Чуть увеличить награду за PVP 10 000+

Короче, надо предложку написать, а там будь что будет. По идее сильно хуже в любом случае не станет.

это оч просто решается уменьшением ома у бочек)

ом у бочек тоже не просто так нарисован с чего бы его уменьшать ради этого
вместо бочек придут радары, микрофабрики и тд

Зато рынок приподнять ))

в чем сложность ограничить 1 белая бочка на крафт) оно в большем количестве обычно только для повышения ома используется… так же и радары больше одного нафиг не нужны, микрофабрики уже стоят денег, вряд ли их будут юзать массово для этих целей

ну будут говносборки 2 бочки 1 радар и на оставшиеся деньги микрофабрики, боезапасы синие еще дешевле и глупо их ограничивать
и все вот этот на палке сзади

Не будет, это уже глупо, такой игрок скорей поприкалываться зашёл, а не ОМ поднять, ибо может продать фабрики и прочее и собрать уже норм крафт

а что щас мешает это говно на палке ставить, ради 2-3 единиц проводов вряд ли люди МАССОВО будут идти на ом выше в два раза чем их оружка, ну либо покатают пару каток, посмотрят что теряют больше на лузах и завяжут с этим…

я вот по началу игры ставил белые бочки на крафт для повышения ома, чтобы ходить в хард рейды, т.к. заданки надо было выполнять, как только получил более подходящее для рейдов оружие просто снял бочки и играл уже без них.

реальной МАССОВОЙ проблемы тут не вижу, канеш могут быть индивидуумы, но они и щас есть)

ну ты думаешь что не будут, а я думаю что будут, я на левиафанах таких баранов вижу, которые стараются выше 12к зайти на 3х громах

надо продумать защиту от таких, тогда идея ок, старт бонуса с 14к ом отличная защита

ну от 12к это минимум

и в рейдах вижу, ну как бы игра такая… и онлайн такой…
я первый раз в жизни вижу, чтобы игра не стимулировала развиваться, чем больше вливаешь тем выше ом тем выше награда, но нет… сиди на 5к ом на кавказах, фарми фастом, зачем тыкаться среди реликтов, если не видно разницы…

в тундре это реализовано, но там нет конструктора поэтому и проблем намеренного завышения ома нет, а в кроссе такое не сделали видимо как раз из-за этого

В танках на десятках вот тоже не то, что не нафармишь, а, скорее, в дикий минус уйдёшь

это проблема реально решается репортами за намеренный слив, много репортов - страйк
также можно без проблем это решить поигравшись с ом деталей, это все не так страшно по сравнением с тем что новички постоянно бьются с хайлевелами на педобирных крафтах, которые там просто фармят потому что награда ОДИНАКОВАЯ с тем где надо потеть) и поэтому на хай ом очередь по пол дня…

нужно еще решить вопрос нытья а-ля “новички ничо не получают все достается топам”
например дать повышенный фарм ресурсов ну условный прем на 50% ресурсов до 1го престижа например

если причина темы в малом количестве игроков на различных омах (не ток на хае такое , педобирю на 2к иногда - жуть как долго бои ищет , страшно представить , что там делают со скуки реальные новички ) - так это после увеличения разброса по ому , из за нытиков на педобиров - разраб прогнулся , а на педобиров как ныли , так и ноют …потому как это чисто головная проблема некоторого количества игроков

увеличение награды , с точки зрения геймдизайна - непрямое поощрение игрока , так как удовольствия от самого процесса не добавляет , кароч - такое себе говнецо …

Награда, прогрессия награды это основной крючок многих игр. Ты получаешь очки опыта, которые могут вылится в качественное улучшение. Выбиваешь мечь, чтобы его заточить, чтобы с его помощью выбить ещё более хороший мечь в местах ранее недоступных ну всякое такое. Да и поощрение тут скорее символическое. Просто чтобы путь вперёд и стояние на месте не были равноценными.

я подозреваю , что многим просто хай ом не нравится …например мне , ну накой мне мир сараев - когда я играю на машинках , я вроде за 5ть лет игры вообще выше 9к не поднимался …деняк хватает , в кв звали , ну может когда нибудь …а пока что я апаю всякое , для себя просто

1 лайк

Любой нуб( или не очень0, при наличии 4х колес+ рык+ генератор на 1 или 2 просто накупит желтых ящиков с временными легами на сутки, вот и 10к