Чуть увеличить награду за PVP 10 000+

Так начинай быстрей, шатай цены, не жди, начни с себя.

1 лайк

Не давай плохих советов ему, иначе он 3года будет на фиолки копить себе! :rofl:

Вот скажи мне…Что непонятного было в моем сообщении выше?

Так иди крафти херли, рынок на то и рынок ) Кто-то скрафтил продал по высокой цене) И что он барыга?))

Непонятно, почему ты хочешь, чтоб тебе продавали подешевле, а сам этого делать не хочешь. Почему?

Так речь то была за игроков которые как по вашим словам не смогут даже фиолку себе позволить.ПРичем тут я то вобще?Я дал понять что я не торгую ресами а если торгую то при крайней необходимости…Нет вы опять мне говорите иди крафть и продавай.

Падает цена на ресурс, на высоком ОМ если будет награда даже незначительная толпа будет продавать тупо

Я тебе выше ответил.

И никакие барыги не будут держать цену на этот ресурс ))

Это уже не ко мне а к теоретикам большого взрыва рынка.

Так а херли, ты тут теорию с барыгами выпустил? Пусть тебе дешевле, а ты им дороже?
Если все будут по низкой продавать, почти всё будет стоить копейки )
И будет проще крафтить

Так ты выше то почитай.Кто писал что перенасыщение рынка приведет к упадку цен?А так же присмотрись у кого пена изорта по этому поводу текет.

Ты сам понимаешь что пишешь? Эти самые барыги делают так чтоб цены худо-бедно держались,
На этот случай специально ещё коридоры ввели, чтоб не переливали и тупая толпа в копейки цены не опустила

О как…Это тот тип который тут хвастался как он билеты по 2.17 купил в 100500 кол во а потом по 5 монет продавать выставил?Это он и такие как он цены держат худо бедно?))))Ты о чем?

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Щас если не покажешь где я писал про билеты, буду считать оленем =))

Возразить нечего?)

А он в чём виноват? Он просто вовремя прошарил фишку, обладал нужной инфой, использовал мозг, и теперь фиксирует себе прибыль( кстати щас 6.5-7 монет в среднем продаются билеты) :thinking:

А причем тут ты?Я говорию про типа который тут хвастался что купил 100500 билетов…Это пример был к твоей теме что барыги цены держат более менее.

Это если говорить про ресурсы и орудия, модули и так далее,
А если говорить про ресурс который теперь нигде не добыть?)
Реально больше нечего возразить?

Ну значит он не барыга раз купил по 2.17 а продает по 5 и значит ему башмаки надо целовать раз он дежит тему рынка и коридора подня цену на 3 монеты…Так получается?

Вот так и всегда. Все за то, чтоб было справедливо и подешевле, но сами продают по рыночной цене, которая сформировалась исходя из обьëма фарма, спроса и предложения, ну и немножко из скидок на наборы, патчей балансных и т. п. И никто, вообще никто, совсем никто не хочет продавать намного дешевле. Все так и говорят: Причëм тут я? Пусть вон они продают дешевле. А я не буду.

1 лайк