Дичь при аППе чего либо

Да-да, а ты быстро сливаешься, нечего возразить как всегда)) :poop: :poop: :poop:

Ну не шут я.да и стремления к шутовству нет.да и место то не то что бы шутить…Это вам похер где нутро выблевывать свое…А я воздержусь)

Вы уникальные всё равно не читаете… Толку время терять на ответы?
Воркуйте голубки… :rofl:

Не не буду… :rofl:

Сразу слился :grin: :grin: :grin:

По теме скажу снова лишь, что писать код на автосъём бессмысленно,
ибо ты и сам это сделать в состоянии за срок не более минуты
Ибо не каждый день ты апаешь какие-либо вещи

Из тебя никакого бреда пока не выпадало, что бы тебе возражать. Разве что слово Ховер в 90% твоих сообщений. Это уже просто как зуд. Так что откуда сливаться-то?
:rofl:

Тоже верно…Но как бы мы стремимся к …Эмм…К автоматизации процесса так скажем…И возможно тут появится вообще голосовой ассистент который по голосу будет все делать…Так почему бы не начать прямо сейчас эти мелочи удалять …Возможно я оптимист…Но вроде это и не плохо.Это же всем маааааааааленький но + будет.Хоть и мало заметный…Я джумаю это не плохо пытаться сдать игру чуть лучше даже в таких мелочах…Не знаю…Я лично так это вижу…

Долго же ты думал что написать )) Так и не придумал ))) :poop: :poop: Sezare_Borjia

А ты так и не прочитал … как обычно… Не увидел? :rofl:

Если смотреть как долго работают разрабы над незначительными правками,
то чтобы написать этот код у них уйдёт пол года ))

))) Это уже останется на их совести.

Чтобы допиливать мелочи, надо сначало худо-бедно баланс в игре создать, относительный,
который они кстать разрушили и не могут признать что обосрались ))

Баланс, рейды и прочее ещё нужно допилить, а потом уже марафет

Согласен…Но как ты выше сказал это у них растягивается оооочень на долго…С такими темпами до мелочей и не дойдет некогда…Хотя они с этого имеют деньги…Это просто как то в голове не укладывается…Я вот почему то задумался что у них воще беда там с деньгами…Игра не донатная.А донат который есть в принципе баланс не ломает как в других помойках…Как они там деньги делают фиг знает…Ну и как итог малый штат походу…

Если они основные проблемы не решат, я не думаю что у них как-то будет идти прогресс ))
Не говоря уже о правках, где явно очевидно видно что надо что-либо изменить, но делают это год или больше )
А на решение о мелочах, они там поди ещё и спорить год-два будут )) У них нету конкуренции, увы ))
И в ближайщем будущем то не намечается конкурентов

)))Это печально все.

Бобосы то как раз у них плывут неплохо ) Даже если у них допустим 20к Онлайна вообще, 10к донатит даже каждый месяц по 1000, нормальные цифры )

Ну 20 загнул ) Это щас там в стиме новичков рекламой поди нагнали ))

Вы, конечно, можете тут немножко всплакнуть о бедных таргемах и гайджинах, о отсутствии у них средств ( можно погуглить, почëм реклама у тех, кто кросс рекламтрует), о малом штате ( кстати, за две минуты можно найти штат и прям с фотками и офисом), о печальной судьбе кроссаута. А на пс открылись семь новых серверов, пять в европе( было два, стало семь), в Японии и в Австраоии.

И раздел с багрепортами, между прочим, на англоязычном сайте есть

Да фиг знает…ну значит отлично и так им раз плевать они хотели на мелочевку…А у них же вроде не один проект…юЯ могу ошибаться но вроде у них еще есть проекты про космос вроде…А мож я путаю.