Чуть увеличить награду за PVP 10 000+

Вот в этом то вся и суть.Вот ты сам и подтвердил мои слова что только из за того что вы готовы удушится за 0.000 1 монету в ход не идут некоторые предложения от игроков…Жаба душит.И все силы приложите что бы этого не допустить…Я это отлично понял еще с первых моих тем…И естественно что бы не потерять свое ты и такие же как ты будите с пеной у рта доказывать бредовость идей которые повлияют на рынок…Только вот не идея бред а жадность в бредовых головах барыг и не более.И это не только этой темы касается.и я в отличии от вас в игру прихожу играть а не наживаться при первой же возможности на других.

Помню предложил сааные 100 метала по верх лимита давать в неделю новичкам так у … кипятком саались бегали вокруг отговаривая…Это я навсегда запомню.

Увеличение награды повлияет на фарм для новичков, которые будут ещё дольше пыхтеть)
Награду за МВП и не более, а то и сделать зависимость от заработанных очков,
но тоже ничего хорошего, нубам тоже надо как-то фармить )

А как быть с ланселотниками?

А они много очков фармят?) Впервые слышу )

Давно пора

Нубам надо учиться фармить, а то переодически захожу на 5.4к билде на средние рэйды - выдаю 85-90 процентов урона, даже если 4 человека … Тупо проходишь им рэйд и бустишь им халявную голду за пластик! :rage:

Ланселотники вымерли окончательно с патчем 2.0, всего 2 раза встречал копья в рандоме, даже когда сажусь на пулеметы - перестал прострелы делать, ибо зачем?! :rofl:

Тут ты прав.
Помнишь, как ты сетовал на то, что барыги металл продают аж по 5 монет, а ведь он им бесплатно достался? Я тогда предложил тебе продавать всë нафармленное по 1 монете и поломать барыгам весь бизнес. Но ты моë предложение проигнорировал, почему то.
Не пошло моë предложение в ход. Жаба задушила? Жалко стало метальчика, который тебе бесплатно достался?
Вот и всегда так, на форуме дельные предложения и справедливость, а за свою копеечку удавятся, барыги прокляиые.

Ты не понимаешь - это другое! :thinking:

Это очень хорошо что вымерли.Раньше об этом много говорили вот вспомнил про них.

Во первых я не торгую металом а коплю и продаю если то оочень редко.Во вторых где гарантия что мой метал не купит барыга и не перепродаст? Ты даешь гарантии что мой метал не пойдет по кругу?+ ко всему я продаю по низу рынка так как мне нужно --Здесь и сейчас-- а не ною бегаю за 0.000001 копейку.

Нужно добавить в игру коммунизм: Рынок запретить. Донаты убрать. Барыг забанить на 30 лет. И вот тогда придёт всеобщее счастье.:+1:

Не, ну меру то нужно знать.

Тут прикол в том, что если хотя бы 50 процентов игроков Кросса будут уметь в экономику - автоматически прийдёт к Коммунизму всё! :sunglasses:

Барыги такие злые … дааааа…

Странный ты. Кто купит у барыги по 5, если ты будешь продавать по 1? Барыга будет много лет сидеть на купленном металле или вынужден будет цену снижать. Ты же сам нам это чуть выше обьяснял. Довольно убедительно, с примерами.

Так вом месяцами цены висят на покупку.Я уверен что это барыги в большинстве случаях а не те кому нужно быстро продать или купить…А потом они усираются что не барыги.

Ну и что барыги? Так не покупай у него хули ))
Он рано или поздно продаст за бесценок, если завысит ))
Или будет лоха ждать )

Ты бы хоть немного поинтересовался как рынок работает. Даже не принципами экономики, а просто как технически выставляется лот, как долго он висит, как коридоры работают.

2 лайка

Так о том и речь.Чем больше давить барыг тем быстрее бы уровнялся рынок после порезки фонда или еще чего из темы выше…Но же с… с пеной у рта доказывает что вселенная взорвется и онлайна не будет.