Цена крафта реликтов

у тебя не кто не отнимает шмотки. хочешь смотреть на циферки, они у тебя вверху справа, это твои монеты. я как обладатель реликта абсолютно лояльный к цене предметов, подешевеют, ну и замечательно куплю ещё реликов подешевле. а те у кого фул склад помойму им вообще должно быть без разницы сколько что стоит

у тебя какая видеокарта? предположим rtx 2080ti за 250т в майнинг бум, сейчас она на б\у стоит сколько? 40т ?? иди в магазин срочно писать жалобу что бы тебе возместили 210т которые ты потерял

1 лайк

Пример некорректный. Если подешевевшая видеокарта не потеряла своих свойств и изначальных характеристик, то и пердак гореть не будет. А здесь в игре предметы в тупую обесценивают, меняя их параметры на ходу - думаешь реликты за 15к останутся такими же как и сейчас за 30к?
Всё это уже было, когда они отскочили с 60к до 15к.

приобрел 3 карателя за цену 1200руды
получаю удовольствие от этого орудия.
Рынок игры был послан в тридевятое царство. обратим внимание на Легендарное орудия и разрыв их в цене. Так же и с реликтовой редкостью.
увы и ах

это бред. не кто не будет подгонять характеристики под цену

Это могут сказать те, кто уже имеют возможность фармить руду, или приносить еженедельный донат в игру
Человек потратит время на заработок этих 28-30к монет, что займет месяца 3-5 активной игры, и тут внезапно их ценник становится 20-15к
Если человек торгаш, и ведёт заработок, делая покупки, будучи уверенным что через время ценник поднимется на 10-15 процентов, то это будет большой денежный удар по цифрам моим
Возможно эта ситуация обойдет людей, которые только с одним сетом играют, так скажем ведёт путь дробовода, им будет думаю плевать на потерю цены склада, их крушители никуда не денутся

Это другое)
Там ты платишь за новьё, которое идёт без износа, с гарантией срока службы

свободный рынок. никто тебе ничего не обязан гарантировать. я сильку на релизе одним из первых делал, толкал челикам малыш бф за 380 монет, сейчас он стоит 35. твои слова абсолютно не чего не изменят. как я говорил хочешь любоватся на большие цифры, делай правый верхний угол с большим количеством нулей. то что у тебя на складе это твои проблемы, покупать не кто не заставляет. цена на релик 30-40к неадекватно завышена. да я могу покупать реликты, кто то не может, но смысл игры не надо превращать в ипотечную систему покупки реликтов, это не панацея, это не конец игры, это лишь редкость и не более. я играл раньше в кс 1.6 и мы с друганами никогда в жизни не думали о каких то там фармах и ценах, набил пару тыщёнок за катку взял авп+дезерт и пошёл избивать всех

Рынок ранее был свободен, когда ценовой коридор по просторней что-ли был, тогда цены были такими, каким делали сами игроки с помощью количества на неё спроса, и количества его на рынке
Сейчас всё утесняется, многие вооружения и модули появляются только благодаря донатерам здесь (сейчас скажут мол чертежи бесплатно даются, так используют его в первые два дня появления батл пасса те люди, которые купили элитный пропуск, вместе с покупкой уровней в нём). Пока люди простые доберутся к уровню выдачи чертежа, он становится уже максимально не выгоден в крафте по рынку, а не выгоден из-за деталей, которые нужны в его крафте, которые в основном шли в ограниченном количестве, и цена на них где-то в космосе

На счёт редкости
Сейчас у всех стремление идёт к сбору машины, которая создаст конкуренцию в Клановых войнах
Синьки, берёза это конечно интересно, но как ты собираешься присутствовать там, и повышаться в лиге на них?
Я понимаю, некоторым интересен сам процесс игры, а не высокие достижения, поэтому некоторым хватает своего одного сета, но я любитель разнообразия, и экспериментов, поэтому хочется иметь склад по крупнее, с выбором, а с этим поможет добыча руды
Для этого и нужны циферки что сверху справа, что на складе снизу
Я не против введения возможности добывать руду на любой лиге, или потерять стоимость склада ради какого-то весомого блага, я лишь упомянул людей которые могут очень смутиться, когда такое произойдёт, те которые свои монетки действительно считают

это обида, жадность, и злоба. не более. воображаемые циферки склада проблема только тех кто их считает. мне на них очень… кх кх

Чел, у тебя стокгольмский синдром. Для игры в долгую, резко меняющиеся цены на предметы - очень отталкивающий фактор. Все на это жалуются - и на ру форуме, и на англоязычном, никто не хочет быть обманутым и впустую тратить свое время или деньги.
Видеть человека, который пытается всех убедить, что это норм - нечто неадекватное.

-Реликты и легендарки на одних омах играются друг против друга, почему реликты должны иметь преимущество против лег?
-Потому что они сложнее достаются и на них бОльшая цена.
-Почему цена на них настолько больше?
-Потому что реликты позволяют играть против лег с преимуществом на одинаковых омах.
-Нет, почему цена именно настолько больше?
-Патамушта.


-Реликты и легендарки на одних омах играются друг против друга, почему реликты должны иметь преимущество против лег?
-А почему не должны?
-Игрок без реликтов не сможет противостоять на равных реликтоводу.
-Это проблема игрока без реликтов, он должен обладать скиллом позволяющим уезжать от бочек, объезжать диски, отстегивать генератор в момент выстрела врага, прятать кабинку за отвалы и просто уворачиваться от всего, и делать это все одновременно. Все обладатели реликтов имеют эти скиллы уже прокаченными т.к. играют с момента начала игры.
-Ладно, понятно…
-Эй эй… ты куда? Погоди…


-Почему реликты стоят настолько дороже легендарок?
-Потому что это - реликты, само название говорит за себя, у них уникальные механики и улучшенные характеристики.
-А это точно нормально, что я в бою играю на мамонтах против мастодонтов например?
-Нормально, а что не так то?
-Ну так, там преимущества и характеристики…
-Так там и цена…

Мдэ…
Считают потому что желают заработать
Я сам слежу за ценой склада, если вижу что цена поднялась, сортирую вещи по цене спроса чтобы увидеть что именно поднялось, и продаю, потому что знаю что через время я этот предмета верну себе дешевле

Ну не сказать бы что дело в характеристиках и преимуществах
Просто там имеются именно уникальные вооружения, те же херни что метают дисками. Отдача плюс большая площадь поражения, было бы что-то подобное на легендарке, можно было бы забить на реликт
Скорпион заменит Астрей
Дробовики, они во всех классах дробовики, и с пулемётами тоже самое
Просто некоторые типы вооружения начинаются с определенного класса:

  • самонаводящиеся ракеты с эпического
  • гранатомёт с особого
  • огнемёт с эпического

Правый верхний угол только с помощью рынка, и стоимости предметов делать, собирать металл с медью и пытаться заработать это конечно дурно в наше время. Это может показаться жадностью и хотелками заполучить всё и сразу, но я отвечу - это лишь один из эффективных способов заработка, который очень хорошо идёт из-за количества как и игроков в игре, так и разнообразия вещей

Сидишь 7 лет в игре, собрав уже всё что тебе по нраву, и сейчас рассуждаешь мол синька и реликт это лишь всего-то класс оружия

Не, ты меня не понял маленько, ща обисню:
Чел берет 2 дискомета или бочкомета, ставит на кабину на 4 кусочка рамы 1x4, на ховеры, и идет на этом в бой…
В бою его взрывают на любом оружии с 2х выстрелов, милишка вообще от прикосновения взрывает его.
Чел идет на форум пишет “это имба, и то имба, сильнее реликтов блабла6ла”, а то что он там диск или бочку кинул и чел взорвался как от копий на противоположной стороне от базы кольца пепла например, он никому не скажет.
Вот сейчас эта парочка конкретна на лайве такую имбу представляет, что вообще в бой не должны таких выпускать, а они против лег играют на одном уровне, и в одном пакете

Релики стоят адекватного количества руды, и адекватно сбалансированы (за парой исключений).

Нужно понизить порог входа в бронзу и далее, что бы бОльшее количество народа могло хоть иногда видеть хай энд контент.

ты сам себе противоречишь. будет больше фармящих кланов и руда подешевеет, соотв и крафт реликов и сами релики. я конечно и не против, а то постоянно одни и теже типы попадаются, уже все знаю кто на чём будет катать в 1 секунду боя когда мелькают ники и названия кланов.

Нужно отвязать руду от КВ добавив возможность получать в других направлениях игры, выдав соответствующие квесты на сезон (разумеется, не из простых). Возможно, привязать эти квесты к премиуму. Тогда не будет этой искусственно созданной проблемы доступности руды.

Пхах, над кем тогда там будут угарать, если туда нубики ходить перестанут

Придется как-то популяризировать режим, а не вводить искусственные ограничения.
А еще можно убить сразу 2 зайцев и добавить еженедельное задание (не из простых) на 10 кусочков руды, играя на бронелете.