Дисбалансная ходовая?

Хахахахаха ок то что ты показал как ты круто отбиваешь по 1 детальки своими чертами и наносишь мне 1200 урона это кончно весело. Попробуй пауку также по 1 детальки на кравте отбивать у него тогда 10К будет . Нестоит забывать ну например про тех же сосисок которые просто зажимают одну кнопку и бреют всех дальников на изи и только из-за того что им поменяли модельку их легче стало выбить с кравта. А ты считаешь это нормальным когда у сосисок полностью открытый кравт а у тех же ■■■■■■■■ов имбовых все оружки в решотках и они танчат по 2К урона но почему то оружия легко збрить. Так же ты там сказад про багаомни ну вот челы тут ноют про имбовость ховеров а то что в игре ходовая с багом им всё равно xD . Стоит вспомнить подсадки которые с КАЖДОЙ обновой убирают их. Вспомним про маневренность пауков клан J7 на раш пауках с поборами которые просто переезжают многих ховеров и занимают место в алмазе хммммммм почему. Так же мне смешно читать про твоё фразу про дом в играх модно научиться играть на чём угодно и если лично ты выбрал играть на сосиски это не знаяит что челы выбрали ховеры потому что они имба . Так же кто то писал про ютубиров и почему они не бурут имбо миликов встречный вопрос вот лично к тебе почему ты не купишь ховеры и не будешь имбовать??? Только не пиши что это не интересно

нет, лол. встал вперед, навелся в центр и зажал пкм
или тебе видеопруф нужен? могу и его сделать по запросу)

потому что сосиски бронируются конструкционками, как и было задумано разработчиками, а не багоюзными решетками. у лафета фактически 342 хп при массе в 43 кг.

…и даже этот баг не вытягивает ходовую на уровень, на котором можно хоть как-то переиграть ховера. более того, багоомни дико неудобные в плане реализации, я даже видосик потом скину тебе, как смонтирую, багоомники это ****ец как неудобно и сложно.

алло, у меня есть ховеры)
я даже три видосика скину, где на них в кв нагибал

Спойлер

гражданская война сосисок - YouTube
Скилл ♂ Ассемблера - YouTube
https://youtu.be/BTn8DjXRSKE?t=21

если касаться ховеров, то я играл на ассемблерах, цунами, геликах, сверчках, кайдзю, чертах, немного синусы покатал. и да, ховерный геймплей реально неинтересный и скучный, гораздо фановей играть на кокпите

Спойлер

багоомни имба (16+, лютый мат) - YouTube

держи, вот твоя “имба с багом”. еще раз, осторожно - МАТ. кому не нравится, смотрим без звука

Очередной раз ты доказал свой “скилл” в крафто строении… Повыше построй свой сарай и на колесах любых получишь то же самое…
В гараже потестить не судьба видать или ты это поделие с выставки скачал? Фишка этого бага, и его использования, правильная развесовка и низкие крафты… Ну да… Кому я это объясняю…

Пс, прекрати свой опыт, вернее его отсутствие, выдавать за эталон…

которую ховерам делать не нужно, потому что когда выкатили тест с ховерами, где нужно было их грамотно расставлять симметрично кабине - ховерье тут же начало массово ныть)))

И здесь ты жиденько подпустил… Внезапно, на ховерах развесовка, высота крафта и расположение ховеров очень сильно влияют на стабильность, а еще и живучесть крафта… Если бы ты на них играл, а не просто собрал “из того, что было”, ты бы знал предмет разговора…

да-да))) ой не могу

ховер уметь надо собирать разве что в плане бронирования, как эффективней поставить миллиард решеточек, чтобы они танковали лучше, все остальное - бред

последнее что хочется сказать автору поста играю я в рандом очень часто ( не только на ховерах) играю на разных омах начиная от 6К до 15К я бы не стал говорить что там одни ховеры в основном на ховерах играют в пати поэтому они и кажутся имбовыми могу сказать если идти на любом крафте в 4 человека то уже не важно на чём ты ( ну если не на гавно крафте как у создателя поста


)
[Загрузка image.png(1)] просто вы играете в дс и вы помогаете друг другу
+хочу ответить что МНЛ которые не поворотные и осы никогда не попадут по кратфу противника

кстати на счёт скорпа который танчит 1200 урона в рандоме если тебе отсрелят 2 передних ховера то ты уже ничего сделать не сможешь даже 1 ховер нанесёт ховеру больше ущерба чем 1 отстреленное колесо милику а ты мне сломал весь крафт кроме скорпов и БК

Ты живёшь в стране эльфов и розовых единорогов… Вернись в реальность.
Всё, что несешь -

Хочешь научиться на ховерах? Дело не в броне, уверяю тебя.
Всё просто, собери голую кабину, 3-4 ховера, забронируй движком спереди, пукалка значения не имеет. Больше ничего не надо. Идешь и начинаешь просто выживать на этом хрустале. Как начнешь брать мвп и стабильно быть в топе, ты очень много поймешь. В том числе, что твоя броня из лафетиков и прочей ереси, которая тебя так бесит, всего лишь приятный бонус …
Просто попробуй.

почему ты пишешь что сосиски бронируются как задумывали разрабы а решётки которые тоже создали разрабы и сделали им механику прохождения урона это баг максимально предвзятое мнение и про чём здесь ховеры ты пишешь что ховеры имба потому что люди их бронируют “багнутыми” решётками это максимально смешно
милики используют " багнутые " решётки в крышках почему ты не выступаешь за нерф миликов ???

И желательно сделай это еще на прямолете и поймешь какая убогая это ходовая :rofl:

Разница в прямолет/боколет как раз и будет понятна. Никто же не мешает сделать это и так и так?
Реально попробуйте, все, кто так “любит” ховеры. Глаза на многое открываются… Тем более, раз так у некоторых популярна тема “не играл - обсуждать права не имеешь”…

уже давно) вполне играется

а ты попробуй на милике с 1 колесом сыграть, и поймешь, какие милики убогие)

Если бы это было так, ты бы не нес той фигни, что ты непрерывно тут печатаешь…

Имеешь, но иногда забавно когда такие с пеной у рта что-то доказывают, хотя пробовали это только в гараже. Гаражные эксперты :sweat_smile:

Странное у тебе сравнение, я ж не с одним ховером предлагаю)) Или имба не ховеры, а боколеты или что?

Согласен :upside_down_face:

Кошак вообще парень странный… Вполне в его стиле… :rofl:

ок, если сравнить точно, тогда фраза должна звучать “попробуй сыграть на милике на средних гусеницах”

разница между боколетом и прямолетом колоссальная

почти угадал: не ховеры, а решеточкибамперочкилафетики, которые ховеры абузят и из-за которых ховеры как ходовку нерфят с 2019*

Ховеры имба, но не прямолеты, а боколеты, но не боколеты имба, а решеточки на них, но на прямолетах решеточки не имба.

Всё в одну кучу навалил. Смотри, если прямолет с решотками не имба, может просто надо убрать боколеты и все станет норм и уже балансить ховеры под новый формат?