Дисбалансная ходовая?

наверное от плохой результативности меня всегда тащили на кв, а не потому что иначе выше жести лига не светит, ага, что еще придумаешь, просто признай что ты докопался до меня с таблицами когда я не играл в кв, а по итогу обосрался, потому что я вернулся и ты (интересно почему) ниже меня в рейтинге, который ты сам и нашел в качестве измерителя скилла

деталь ЗА решеткой получит урон, в отличие от детали ЗА фракционкой… ты разве не видишь разницы?

В игре нет решеток размернойстью в 7 пинов… Они все (решето) используются с 7 пиновыми переходниками, которые получают урон… Деталь за фракционкой получает урон ПОСЛЕ исчерпания своего ХП, за решеткой - ОДНОВРЕМЕННО с решеткой… Неужели это еще не очевидно?

Ты реально не прикидываешься… ты и есть такой…
Для особо одаренных - это показательный тест, что решеточки твои пропускают пульки и детальки за ними впитывают 90% урона, в отличие от фракционок… Ну так, что бы ты понял уже, о чем речь. …

я специально сейчас зашел в канал клана, там скринов мало, но ты набирал половину от очков пачки. то есть пока мы набирали по 100, ты набирал 40-50 и т.д.

возможно, мы тебя не брали в пак, возможно еще что-то было, т.к. это было все год назад, но вопрос о каком там “дне таблицы” ты говоришь остается открытым, если что в мпере с тобой, что в мпере без тебя, что в ктм я был именно вверху таблицы по клану

у человека с взрывным уроном больше очков, чем у человека со скорпами, интересно почему. В какой момент кстати измерителем скилла стали очки в клане мпер? может в таком случае еще 9к очков на сверчах припомнишь? я ведь тогда льва в соло перебил, но это все неудобные факты, это все опустим. И занять топ среди самого слабого клана из самого слабого по скиллу альянса ктм, мде, такое себе достижение, которое к сожалению даже не помогло тебе обогнать в табличках меня, такого вот плохого анскила не умеющего играть. Вместо этих унижений лучше продолжи флудить на тему ИМБОВЫХ ХОВЕРАТСОВ, лучше получается :skull:

а теперь - ХОБА! в игре есть такая фича, как “последовательное нанесение урона”. если хп детали < урона снаряда, то снаряд тупо разрушает деталь и летит дальше с пониженным уроном, а потом исчезает после 7 пинов.

Спойлер

image

предлагаю тебе повторить данный занимательный эксперимент у себя на полигоне.

прикол решеток в том, что они делят любой получаемый урон на 10, и снарядом решетка учитывается, как разрушенная деталь. вот и есть твоя “простреливаемость”, которая реализована через костыль. если выстрелить в решетку снарядом, наносящим 30 урона, то он нанесет решетке 3 и полетит дальше с (30-3=)27 уроном, а потом пропадет после 7 пинов.

ты добьешься абсолютно такого же эффекта, если выстрелишь по конструкционке, у которой хп меньше, чем урон снаряда. вроде бы постоянно меня буллишь за “незнание игровых механик”, но мне придется тебе разжевывать такую банальную информацию

я про клановые очки лиги)

Спойлер


но опять же, это не сильно важно по причине годичной давности

Спойлер

image
image
image

интересно, почему же человек, играющий на сосиске первые несколько недель, с малым количеством боев, находится по месту на 20 пунктов ниже чела, который играл на лансах/горынках почти год? ну не знаю, возможно проблема скилл

возможно потому что этот чел “2 года на горынках” не играет на горынках, а первый раз взял варуны в кв, а затем первый раз взял фортуны в кв, но почему то все равно оказался выше такой имбовой по твоим словам сосиски)


unknown (25)

сложно спорить, когда забанить нет возможности, да? дурачек

а я разве жаловался? сам придумал оппонента, сам его и победил)

Спойлер

image

так фортуна тоже далеко не бесполезное оружие по типу того же парсера) ты бы еще кичился топом на скорпах, я бы поржал. ого, скилл!

ты еще учитывай, что твоя фортуна - это либо ховер, который отыгрывает от крысы, либо милик, который тупо упарывается. в обоих случаях коммуникация с командой минимальна и ты играешь в соляново, пока для полной реализации сосиски нужно не тупить всем четверым в команде (чего достичь в восьмерке очень сложно)

но это все оправдания, мне так сказал омегаскилловый скорп/ланс)

чисто чтобы было понятно кстати, насколько в итогах роляет пессимизация (у них по 2 снежинки, а не 1, как у меня, но все же)

Спойлер

image

а мы говорим про полезность оружия, ты кичишься топом на арбитрах, что дальше?

удачи упарываться на мили фортуне, единственный кого можно переехать на этом колеснике на +w это имбовый ховер, на которых ты так плачешься) а любая другая кв мерзость разберет тебя без шансев

даже не пытайся перевести тему в другое русло, ты откровенно обосрался, но продолжаешься булькая с упорством нести ахинею, в надежде защитить свое необъятное эго

Я тебе только что про это написал, 2 раза… решетка стоит на детали, которая начнет впитывать эти 27 урона и ты вместо одной фракционки дамажишь по 2м деталям одновременно. Они в воздухе не висят…

ты постоянно пожевываешь дерьмецо… не более.

сам выдумал противника, сам его и победил (2). строишь из себя омегакрутого дединсайдика :crab:

Спойлер

строя из себя дединсайда, не забывай, что у канеки не было мамы

тебе на твоей фортунке абсолютно никак не нужно общаться с командой, кроме банального “на тебя едет милишка” в некоторых случаях. твое оружие реализовывается в соло-игре, пока мое оружие реализовывается лишь в командной игре. ну и еще разные факторы, например то, что в восьмерке паки собираются так, что 2 сильных игрока играют с 2 слабыми новичками и учат их тактике, должны намекать тебе, почему же так выходит

в любом случае, можешь успокоиться, как перейду в пятерку, скину тебе скрин с нормальными результатами - пока отговорочку можешь придумывать, почему я не прав и бяка) у тебя есть время до того как я апну фаворит и еще несколько недель сверху

нет лол.

Спойлер

image

вот например дефолтный ховер. тут почти везде между решетками есть семипиновость, от чего снаряд тупо пропадает между этими решеточками. а даже если не пропадает, а все-таки достает другую деталь, то это скорей всего будет такая же решеточка, от чего ты вместо условных 100 урона наносишь всего 20. веселуха да и только

ты же вроде как скорповод, а таких банальных вещей не знаешь. мне кажется, что каждый скорповод жалуется на “семьурона”, которые и есть результат этих самых лафетиков, а ты какой-то неправильный скорповод, который делает неправильные комменты)

игрок на 13к ом скорпе что-то говорит про пожеванивание дерьмица. иронично, если честно))

зачем аргументировать неправильность сообщений другого человека, легче же просто высрать краба с копипаст сообщением немеющим смысла :skull:

не ты ли говорил что вся командная игра на сосисках скатывается в крики “стреляем по тому”
+откуда тебе знать какую инфу я даю и что делаю, мой стиль игры, откуда ты вообще можно что-то знать про фортуны, сообщение назад высрал “упарываешься в мили”) на фортунах) упарываешься)

отсутствие мамы ничего не дает, к сожалению

“перейду в клан с чуть более умными скилловиками, которые будут тащить меня вверх, переапаю и так мощное имба-говно, а потом буду этим кичиться”
твой удел это ктмка, ты ничего из себя не представляешь в плане скилла, аима (когда аим лаб кстати, пустословный герой), тактики (думаю не нужно разжевывать нормальному человеку, что лучше не лететь толпой в кишку к бочкам, а кайтить на базу, хотя откуда тебе это знать)

глупый пирожок, способный выигрывать только в несопоставимо неравных условиях в пользу себя

Спойлер

image

а вот крафт, так и называется, “антикаратель”. тут вообще почти невозможно в лоб стрельнуть в 2 детали одновременно, крафт тупо танчит воздухом.

но опять же, это не имба, имба у нас милики)

не та педаль, но в целом неважно, у мили необоснованно завышенные статы
Screenshot_183

и все эти километры решеток спокойно проезжаются насквозь самым загнобленным вооружением игры. Что вообще за имба, которую мало того что можно спокойно переигрывать почти на всем, если мозг в черепной коробке присутствует, так еще и есть куча билдов, способные побеждать одной кнопкой

ты давно мой профиль не чекал.

все скорпы которые жалуются на 7 урона либо рофлят с этого, либо просто умственно отсталые, не знаю ни одного нормального скорпа, который бы спамил про 7 урона, сам придумал, сам победил или как ты там писал)?