Дичь при аППе чего либо

Вот заходишь ты такой на склад и решаешь что то аппнуть или просто прицелится на цены там или ресы…Не важно…Нажимаешь --Улучшить-- и что ты видишь?А нехера ты не видишь того что ты хочешь посмотреть для аппа…А почему? А потому что эти детали у тебя стоят на крафте и пока ты их оттуда не снимешь или не обнулишь крафт через -Сборка – --Делит-- ты их не сможешь добавить в слот…Вот почему так.Почему вот на такие вещи насрать им а?..Можне же было сделать если ты захотел что то апнуть и при нажатии --Улучшить-- происходил либо авто съем и последующий возврат детали либо копия детали пока они находятся в состоянии --Улучшить —…Этого нельзя да сделать? Это уже выбешивать начинает…

Возьми да сними, что сложного?

1 лайк

да это же автоматическое можно сделать.Для чего это надо ручное управление в данном моменте?

А зачем лишний код писать? Тем более что снять пойти это мгновение )

Я так понимаю что тут разрабы ленивые как некто.)

Надо из названия убрать три последних слова и будет правильно.

Пс. Частицы -то, -либо, -нибудь пишутся через дефис и образуют со словом “что” одно слово…:rofl:

А " как некто" не смущает? Причëм это не описка, это так по кд, уже глаз дëргается.

Старые бабки прилетели на скамейку.Вон за буквать аж вцепились от безысходности)

Я уже забил на текущую из глаз кровь, при прочтении его опусов… :rofl:
Букварь был искурен ещё до похода в первый класс…

Писать грамотно нынче не в моде у любителей котиков, тянок и прочего шлака?

Ну даа че…Так оно и есть…Учится столько времени грамоте что бы в кросе ее показывать…)

Ну просты ты нам тут рассказываешь, что разрабы легивые как " некто", а самому лень орфографию проверить за секунду, проявив элементарное уважение к читателяи темы. Это просто правила приличия, не пердеть за столом и писать хоть немного грамотно. Сейчас для этого вообще ничего не нужно, только включить проверку орфографии, минимально июиспользовать знаки препинания и делить простыни на абзацы.

1 лайк

Так кому надо то понимают меня о чем я пишу…Вот ты говоришь об уважении?Хорошо …А почему вы двое не проявили уважение ко мне и не забили на мои ошибки?Или только вас тут нужно уважать а я так приблудыш необразованный?Иш какой хитрый.)

Вангую сейчас напишет --А это другое и нужно понимать–)

О тебе заботимся. В правилах форума и про это есть. Не знал? Не м многовато нарушений за один день?

И что дельного может предложить человек, не освоивший программу начальной школы?

2 лайка

А что ты скажешь про Генри Форда?

Квентин Тарантино

Они тоже школу побросали даже не закончив ее а в юди выбились.Ты думаешь меня из за букв что ли зацепишь?Нет можешь и не стараться.

Когда выбьешься в люди, тогда и поговорим :rofl:
А сейчас ты “приблудыш необразованный”, не более, заготовка разносчика пиццы или дворника… Соответственно и отношение к тебе соответствующее. :rofl:

Ну естественно .кто я такой и кто вы такие.))))))))