Цена крафта реликтов

Такими темпами, какими идет игра, они не только в КВ перестанут заходить, а просто в игру.
Куча новых деталей и оружия, конечно, хорошо, но какой в них смысл, если их нельзя скрафтить вне события, в котором они были введены? (или в случайном мини-бп, где они иногда попадаются в совершенно рандомно меняющихся рецептах). Это тупиковое направление развития игры, однако, идти по нему можно довольно долго (правда, чем дальше - тем хуже будут последствия).

1 лайк

Ой неее, как же я там тогда буду ботов расстреливать на 4000 очков за бой, если их там не будет :rofl:

А вот тут мы усложняем задание и засчитываем убийство только игроков.

Вот это поворот

изображение

Возможно, но тогда придется выдумывать для чего кв. Возможно какой то другой режим вместо кв где ты используешь крафт максимальный по эффективности без оглядки на ОМ.

Нет противоречий. Все верно чем больше людей будет фармить тем дешевле она будет. Руда слишком дорогая сейчас. Нет ничего плохого в том что она просядет немного. Но дешевле условного пластика она не станет никогда.

смотря для кого, донатить смысл потеряется, если быстро получишь желаемый контент

Или используешь один из заранее заготовленных разработчиками крафт.
В игре множество таких режимов, но они не доступны для обычной игры. Та же “судная ночь”, например. Все крафты из этого режима успел попробовать.

Потрясающе… Тогда вопрос, зачем всем фармить реликты? И, предустановленные крафты, в игре про конструктор, ты точно не понимаешь, что на КВ можно будет поставить крест с такой великолепной идеей?

Так в этом и суть - режим, противоречащей основной фишке игры. Взять удобный чертеж с выставки и играть на нем может каждый, а затащить на случайном подготовленном чертеже не всякий осилит, еще и под постоянным давлением внешних факторов. Кому не нравится - пусть дальше сидит в кв, остальные - добро пожаловать.
Главное сделать так, чтобы игрок не мог одновременно и в КВ руды набрать и в этом режиме… это не сложно (во всяком случае, я вижу это не как доп источник руды, а как альтернативу существующему). Но тут реально надо развивать разные направления игры, а не БП клeпать.
Даже у этого режима шанс стать популярным гораздо выше, чем у бронелётов.

Лично для меня еще и смысла играть в кв подубавится. Приятнее всего было туда заходить в новый год, когда руда была за 1000, с премкой 200 монет за победу чувствовались очень хорошо.

Те же яйца, вид сбоку? Реально не видишь разницы?

Для того о, что бы взять удобный чертеж с выставки, его туда кто-то выкладывает. Поверь, 99% чертежей с выставки, откровенное дерьмо и без доработки не работают (это может быть намеренно сделано, может по незнанию, но это факт. Прикинь, я у Юсерлола, видел 4 ховера на !!! ОДНОЙ раме, у квшного скорпа! А по 2шт на раму, так вообще повсеместно…).

Есть ещё такая штука, как - личные, вкусовые предпочтения, а иногда, предпочтения по необходимости чего-то другого, под свой стиль.
И, даже качнув с выставки крафт, потом его перелопачиваешь, практически полностью…

Это точно одно и то же, что и взять безальтернативный крафт от оазрабов?

Так сразу бы и написал, что это параллельно с КВ происходит, а не вместо. Хотя, подожди:

А то думаю, может и правда, я не так понял, ан нет, все мои претензии обоснованны.

Ты предложил лишь вариант, как ещё лучше изгонять КВ…

Это комментарии от разных игроков.

Да пускай реликты хоть по 200к стоят, лишь бы не было такого: "ой меня на моих апнутых скорпах, которые стоят по 600к каждый на моем крафте, который стоит 2000000 монет, перестрелял какой-то (вставить коверканый никнейм) на своих астреях, данатских…, я тут видитили 5 лет фармир эти ресы и прочее блаблабла на свой многомилионный крафт и тд и тп. (откровеннейшая ложь)
Или бочкомет, у которого крафт вообще под 5000000 монет даже сейчас стоит, должен играться на одном уровне с какими-нибудь молотками и, молотки его перестраливают, и он такой “молотки имба, нерфить это срочно!”
Есть темы отдельные, и конкретные товарищи, которые прям топят за то что фиол леги и реликты это не ровня, и релики должны доминировать везде, но с какой стати то? У нас баланс в игре не по уровню орудий строится, а по очкам мощи, и если 4 мстителя стоят на одних очках мощи с какими-нибудь реликтами, то увы у них должны быть равные шансы в бою, а не как сейчас.
Меня уже начинают дико бесить реликтоводы в рандоме, которые похлеще копейщиков что скорпы что бочки, что остальные, которые абсолютно ноускильные, и тащат только за счёт ттх реликтов, и их становится все больше с каждой неделей.
Начиная с 10000 ом и выше уже становится очень дисбалансно.
До 10к у меня буквально ни одной леги на крафте, и ни одного фиолетового колеса, а против меня 3 реликта на ховерах, которые половину крафта взрывают с попадания, и они ещё наныли себе оставить им все как есть по энергии, бредейшее.

какие скорпы тебя бесят на 10 к ом? в то время как крафт более менее играбельный с ними 15 к ом

1 лайк

Я помню в какой-то теме писал, что бомбит с кроссаута дико, и нужно сделать перерыв…
Кароч я до сих пор играл каждый день, и никаких перерывов не делал, наверное мне просто все таки нужно

давай по правде. скорпы на 15к унылые и беспомощьные

2 лайка

любая игра надоест, если в неё постоянно играть.
а по поводу реликтов низкоомных, эти крафты выпиливаются без проблем.

в этом бою выпилил в одно лицо двух скорпов и одного крушака фиолкой (не буду говорить какой)

так и есть, но хоть как то поиграть можно

Вообще о реликтоводах впечатление, что берут реликты потому что не могут в золото и фиол, потому что бувкально нехватает клёшен и нужна компенсация в виде имбалансного урона или подрамной механики, и играть против таких-же на одном уровне - ни в коем случае! Только против тех кто слабее уроном и механиками, или на единичку Э, а если есть из золота/фиола что-то конкурентноспособное, значит должно быть занерфлено, и точка.


берут их либо для кв, либо как новый контент, с интересной механикой