Дичь

почему-то когда я захожу в любую твою тему ныть начинаешь ты и соплю по клавиатуре растирать

Так оспаривать ты же начинаешь подкрепляя свое олдовое которое боишся потерять…Воешь как последний… и ноешь что бы твое не тронули…

1 лайк

Можно, сразу побежить плакать и стукачить. Классика гопоты: напасть, а потом когда дадут отпор бежать с заявой в полицию

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

А зачем баллистика у пушек (да еще и у каждой - своя)? Зачем разная скорость полета снарядов? Зачем у арбалета зажимать ЛКМ перед выстрелом? А захват цели у гнезда зачем такой, что залп может получиться не полным?

++++ и такой он неодин.Видно как разрабы ушли сразу свое давай толкать и новиков учить жизни …типо)

1 лайк

Другие люди: это твои шестёрки? Ну раз у вас нет друзей, как же вас нужно соединить между собой, я не шарю в вашей иерархии

Да мне глубоко наплевать. Они мне в Дискорде тоже самое писали, вот только я постоянно оказывался прав

Чел это другое.Реально другое…

1 лайк

)А большего и ждать не стоит.

ну так он и не знает зачем, ему надо чтоб все одинаково на одну кнопку автоматически в точку стреляло, как в танковой рыгаловке и пришел он сюда явно оттуда.

Вот видешь что оно это пишет…?

Я разве это писал?Он даже тему не читал а так на понтах олда залетел…)

А чем афина отличается от арбалета или гнезда?

Они всегда не до конца тему читают. Просто видят ник чела, который им не нравится, и начинают включать свои дешевые понты.

Вот, Енот_На_Санках идет хоть в какой-то конструктив, а Депрессивная Фуря начинает сразу с говна, как и прочие его соратники/соотечественники/соигроки/партнёры и прочие производные. Зачем включать мозг и вникать в тему, когда можно этого не делать?

Год уж наверно тут.Некогда не сомневался что здесь 70% неадекватов…Есть люди с которыми можно пообщатся норм но их мало.

Ну, много чем, если брать все аспекты. Афина - это револьвер, у неё нет заряда перед выстрелом, поэтому - нельзя сравнивать два этих оружия между собой. Вот сравнение Арбалетов и Гвоздомётов было бы куда удачнее

Человек просто просил добавить стрельбу с зажимом, как у Эмили. И всего-то. Эмили же это ввели, и никто не был против, никто не просил это убрать.

image
из чего тема состоит с того и начинаю)

Конечно, тебе же нужна тема с объяснениями для детей с отклонениями развития

А можно я на вентилятор тоже чуть-чуть накину?

по себе снова судишь