Дичь

База. Выдай уже что-то мужское, а не парируй как 4-классник

отвечаю по твоим умственным способностям делай выводы

Опять метание стрелок, эх…
Ясно, твой комочек в черепе не может выдать что-то годное, топай на всякие факультативы и форумы для развития. Плохого дня тебе

ряя митание стралак (с) Колхозавр

Спойлер

image

Я не пытаюсь сравнивать оружие. Я сравниваю пожелания ТСа.

Т.е. человек попросил упростить геймплей? Но тот же самый человек ранее ныл, что игрокам на кавказах нужно урезать награду, т.к. геймплей у них слишком простой и равная награда - нисправидливоо!

Ну, если применять подобную модель справедливости - пусть сделают, как просит Мертвый, два варианта стрельбы - автомат и проклик. Но за автомат срезают награду.

2 лайка

Один раз сходить в потасовку, попробовать что-то кроме плазменных излучателей, которые можно с респа зажать, и раздуть тему на 100+ сообщений. Гениально. Это он ещë вальсы какие-нибудь не пробовал, ждëм ещë тем.

1 лайк

Человек не просил упростить геймплей, он просил изменить механику, добавив стрельбу с зажимом. Почему тогда АГС и прочим гранатометам не добавили такую же механику, как и у револьверов? Тоже упрощение? Почему Эмили такое “упрощение” добавили?

Почему никто не играет на Корво? Потому что всех задолбало постоянно тыкать на мышку. Чел в дискорде их нахваливал, а потом дропнул через неделю игры, сказав что надоело тыкать.

Это не упрощение, а разнообразие. Никто не просит полностью вырезать такую механику, а просто добавить стрельбу с зажимом, и всего-то.

И про кавказы: так-то чел прав, при игре на кавказах ты не показываешь свое умение играть, просто тупо выбираешь цель и катаешься пока автоматика все за тебя делает. Вот если бы он сказал, что нужно уменьшить награду всем пуликам — это было бы слишком. Да и тем более, все равно никто не будет ничего урезать, просто человек хотел сказать, что кавказники анскиллы, и всего-то)

Ну да. Он и стабилизацию пушкам просил, чтоб прицел на кочках не прыгал. А что такова? Это же удобно.

Надо ввести большее воздействие рельефа на ховеры, дабы им жизнь мёдом не казалась. Вы же любите хард, вот вам и будет хард

Да, почему? Почему чел на корво не победил в рейтинговом режиме и потом корво не заполонили весь рандом. Ведь оружие крутое. И почему они потом не пропали, потому что сложна кликать и попадать сложна. И почему в другой потасовке, где была машина с корво, оно стреляло как эмили, автоматически. И почему же глупые разрабы не догадались эту механику из потасовки ввести напостоянку. Наверное они не понимают, что так удобней. Подскажи им, они же твои идеи столетней давности слушают.

140 сообщений, даëшь 500 постов в теме про оружие, на котором два борца за удобство никогда не играли. Но они точно знают, как нужно.

1 лайк

Дык, в том-то и дело, что стабилизатор для пушки и автомат для афины - просьбы одного порядка. А гон на кавказы - прямо противоположное заявление. Лицемерненько как-то…

1 лайк

А возмущение тем, что на рынке барыги продают металл по пять монет, хотя он им достался бесплатно в боях? И одновременно он сам не хочет металл по нижней даже продавать, не то что раздавать бесплатно. Потому что вы что нажиться на мне хотите!!??

Еще раз: мне поровну, что как стреляет. Я не сравниваю механику отдельных карамультуков. Я о том, что конкретно Мертвый, учитывая его прошлые заявления, не имеет морального права выступать с подобными просьбами.

Нет, человек хотел дискредитации отдельной группы игроков, потому что ему, видишь-ли, абидна.

А что касается кавказов (хоть и оффтоп)

Если на них так просто играть, их должен пользовать каждый любитель легкого ногиба (коих в рандоме с избытком). Но что то я не наблюдаю толп беззаботных кавказцев, а ты?

А давайте лучше вспомним по стрейфу на колеса… А то как-то подзабылась темка… :wink:

Много-чего можно эксгумировать… Но есть ли смысл в экстенсивном развитии вопроса?

Мне, например, просто интересно получить внятные объяснения подобной избирательности поциента в борьбе за всеобщее равенство.

Постоянно видел одного или двух кавказникоа в рандоме и вижу в рейдах. Эти вкусные сосиски которые можно сломать пополам выстрелом из чего-то мощного

Об этом я и говорю. Простота использования оборачивается уязвимостью. Поэтому назвать их беззаботными вряд ли возможно.

Никто и не говорит о беззаботности, скорее об отсутствии скилла и желания уметь играть на чем-то более сложном, типо обычных пуликов, ведь это же нужно уметь целиться и стрелять прокликом, чтобы не было разброса. Зачем тебе это делать, когда этим занимается электроника? Дави на газульку и выбирай цели

Тащемта, вопрос хороший.
Можно пж, чтобы зажатая кнопка огня шмаляла повторно на всём оружии как только оно откатится? Хочу лупить с пушек без остановок на клик!
Ну как раньше с адаптерами было, что их зае*ывало закликивать и по этому не юзали без макросов.

А в целом срача развели вагон.
О ужас, донатная недонагибалка не ноджибает? Как будто это не говорили абсолютно все ещё на вводе афины?