Дисбалансная ходовая?

потому что на прямолете решетки понаставить грамотно почти невозможно, в отличии от боколета, а все из-за того, что тебе этими решетками как минимум надо не закрыть щит новы, и так же фронтальная проекция ховеров гораздо неудобнее в плане крафтостроения, их чаще отбивают и так забалансить ховер гораздо сложнее.

так тоже можно, но лучше все-таки убить решетки, заодно и пауки с миликами перестанут абузить их в массовом масштабе

Ну это не абуз, а игровая механика и они за это платят ОМом, при чем тебе уже кучу раз говорили, что решетки, лафеты и т.д. могут использовать все, и ховеры и пауки и милики и сосиски и тд… Так что это твои личные не обоснованные хотелки по типу меня бесят отвалы, они долго пилятся миликом.

Ну следовательно надо поменять ховерам модельку по типу биграмм, забалансить по новому характеристики и все будет замечательно, проблема с ховерами частично решена, на ОМах до 12к точно, выше кроватный ОМ - свои реалии и там надо что-то отдельно делать.

определитесь уже что имбует решётки или ховеры xDDDD

тогда пусть возвращают пробел на милике, на который так сильно бомбили ховуры, раз это не абуз, а игровая механика.

колесо на ховере, например, тоже понерфили, потому что разработчики признали, что это баг, и те, кто его использовали - абузеры. если что-то не задумано разработчиками, то это скорей всего абуз, и в описании лафета четко указано, что он для крепления оружия. у кучи крафтов от разработчиков в потасовках точно так же решетки использовались, как крепление для оружия, а не как броня. вопросы?

не платят

1 лафет - 133 ом, 43 кг массы и 342 хп
две части крыши бтр + одна система охлаждения - 134 ом, 874 кг и 342 хп

у лафета по факту резист 90%, поэтому его 38 хп умножаем на 9 и получаем 342. если ставить конструкционки, то понадобится 3 детали вместо 1, по ому все одинаково, только в 20 раз массы больше. разве что лафет
в кабину не добавляет хп, но на ховерах ты все равно можешь вертеться и постоянно быть повернутым лицом с лафетами к врагу. вопросы? (2)

знаешь, и ховеры тоже могут использовать светлячки и крушаки, вопрос не в том “можно ли”, а в “эффективно ли”. и на ховерах эти самые решетки как раз таки абузятся в полной мере, потому что ховеры их могут реализовать в полной мере из-за своей высоты полета, механики движения и маневренности, пока у всех других билдов решетки пусть и влияют, но не так сильно по сравнению с ховерами.

обосновал. дай угадаю, опять пропустишь эти неудобные заявления, как это уже сделало минимум 3 сабжа из этой же темы?)

тогда ты ещё больше будешь ныть на ■■■■■■■■ов

А на крыше БТРа написано, что это крыша БТРа и чо мне только бтр с ней строить? хахахах, что ты несешь :rofl: Это конструктивная деталь, мне плевать что там пишут в художественном описание, игра про конструктор, а деталь имеет характеристики согласно которым я ее использую.

Ну как тебя серьезно воспринимать после этого :sweat_smile: Может мне еще как у ботов крафты собирать с пушкой на камазе? Ну разработчики именно так видят среднестатистический крафт в игре.

Ты сам выше сказал, что на прямолетах это сложнее делать, так может все таки не в решетках проблема? Причинно-следственная связь и все дела.

Ну а еще с лафетами ты вынужден удлинять крафт, тебе же надо оставлять место за ними свободное. А еще лафеты пилятся легко и выбиваются от тарана, так как мили урон по ним проходит без резиста. Ну как ты сказал хп не дают кабине.

Ну а по твоему ховеры должны обвешаться деталями волков и летать со скорость 50 км… Ховеры, если говорить про прямолеты при заходе врага на тебя живут гораздо меньше, чем колесные или тем более пауки. На них лафеты лучше работают, не вижу в этом ничего плохого.

Все, заводи шарманку, давай по новому кругу :joy:

читаем внимательно описание… хотя, кому я это говорю… (который раз уже, ты не устал носом в дерьмо мокаться?)
“простреливается насквозь”
Ты опять не умеешь ни в математику, ни в описание, ни в тупые тесты… Лафет не поглощает 90% урона (с…ка, внезапно…)
Он живет, как деталь с большим хп. НО!!! если после него нет 7 пинов, то за ним детали получают урон!!! Баран!!! В отличие от фракционок, которые полностью поглощают до исчерпания своего хп!!!
Ставь решето перед кабиной на 6 пинов, ставь белый пулик - иди стреляй в кабинет через нее… И, о с…ку чудо, ты видишь желтые цифры… Как так-то? Умник…
Точно так же, урон получает любая деталь за решеткой… И те же ховеры, не сключение…
Решето не есть прямая замена фракционки… пенек с глазами…
пс - ты, не смотря на весь твой стаж - время слил в унитаз, потратил на нытье тут и не в курсе внутриигровой механики, от слова совсем… за столько лет…

По логике решетку радиатора на радиаторы только ставить, а днище багги, на днище багги сооТветственно :slight_smile:

ага, понерфили, оно просто не должно было давать прирост к грузу, а они опустили вниз крафт. По идее колесо на ховере, ну чисто по логике должно просто висеть и выступать как броня, без каких либо свойств, а когда касается земли начинать работать(ну как вариант). В общем просто вставили костыль.

Тот же боколет, бокоход, бокоезд не задумывались авторами, по сути это эксплойт, когда ты меняешь управление в игре и абьюзишь механику для получения преимущества, где нерф? Еще 5 лет подождать? Ноги и ховеры балансят исходя из их бокоходных версий. Тем же ногам ОМ подняли из за 3 ногого крафта на малом ОМе, а прямоходы со среднего ОМ пострадали, та же фигня с ховерами.

Почитал, весело тут у вас, не останавливайтесь пожалуйста :slight_smile:

Да разговоры в пользу нищих, на форум разрабы забили, так тут померяемся мнениями между собой и все на этом :grinning_face_with_smiling_eyes:

на скрине автора MER, он хорош, но машина его на этом ом не имба, тяжелый, обвинители с холодильником на икар4, часто там пересекались

простите, не могу не вставить сюда этот скрин, это слишком смешно, чел играет на сосиске с арбитрами и ноет на ховеры и мандрагоры, хотя среди членов ктм такой набор причуд наверное не новость :skull:
unknown (24)

А он был новостью когда-то? У них при наборе, походу, экзамен на нытье сдают стрижу лично.

1 лайк

Тут потасовку выкатили на ховерах. Эпично там летает основная масса, прямо нагибают.

деталь конструктивная, а вот твои комментарии - не особо)

можно и на прямолете, но там добавляются дополнительные проблемы в виде стабилизации, потому что с прямолетом потеря ховеров чувствуется гораздо сильнее.

разница между 7 пинов у конструкционки и 7 пинов у лафета нулевая, держу в курсе. только лафет танкует за гораздо меньший вес

сам потестируй, стрельни в полигоне по конструкционке и по лафету, зайди в лог, смотришь, какая разница в уроне

если между конструкционкой и следующей деталью нет 7 пинов, то эта деталь тоже получит урон. в чем прикол не понимаю, твое заявление актуально для всех деталей в игре

этого никто адекватный не делает ни с конструкционками, ни с лафетами

да, адекватная мысль. проблема в том, что у колес сейчас вводят перки, и тот же коготь/шабаш на ховерах был бы слишком силен, даже если он тупо работал как висюлька не прибавляя грузки

а где тут нытье? я просто подметил, что это был довольно токсичный момент, когда мне сняли половину хпшки, а я ничего не смог сделать в ответ.

хотя учитывая, что тебе потребовался целый год, чтобы научиться играть на лансе/горынке и обойти на кроссаутхэлпере “тупую сосиску”, которая сосиска всего неделю, и то в кв сколько раз встречали - вы проигрывали… бугурт на сосиски понят и обоснован)

Да когда уже это кончится… выведут ховеры из игры, а ракалов все равно будут гнуть хоть на тазике с аккордом и 100500 пруфов приводить что именно этот тазик надо нерфить ибо наджибает нещадно мой плоский крафт…

Поверьте, найдут на чем вас выигрывать, соберут, изобретут если потребуется.

В кроссе надо приспосабливаться ко всему, ховеры и сардельки это не тупик эволюции.

Даже я на заре введения ховеров, когда это было объективно настоящей сверхбыстрой имбищей, собирал быстрые молотки(крушей не было в игре) с козырьком, это ещё не было мейнстримом и уверено заходили в топ 30, и Никто! в то время так не играл, сейчас до мет просто дела нет… играю в основном на мастодонте колёсном и страдаю от светляка-упоранта, замечу что не от ховеров.

В кланы надо набирать людей которые умеют собирать крафты от самой рамы, и ховеры, и колеса, вот тогда от такого игрока будет толк в перспективе, а если его позвали и посадили сразу на сосиску мы получаем возможно хорошего игрока одной мечты, пофиксят билд, а он с психу и игру заканчивает, редко кто обучаем… сколько таких уже ПрессFнули…

к сожалению твой лицемерный высер не имеет ничего общего с реальностью, во первых я не играл ни на горынке, ни на лансе (кроме тех 2 проигранных раундов против главного скилловика игры, там просто не было смысла брать что либо из моего пика), и все время, на всем оружии именно ты был на дне таблицы, которая тебе так полюбилась, кроме конечно того момента когда я забросил кв, ведь именно когда я забросил кв ты нашел свой жалкий шанс зацепиться за “анскил”, твое “я просто подметил” работает слишком часто и почему-то только на тех, кто тебя убивает, а не наоборот) в ктм тебе самое место, рассадник неспособных дурачков, которые могут только зажимать лкм на пулеметах и реветь на форуме, как несправедливо их все гнобят. Сходи еще на свою помоечку поплачь, лишним не будет :skull:

2 лайка

Проблема любого скиллкап момента почти во всех играх, найдется неспособный который либо пойдет плакать какая “имба” его только что нагнула, либо начнет называть игрока читером, либо все вместе. В кроссауте ховеры, в какой нибудь кс на меня ныли из-за того что я хорошо аимил (даже злостное сообщение от поляков осталось), в овере вообще бан дали за то, что я мейнил непопулярного персонажа и каждый мой союзник считал своей обязанностью написать в общий чат “report him, he trolling, he take sombra”, в итоге таких людей набралось достаточно для автоматического бана на месяц. И ведь ни один скилловик даже не попробует сам использовать этот скиллкап момент, а если и безуспешно попробует, то мнение его не поменяется, надо же как-то оправдать свои кривые руки

а сейчас мы наблюдаем дединсайдика в естественной среде обитания

“дно таблицы” это ~400-600 место почти все то время, как я активно играл в ктм, или когда я играл с тобой в мпере, когда кроссаутхэлпера еще не существовало и твоя результативность была хуже других активных челов клана?