Дичь при аППе чего либо

Какие люди?ЧС ники.А кто вас тут за людей то считает.Я чет походил по темам от других людей и вы …Эммм…Ну так скажем не очень то там и желанные гости)

Конечно нет, не нормально. Ап, одна п. Апнуть, апну, апнул, апнутый. Это слово из ДВУХ букв.

Хахаа)Ну понимаюю…Когда уже возразить нечего умный в сторону отойдет или признает свою ошибку но не тыыыыы)Ты же тут папа …Уж не буду говорить чего.

А смысл тебе писать? Ты в слове из двух букв десять раз ошибку сделал. Ты несколько предложений просто не сможешь прочесть.

Ну да ну даа.И тема моя называется --Поправьте меня за ошибки орфографические – а не — Дичь при аППе чего либо --…ты так и не научился читать…Хотя читать то научился а понимать не научился…Ну соболезную я тебе…

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

А где.Че ты убежал то?

Тут ничего твоего нет.

Опять обрезки фраз.Опять накачивание 2 слов своей удобной темой…А есть че новое?Вот ты мнишь себя кем то.Так подкрепи хоть чем то …Я думаю после букваря то ниже не опустишься…Яви чудо )

Что тебе подкрепить? Твои фантазии? Ты их сам родил, они существуют только у тебя в голове. Мне до них нет никакого дела. Справляйся сам.

)Мдааа…Ну не хватает тебе ума…я же тебе написал в чем твоя ошибка.Ты не терпелив и плохо внимаешь что читаешь.Займись собой.Придешь потом и покажешь себя…Ты же можешь …ты же мужик вроде не дурак…Хотя как сказать…Вот ты ооочень любишь людей опускать ниже себя…Это плохая черта…Ты некогда не будешь выше тут чем другие.Тебе просто нужно смерится…твое мнение не одиноко так как тут у людей есть головы свои и замеееееть что и в головах этих есть сви мнения…Ео ты этого не хочешь видеть…Мания величия?Одиночество и отрицание обществом?Апатия?Неудовлетворение миром твоего мнения?..

3 часа взаимных оскорблений )) Хехе и никого ничего не учит да Мертв ?))
Даже я так долго с Истинными ховеристами не грызусь ))

И? Тебе кто то запрещает писать? Или играть так, как ты хочешь? Предлагай любой бред, всем плевать.

)Порой это перерастает в нечто большее.

А ты так и не научился, что надо просто игнорить ))
Уже какую тему причём

Какой то человек сказал что война не может длится вечно и что потом это перерастает торговые отношения…как то так дословно увы не помню.)

Так что твоя теория оскорблений не работает =))

Или к началу тихой фазы, и снова война ))

Мое дело указать а поймет ли он это его дело.)Он уже взрослый.НО с детскими капризами)))

С тобой не интересно, тебя разрывает быстро. Да и как бабка старая с заклинившим ховеров втголове…
А вот этот, уникальный, тот ещё клоВун… :rofl: