Чуть увеличить награду за PVP 10 000+

Цена на билеты будет ещё выше, через год если ничего не сделают ))

Блин народ, почему за форумные баталии не дают бонусы на аккаунт? Ну например рамки и эмблемы за активность форумную*??? :thinking: :rofl:

:poop: :poop: :poop:

Ты сказал что барыги цену держут было?Было.Я тебе привел пример как они это делают и посмеялся надд твоими словами.Я возразил.Невидно?

Боюсь через год не будут, или остануться на продаже барыгами, которые будут фиксировать прибыль например по 15-25 монет зо 100 билетов на продажу, а не 6.5-7, как сейчас)

Ты привёл тупой пример) Чисто ) Это ты в лужу пёрнул, а не возразил ))

Щас за эти билеты только лег сундук, ну на цене в 15 то будет рано или поздно
А потом новички скажут ну нахер, так дорого брать =)

А чем пример плох мой.Хорошо подыми выше чат про чела который купил 20 нидхедов или как там их что бы заработать…Тоже плохой пример да?И тоже он держит коридоры и рынок более менее да?Так?

Еще эти билеты на фиольный сундук ивента идут, вместе с гильзами кстати! :rofl:

:grin: :grin: :grin:

Хорошо, купил 20 нидхегов по низкой цене и пошёл перепродовать по высокой ) Да он держит ) Но так как он не один, то ему перебивает цену другой барыга, а те кому не жалко бобосов покупает или ждёт пока барыга выдохнется и продаст этот нидхегг )

А если цена сильно низкой у обоих барыг становится, они оба идут назад к высокой цене )

Аа вот оно как получается …–Это другое и нужно понимать.— Хорошо )

Нидхегг к твоему сведению можно произвести

Его есть где добыть

Да суть то не в этом …Суть в том что ты говоришь что барыги цены держат а это не так и я тебе 2 примера привел…Но ты решил что --Это другое и нужно понимать.—

Барыги держат) Игроки поднимают ) Или наоборот опускают ) Но только в том случае если появился либо какой-то крафт или ап или нерф ))

1 лайк

Тема про награду за ПВП на 10к++ превратилась в обсуждение рынка! :rofl: А да, я прост напомнил!

))))) ты сам то веришь в то что ты говоришь?Барыга он на то и барыга что бы купить по дешевле а продать по дороже …Чем он цену держит если он изначально ее завысил???)))))) Хаахааааа.

Вот свежий пример с палачами - это говно пылилось по 250-290 монет на продаже, как вышла новость - я опоздал на 20 минут и было 0 лотов на продажу палачей, зато почти 100 скупок :thinking: