Цена крафта реликтов

В дискорде периодически кидают видео со сверчками

там чел один раз свеч берет, сосет на нем и ставит уже реликтовый крафт.

Про тот самый реликт , который нужен всего лишь на 8 часов в неделю ?)

да не. потрош и так крутой.

сверчи хороши , но к сожалению мало-популярны , т.к играть с большой буквы на них умеют пара десятков людей на всю игру …

сверчи слишком тяжело забронировать и их слишком легко брить. потому не играются.

пара десятков? больно много.

не , не много. Ровно на один , ныне развалившийся клан , который только на сверчках и саранчах в свое время брал топ-20 , а иногда и топ-10 вроде.

Если тебе побрили сверчи - ты сам в этом виноват. У сверчей перк как бы сам тебе говорит - играй от расстояния - прокидывай через всю карту!

А уж если тебя побрили при игре строго от перка - это может значить только одно - то что вся твоя тима уже кончилась и приехали добивать тебя.

мы отошли от темы.

Юра сказал, что ну его нафиг… Закрыто :rofl:

ты решил что неадекватно? А я вот считаю что маловато, надо чтобы по 60к был крафт

нет ,он даже не вдупляет в какую игру играют игроки

я задонатил в игру порядка 50-60к за 6 лет. я прекрасно понимаю в какую игру играю.

ты кто вообще?

ник виден, парсер логов есть, вот и смотри если интересно.

Sezare_Borjia я же ему писал,ты каким образом тут попал ?

всм?

просто делать не умеют нормально и адекватно. надо создавать инфляцию. увеличить доход руды в лигах х2, и лимиты потом поднять если не сильно поможет. а они просто считай заставили всех руды вывести с рынка что и следовало ожидать случилось подорожание.

Честно сказать, цена от игроков зависит, а не разрабов
По их подсчётам они ожидали одни ценники, но игроки намутили другое
Если разрабы введут изменения, уменьшения затрат ресурсов на крафт, другие начнут терять по 10-15к стоимости склада, и создавать довольно большие стихи в жалобах
Многие чисто барыжат рудой, не продавая её крафтерам, угасив его спрос, или не пускают в оборот на рынке, из-за чего ценник её и подымается в неожиданные моменты, ведь лежит на складах барыг, ожидая повышения её цены