Дичь при аППе чего либо

Это не достаточное условие, этого мало.

Ну а когда Царей форума кроссаута что то устраивало?

Тут нет царей, ты их выдумал, как обычно (твое самомнение и необразованность, играет с тобой злую шутку :wink:)
Поверь, с адекватными малолетками вполне можно на равных разговаривать. Под словом “адекватный”, имеется в виду - грамотный, понимающий, пытающийся учиться… С ними даже спорить интересно…
Печально, что это не твой случай. :slightly_smiling_face:

Пффф…А я думал адекватный это рассудительный,сдержанный,логичный,А оказывается знающий букварь это Адекватный…)))) Маск забери меня на Марс.)))))

И это пишет мужик у…)))))Аххахаааа)))

Вот оно как оказывается…Вооот она правда то какая она есть)Браво чел)

И это тоже, адекватность многогранна. К сожалению, сие эпитеты тоже мимо тебя… :rofl:

Не, без тебя скучно… :rofl:

А ты прекрати с малолетками умом мериться и ты поймешь что ты просто для себя удобного по разуму собеседника ищешь…Аааяяяй…А еще взрослый мужик…)

Ты что это меня из ЧС достал? Видимо я вношу, что-то полезное в твое понимание происходящего вокруг… :rofl:

Да и вообще прекрати свои откровения.Я же тебя потом тыкать ими буду…Но ты же адекватный царек…А царьку не приемлемо пред холопами душу изливать)))

:rofl: ты реально смешной… :rofl:
Удачи. Пиши еще. :rofl:

Ты один раз душу выклал мне аж в ЧС скатился…А теперь видишь ли к малолеткам аж побежал адекватности набираться))) И все равно ты своих ошибок не признаешь и продолжаешь свое дело…Так беги к ним они тебя научат возможно адекватности)))…я просто в … с такого поворота)))Я бы постремался такое писать)

Это твое перманентное состояние… :rofl: :rofl: :rofl:

Да с такой дичи тут не знаю кто скрепился бы не улыбнуть)

Один батей тут мнит себя.Второй у малолеток адекватности набирается.Третий банами машет.; аж с мульта троллит беспонтовыми высерами так как за дело нечего сказать…Вы откуда все тут?)))Кто там дверь не закрыл за собой?Вооот к чему приводит безалаберность людей адекватных…Печаль…Что то мне это напоминает…Заведение какое то с докторами))))

не льсти себе, ох не льсти… :rofl:

А я дурак наивный…Я то думал тут все нормально…А тут вот люди в одной теме тебя пытаются разьездить темой тролля а потом идут в другую и просят уважения…Оказывается не за поступки тут уважения хотят а чем больше обасрал в прошлой теме тем выше уважения требуют в другой…Мммм…Где то что то пошло не так.)

Тут все нормально, это с тобой :

:rofl:

если что грамотность текста очень сильно на восприятие влияет, ты из-за этого создаешь впечатление 15-тилетки с мышлением склонным подросткам, без обид конечно если ты школу все таки окончил

А у меня тут нет умысла показать себя альфачем…Я вижу игру.Анализирую.Собираю в кучу все За и против.Выдаю результат…Жду поддержки темы…Опять собираю статистику.Добираю тему новыми идеями от игроков.Отсылаю разрабу…Все…С чего ты взял что я тут перед кем то собрался букварем махать?..ну малолетка так малолетка…