Дичь при аППе чего либо

Так я и не говорю что они обеднеют, игрулька свой потенциал уже давно утратила с такими разрабами ))
Ну не утратился, но у разрабов руки не дотягиваются ))

Я ещë раз повторю, было два сервера, а стало семь. Прямо сейчас.

Под стар конфликт скорей сервера ))

Ага, и под водный… не помню как называется.
Но пока на них в кросс играют.

Хочешь сказать что-то прям масштабное хотят добавить?) Пока не видно ) Даже на горизонте )

А не что-то Стар Конфликт совсем грустная статистика )) Скорей с него сервера сняли ))
Ну вот примерно походу и ждёт наш Ховераут ))

Так вроде ее там чел со стрима хвалил и говорил типо норма игра.Не?

Ну по стиму кажет 200 человек ежечасно

Там как-то говорили ввели какую-то херню имбовую, вроде ховеров ))) И угасла шустро

)Там видать обратная связь хорошо налажена.Это мы тут голубей из окна пускаем раз только через пол годя нас слышат которые вокруг земли облетать успевают.)

:grin: :grin: :grin:

Что ещë раз возвращает нас к тому, что на англоязычном форуме есть раздел с багрепортами.

А ещë там есть анонсы обновлений и правок.

Эх блин ) Банят сразу ))

Смотря какие, такой как я например или иной опытный игрок
может взять собрать адекватного ховера и идти на мстителях насиловать на 5к ОМ )

Я конечно не супер охотник за ховерами но я обычно когда таких вижу ставлю на них метку сразу и по возможности стараюсь слить первыми вьезжая не втупую а подобравшись сзади, стараюсь выпилить задние ховеры… Если заход был правильный никуда не врезавшись то как правило получается их обезвредить, тем более 4 мстителя не оставляют энергию на модули а в моих руках и инвиз и радар

Ни одного насильника с мстителями не видел. Играют так же как и другие крафты на этом оме

А зачем 4, 3 достаточно урона) И поворот позволяет никому не давать зайти за спину )

Не говоря уже о том что можно ещё медианы взять ))
Да и вообще ховеры со всем играются

По моему опыту редко кто на карту смотрит поэтому на меня не оборачиваются)

Это называется уже нуб который взял ховеры )
На ховере лишь и нужно что на карту иногда поглядывать, остальное уже легко

Колёсники на этом ОМ шотные считай 2 залпа с пушек и он еле едет )