят ниже, чем “любители скилловых ховуров”. почему? (2)

скиллкап лол, почему авп популярнее p90, p90 же проще, а, блин, не всегда решает простота геймплея

ничего не пропустил - песня та же, поет она же :rofl:

два упертых непробиваемых лба, вообще после этого треда каждый останется при своем нении, не понимаю в чем его смысл

Наверное потому что повыше уже сидят не бакланы а задры которые на полутора квшных картах уже знают и как пойдет милик, и где он пойдет в инвиз, и когда он заедет и откуда выедет, и куча других нюансов, из-за которых упорок уже скорее зубы сломает так как это не в рандоме лоховозы сжигать? Да не, бред какой-то…

какая тактика имеет больше шансов на провал: та, где лишь 1 игрок, который может закосячить, или та, где 4 игрока и если один из них закосячит, то это поминки?

так чтобы законтрить этого милика, пачке не особо нужно общаться друг с другом

каралка может простреливать проходы с минимальной инфой
скорп может заюзать верик/окулус и на это тоже не требуется инфа

разве что милик в пачке ховеров реально активно общается с командой, но только в случае если вражеский милик поехал на ховеров и тебе нужно делать перехват. все

так тыж скилл, еще и на скорпе, а чо так очков мало приносил?

так ты сам первый начал меня обвинять в том, что я такой анскилл с бородой, нихрена не могу, если условия не в мою пользу. а сам то что?)

уже не раз тебе посчитали и не только я, что НЕ ховерных крафтов в кв 60%

у тебя есть скорп? ты в курсе как на нем играется? нет? ах… может соберешь, покажешь скилл? (твои тесты с таким же клешнем не предлагать, слышали уже, как сошлись 2 одиночества… влажные истории от скилловичков)…

так у ховеров дно скилла находится выше дна скилла у миликов получается

клаун ту клаун коммьюникейшн

хотя да, ты прав

шанс на провал в обоих тактиках мы упоминать не будем

ну вот ховры и складываются в ноль, потому что не общаются

милику ничего не стоит быть выбитым, он все еще танчит больше положенного, крышка, не шотающаяся искра, не шотающийся огнемет, колеса с косарем хп под перком, а грифон для людей без огнеметов это вообще грех

так скорпы имба анскильная, вообще думать не надо, вот поэтому так много и приносил

“ты говоришь что мои аргументы не актуальны, но ты назвал меня анскилом, значит это что-то значит”
в чем смысл этого сообщения?

так в итоге получается, что дефолт ховер сильнее дефолт милика?

можно было и с этого начать если честно

аналогия с авп, если не умеешь ты сосешь упорантам, если умеешь то выигрываешь упорантов, большой скиллкап не означает низкий порог для вхождения в этот скиллкап

хоть в чем-то мы согласны