Цена крафта реликтов


Сейчас все реликты (исключение один, геликон) крафтятся по 40к монет. Это неадекватно. Юра будет что-то с этим делать?

а что с этим делать ? Уже вводили акцию где все реликты крафтились за 200 руды , вместо 600 и в итоге что ? В итоге цена руды на постоянку увеличилась до 600-800 монет (со стабильных 450-500) , а сами реликты на постоянку выросли в цене.

Больше не надо ничего делать , т.к цена от всех манипуляций разрабов будет только расти…

Кто сказал?

Да кто угодно скажет, если ему показать цену реликта и цену 1 монеты в рублях.
В любой другой подписочной игре за эту цену можно оплатить несколько лет подписки.
Ну, или, для примера, в том же вов можно купить себе полноценный финальный рейд текущего дополнения со всеми вещами в нем.
До мыло.жру, конечно, далеко, но все же.

1 лайк

Но у нас то не любая игра
Да и судя по нытью любителей калвэ реликтов в игре много

В каждой игре есть те, кто так думает. Фигово, если это маркетолог.

Вот тут было бы интересно глянуть на статистику получения реликтов игроками по месяцам с начала. Что-то подсказывает, что их будет больше всего в начале, а потом количество будет уменьшаться, скорее всего в геометрической прогрессии.

Это зависит от игрока, у меня например есть апнутый и простой скорпионы, в калвэ я не играл, хватило пвп и рейдов, а кто то ничего не делает и сливает свои копейки на бесцельную перепродажу предметов на рынке

т.е. цена в 10 раз выше чем одна лега это норма? Сколько у тебя реликтов?

ну так наверное потому что более сильный аналог чем лега?..

Уверен, разработчика и издателя очень расстраивает, что им донатят так много. Они обязательно придумают, как сделать так, чтоб донатили меньше. Есть у тебя идеи? Напиши в предложку.

Да

нууу я бы все таки сделал хотя бы 300 руды за крафт реликтов (кроме геликона и одина), так хотя бы будет резон их крафтить. и будут стоить они не 40к а 26-27.

Просто руда взлетит в 2-3 раза, а цена останется. Уже пробовали.

крафтит станет более выгодным а не ебучие 40к. да и руда так не взлетит, максимум до 800-900 на период 2-3 недель.

Пока у них и так неплохо получается. Я перестал брать прем, периодические “элитные” наборы в магазинах.
Пока все еще беру бп, но они работают над этим, уверен, что у них получится.
Денег меньше не стало, просто они ушли в другие игры, ну и на пиццу, конечно же.

1 лайк

Для этого руда должна быть доступнее, а доступнее она не станет, хоть 100 руды за реликт поставь.

ты ошибся. после акции с 200 руды на релик - еще 4.5 недель цена держалась в районе от 760

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

тогда возможно стоит ввести лимит условно (без према) 10 руды в ржаве и 20 руды в жести. соответственно не урезать кол-во руды в крафте реликтов.

инфляция руды и соотвествено реликтов : зайти можна?