Дичь

Ты не прав.

  1. Я прошу не только для себя а для всех кому это необходимо и кто этим будет пользоваться.
  2. (Еще раз повторяю) Я не просил что бы на Афины(которую я взял в пример) сделали АИМ так как прекрасно понимаю что это было бы тупо --Не честно–.+ я всегда был за --Опциональность-- решения игрока.
  3. Я бы тебя еще понял если в чем то если бы действительно Кавказам урезали получаемую награду…НО этого не сделали а значит я полное право имею пересмотреть эту тему с другой стороны

  1. Ты не различаешь значимость просьбы и предложения…Это знаешь на что похоже примерно?Есть тачка на 6 колесах а есть на двух…( к примеру) А хотя норма эта 4 колеса…Я думаю ты понял про что я…Ты просто увидел что я где то критиковал в чем то пушку а потом увидел что я где то попросил изменить —Опционально–(Заметь.Это важно) механику и тут же не задумываясь начал критиковать и тебе без разницы о чем тебе говорят.

5)Заметь эта механика могла бы не только на Афины(которые я взял в пример) пойти а и на другие пушки…(Кроме макросятины) ( я думаю ты понимаешь о чем я)…И если ты просматриваешь мои темы и коомы в других темах ты видел последние о --Устаревании подхода разрабов к игре-- в плане ((( --Я пианист и я могу ко всему привыкнуть и даже ногами играть+ руками…НО только для чего?–)))

  1. Я повторюсь…Ты неправ.

А так это после факультативов своих ты таким стал? Ну это я вижу, что ты неспособен ни на что, кроме как троллить. Я просто спросил, что значит “перенажатие”, причем спросил НЕ тебя, а человека, который это слово употребил, но ты нагло влез в чужой разговор, теперь не можешь объяснить. Фу таким быть.

Дролль, для кого? Кто эти “все?”

Ну то есть по сути ты просишь чтобы разрабы вместо тебя вшили тебе в мышку макрос на проклик, с пометкой “выполнять когда нажато”?
Тип, да, предложение годное, но в принципе нафиг не нужное.
Поясню.
“А давайте на всех пушках которые детектят событие (клик) мы повесим опрос с сервера на факт зажатости?”
То есть просто перелопатим треть пушек игры и добавим дополнительные рантайм опросы каждый тик сервера потому что кто-то хочет экономии в 0.07 секунды (в среднем столько времени занимает клик, иногда больше, иногда меньше).

Что в итоге выльется в тему нашего дорого мертвеца “р-р-ря-а-а! Говноревольверы весь барабан за раз высаживают!”

Да в том то и речь что на мелочи тут не обращают внимание…А зряя.

Это не мелочи. Третий раз хочу сообщить, что автострельбу корво делали, но на постоянку не ввели. Понимаешь? Делали и отказались.
И афина так стреляет не потому, что разработчики не догадались сделать стрельбу удобней. И ассемблер, варун, вальс, буран, кайдзю, мастодонт, и астрей тоже не просто так имеют неудобную механику. Она такая специально сделана, с определëнной целью.
Давай деструкторы переделаем, пусть мгновенно перк выдают, сразу хитсканом. Удобней же будет. Зачем пуликами прокликивать? Пусть режимы переключаются, один выстрел, три, авто. Удобней же будет.

Неудобно тебе? Не играй, играй на удобном.

Ты постоянно хочешь, чтоб тебе всë сделали легче, быстрее и удобней. На соревнованиях по спортивной хотьбе никто не догадывается, что бежать или ехать на мотоцикле быстрее и удобней, вот они тупые.

Так речь то не об этом…Я не думаю что разрабы совсем дураки.Они же тестят все это…Меняют графоний…Меняют баланс…Но порой забивают на мех- мелочи…А зачем?Они же тоже важны.Про Курву я понимаю про что ты говоришь…Но понимаешь.Если не сделают они игрок сам до этого дойдет…А стоит ли строить иллюзии?

Да, станет макросы использовать. Если таких умных станет много- механику поменяют. Как уже было с твоими плазменными излучателями и варунами.

я так понимаю, раз такая механика корво и афины, там с точностью все хорошо? не пробовал их просто

Да с точностью то все отлично.Просто механика переклика надоедает.

Да, неплохо. Неудобная афина в алмазе играется, против реликтов. Нужно еë ещë удобней сделать, чтоб там реликтов совсем не было, одни афины и кайдзю с вересками.

Если у тебя не хватает интеллекта прочитать текст с примерами — твои проблемы

Твой ник прекрасно тебе подходит)

Так с текстом все понятно, он к теме не относится. Вопрос был про “перенажатие”, а не про работу автомата и пистолета. Вопрос был задан не тебе, но ты полез отвечать. Если тебе не хватает интеллекта это понять - твои проблемы.

За афину не скажу, опыта мало, а вот с Корво - там есть нюансы. Если стрелять, выдерживая паузу, точность очень даже. Но вот если выстучать максимальную скорострельность - она сильно садится, и для дистанции стрельбы дроби она подойдет, а вот подальше так лучше не стрелять. Если же сделать Корво автоогонь, как у Эмили то он реально будет высаживать по полбарабана в молоко за доли секунды.

Человеку не нравится самозарядное оружие, требует сделать из самозарядного автоматическое.

Вообще не об этом шла речь

Да, речь шла о том, что Комкозавр и Давно_мертв опять несут дич.

В принципе, предлагаю свалить все оружие в одну из 2 крайностей:
Вариант 1. Все оружие играется как старые Кавказы - само целится, само стреляет, само перезаряжается.
Вариант 2. Всему оружию сделать ручную перезарядку, причем максимально проработанную и душную, чтоб прям симулятор фитильных мушкетов - мини игра по заряжанию пороха, потом игра “закати пулю в ствол”, отдельная кнопка для зажигания фитиля (если погода дождливая или крафт заехал в воду - фитиль тухнет и надо заново зажигать), сам фитиль со временем сгорает и оружие нельзя держать заряженным больше нескольких секунд. Также еще нужна кнопка для открытия/закрытия пороховой полочки (в ветренную погоду порох может сдуть, если полочка слишком долго открыта). Ну и разумеется нужны осечки (пост апокалипсис же).
Но ни в коем случае нельзя делать оружие разнообразным, только 1 из 2 и никаких промежуточных вариантов.

Дешёвые демагогические приёмы, используемые тобой в большинстве дискуссий.

Любые изменения в игре по умолчанию вводятся для всех! Было бы очень странно, если бы ты просил изменить механику оружия исключительно для тебя одного.

С тем же успехом, ты мог попросить для кавказов добавить опциональную возможность отключения АИМа. Но ты, почему то (наверное потому, что понимал - никто добровольно АИМ не отключит), просил безусловного снижения награды, что по сути является асимметричным нерфом эффективности данного оружия.

Пример

Всем известно, что при стрельбе из шила длинной очередью, разброс увеличивается с течением времени. Поэтому эффективней стрелять прокликом. И вот, я прошу разрабов прикрутить к шилу режим стрельбы, при котором перманентно зажатая ЛКМ даёт серию коротких очередей с промежутками, минимально необходимыми для восстановления кучности. Т.е., по сути, повысить кучность стрельбы без необходимости прокликивать самостоятельно. Разумеется - опционально! Как думаешь, многие ли будут стрелять по старинке, без авто-проклика?

Ну, а на это:

могу процитировать Комкозавра:

Да-да, он говорил про кавказы… Но общий посыл подходит как нельзя лучше.

2 лайка

А это ты, видимо, считаешь самостоятельным аргументом в свою пользу, достойным выделения в отдельный пункт?

Так это и есть основной, нерушимый аргумент недовольных чем-то (за редким исключением).

А на него уже накидывается всё остальное.

Любая тема 100%й пруф.