Дичь

Вот почему в игре до сих пор есть такая ДИЧЬ как перенажатие для выстрела?..Вот к примеру Афина …Сделал выстрел перенажми кнопку для следующего выстрела…Это для чего страро-олдовские замашки то до сих пор в игре? Весь барабан выстрелил зажал кнопку и думаешь что пока перезарядится сама начнет стрелять…А неееетт…Игра спрашивает—А ты точно хочешь выстрелить?А ты хорошо подумал?— …Даа б… я хорошо подумал и даже зажал кнопку мышки для этого…Ну можно же придумать опцию для пушки альтернативного огня когда пуха будет стрелять всегда пока зажата кнопки мыши…Я просто в недоумении от происходящего…

Вторая дичь это в потасне есть крафт с Шабашами и автопушками Штилями вроде… Так у него стоят в заде 2 трубы декорные.И когда пятешся назад они начинают коптить черным дымом из за которого невидно куда стреляешь…(Потипо дыма от трупов через который нехера невидно) …Вот это для кого сделано?Зачем эта дичь существует?

Дролль, что такое перенажатие?

У старых игроков пальчики крепкие и шустрые, не то, что у новичков… :wink:

“Овощстайл” продолжается, лень кнопку нажимать, сложнА… Трындец какой-то… :rofl:

Очередная дичь от Мертвого… :rofl:

Да не всегда мне лень.(Да и выбора то нет) А когда лень то нет возможности авто огня опции…Такое чувство что они в сговоре с мышедиллерами.

В чем дичь?Перенажатие кнопки мыши для ведения огня что ли обозначение слова потеряли?

Купи себе с оптическими сенсорами, а не с микриками, если боишься за мышу.

А так, разное оружие, разные условия, дробоводам, например, повторно кликать не надо. А Афина, барабан, другая механика.

Да в общем, не к слову привязка, а к смыслу… :rofl:

Так о чем и речь…Можно сделать альтернативную стрельбу на мыше…Я конечно все понимаю…И игра вроде как на 30% под реал и выживание…Но от рамок то игры не стоит так углу■■■ться то…Это же игра все таки. а не реал …

Так-то он прав, для чего эта механика? На Эмили подобного нет, а на Корво и Афине такое есть. Для чего? Почему? Непонятно

У него всё дичь, что ему лично не нравится. Именно из-за этой убогой механики Корво и не играется

Как быть с варуном, астреем, ассемблером, козой, у них выстрел на отпускание кнопки, ещё и удержание не вечное, надо в зюлечку попасть (коза не тут)?

Это же из той же серии, что и твоя тема. Ты когда козу себе купишь, тоже тему создашь, что с ней что-то не так?

Тогда ему на отдельную кнопку надо перезарядку сделать и еще на одну работу охладов и радиков раз он такой пианист.

1 лайк

У АГС должна быть перезарядка, раз уж мы пошли по мелочам, но почему-то его нет. Интересно - почему?

Внезапно, в любых шутерах так, есть кнопка выстрела, а есть перезарядки :wink:

Я не против, давай сделаем.

Так о том и речь…Почему это все не упростить то?Усложнить разрабы гаразды а вот упростить что бы что то надо упрашивать…А для чего?Я же не заставляю для всех это делать?Если те по кайфу старая механика да не вопрос катай на ней…

Разная механика, я не знаю почему так реализовано. Вопрос к разрабам, а их, тут нет.

Я делюсь своим имхо. Не более.

Пс, вопрос возник у вас впервые, не видел подобного на форумах. Вот и прикольно… :rofl:

Не реагируй, он просто тролль. Ноль полезности от него и адекватности

Делай.Проси…Но только незабуть указать в своей просьбе ----Опционально–…Я даже тебя поддержу так как сам возможно буду пробывать такую механику.

1 лайк

Есть секрет, что у коров, что у Афины (не проверял, но если так же, как и на корво, то это работает).
Именно с этим секретом я связываю такую механику отсечки.

И так, у этих пушек НЕТ КД.
Т.е. по факту, они могут стрелять так быстро, как ты сможешь нажимать кнопку мыши. Или макрос можно воткнуть, с задержкой в 0,05 сек. :wink:

Ни одного оружия в игре, такого нет.

Так зачем макросятину катать если можно попрасить разраба реализовать это в игре?..Я бы сюда и не пришел.

Новые знания, которыми я с тобой делюсь, разве не полезны?