Дичь при аППе чего либо

Я тебе даже ответ написал, и даже обозвал там немножко. Но потом удалил. Если ты не в состоянии посмотреть, кто тебе пишет и есть ли такой акк, какой смысл с тобой что то обсуждать?
Книжки, с картинками, для самых маленьких, каждый день. Иначе пропадëшь.

у тебя любая тема это срач на 300+ ответов, как у тебя это удается только, все в ступоре с того как к тебе относиться, некоторые из тех кто троллил до этого вроде как перестали это делать и начали вполне развернутые аргументированные ответы давать и советы как тебе с чем нибудь помочь, ты просто продолжаешь гнуть свою линию, теперь все опять в троллинг скатывается)

Ну конечно .Как же я прожил столько лет то без твоих советов)ММММ…))))

А ты заметь когда меня не троллят и не опускают тему до срача я спокоен.Я нормально общаюсь.Но как только кто то себе лишнего в мой адрес то…Ты итог знаешь.

Очередная тема от одного и того же человека заканчивается опять же срачем… Срите в одну тему, сколько можно уже…

на мой взгляд у тебя слишком уж много тем где тебя категорически не устраивают какие либо аспекты игры, тебе советуют как эти аспекты поправить чтоб игралось комфортнее а ты упираешься, продолжаешь жрать кактус и плакать, может стоит отдохнуть от кросса раз уж в нем так много недостатков лично для тебя кстати?)

1 лайк

Вот даже для примера я создавал тему…Правда не помню про что…Но я по человечески попросил и подписал тему --Только просто проголосуйте за или против …Все …Там еще 2 выбора было …Но нет…Я сам не хотел на тему +150 разводить.Но тут объявились 2 ЧС ных высера и все испортили начав троллить…Ну и как мне поступить иначе чем не разасраться с ними? Ну вот такой форум тут.ВВ чем я то виноват.Кое кто не держит свои эмоции а раз так почему я то должен ужиматься? Я думаю это честно и справедливо…

Да потому что я знаю что это не единственный путь в игре.

Есть человек который прогнулся под обнову (так скажем) а есть человек кторого это не устроило…Так почему я должен к прогнутому то подкрепится?У меня наверно свой выбор есть и свое мнение на этот счет.Как ты думаешь?Но вот почему то прогнутики думают что их путь самый верный.А это не так.

Да почему ты блин думаешь что тебя хотят под что то прогнуть и что мы прогнулись?)
С наступлением зимы ты же не выходишь на улицу принципиально в шортах и сланцах, верно? В кроссе грубо говоря так же, баланс не идеален но он и не фиксированный, меняется постоянно, и чтоб против ховеров бороться тебе необязательно пересаживаться на ховер и вести себя как ховер, у колес есть свои преимущества но ты их не юзаешь почему то, не используешь потенциал своих крафтов по максимуму

почему я не могу строить забор из досок которые к крыше приколочены, ну почему я сначала должен их от крыши оторвать ?

Ну не знаю…Почему .наверно потому что ты не захотел эти доски купить для забора.Или откуда то --Взять-- где плохо лежит.Или ты возможно не знал что есть --Рабица-- а возможно ты просто поленился их снять с чужого забора…А возможно ты просто не хотел тратить деньги на кирпич и построить из него забор…А возможно у тебя есть этот кирпич но тебя жаба душит так как придется покупать и цемент…Да тут масса предположений.

ну так вот у тебя при апе тоже самое

Чел за эту тему ведь много уже тем есть от людей…Ну там же все за и против написаны…Ты лично мое мнение против ховеров услышать хочешь?Я тебе его сказал…А именно про стрейф колес .Не омни не шнеки а нормальных колес…Тогда я лично буду на равных с ховером.Вот мое мнение…А тупо усираться крафтом и успокоение души я не собираюсь.Зачем себя обманывать я буду если я вижу что ховер ходовая имбует над колесами?..Вот ты говоришь Омни…Ну хорошо…А ты не думаешь что они мне по кайфу к примеру…Вы же ховероводы почему то не на омни пересели а на ховер тягу…Так и я же .Почему я должен на Омни пересаживаться если мне простые колеса по кайфу?..Ну и сам видишь к чему это ведет…Или нет?

Какое тоже самое?Я немогу просмотреть апп не сняв деталь для аппа с крафта…Это нормально?Это так и должно быть да?

Деталь снимается правым щелчком мыши, потом кнопкой Tab для перехода на склад, правой кнопкой мыши на детали, левой на улучшить, потом Escape дважды для возвращения в режим постройки и Ctrl+Z для автоматического возвращения детали на место на крафте.

Итого 7 щелчков. Тебе не обязательно разбирать крафт полностью, чтобы посмотреть улучшения.

Вместо того чтобы вносит ещё непонятно какую идею, можно было бы поинтересоваться, как быстро вернуть детали или перейти к нужному состоянию машины или вообще машины в целом – история сборок сохраняется до тех пор пока не перезапустить игру.
И в режиме постройки сверху есть подсказки о клавиатурных сокращениях и управлении в режиме постройки.

А че не 15 щелков то?А ты не думал что я захочу кроме пушек еще и кабину и колеса и аппаратуру посмотреть?Или ты о великий разум этого не учел?

Иди и дальше в пианино играй а я у умных людей попрошу облегчить эту задачу…У тебя то выбора нет.А у меня есть.

Ясно. Ной дальше, :clown_face:

Умные люди уже смекнули, кто ты и что ты из себя представляешь.

1 лайк

:person_facepalming: :person_facepalming: :person_facepalming: