Чуть увеличить награду за PVP 10 000+

На самом деле больше плюсов чем минусов ))

Тогда берешь дробовики, улучшаешь нерпу и озноб и играешь. Через какое то время все до этого додумываются. Просто у совсем скилловых игроков присутствует ошибка выжившего. Им кажется, что никто ничего не может, потому что они редко попадают в рандоме на противников своего уровня.

Но награду больше тогда за 11000+ ОМ или 12000+ ОМ

от 14000 можно сделать, туда при всём желании вряд-ли получится собрать совсем мусор, деталей на бочки не хватит

Почему не 10 000? Красивая круглая цифра.

10к, это ещё довольно средний ОМ, на такой вполне легко можно собрать кучу хлама

Две три леги на фиол модулях это уже почти 10к. И это относительно слабые билды без хп. А если ещё к ним руки не прилагаются, то вообще трэшак…

можно от 18 тысяч сделать тогда точно новички не полезут

Но и с легами тоже не зайдешь. 14-16к это уже середнячок на реликтах. Леги до такого ом вряд-ли достанут.

Опытным путём хлам отсеется или улучшится. Так получится просто часть народа свалит на супер хай. Минус педобирство сработает только на них. А есть же еще огромный средний пласт игроков, которые ездят на 3,4 тыщи. Тут и для них должен быть шанс, а иначе что им делать? Жать когда они накопят на бочки? Да лучше как и прежде болтаться в районе 5К. Логика тут простая.

У нас щас большинство то играет на низком ибо там выгоднее )
Быстрее бои проходят ) И разнообразие, больше нубов ))

Если сделать больше награду на высоком,
Как минимум какую-то часть опытных игроков выгнать получится на высокий,
и чтоб новички с новичками больше и рубились,

Не спорю, кто-то отсеится, но будут бешеные рубится за копейки 0)

Я вчера видел пати адронов с верзилами на 10 к , без дамок. Очередные жертвы боевого пропуска. Сказать что они смогли сделать или и так понятно будет? :rofl: :rofl: :rofl:

Вполне наглядный пример

Да уж на эту долбанную дамку и мне потратится пришлось из БП

Я ЗА увеличение награды, но тогда от 12000 ОМ+
Но с одной стороны это может и на рынок повлиять сильно, что новичкам будет хуже фармить,
Потому двоякая ситуация )) 2 вроде бы ещё сверху ресурса копейки, но в большом кол-ве игроков много

Я к тому что они полезли туда где получили по лицу. Нет смысла в таких грушах для битья…

Я думаю они запомнили этот урок))

Думаешь они и 2-й и 3й и 20й раз поехали, чтоб получать по лицу? Рано или поздно дойдёт, что что то судя по всему не то…

не-а, это дефолт, я каждый день вижу гениев у которых бирюзовые дробовики стоят на легендарной легкой кабине и они играют на бирюзе против легендарок сливая каждый бой

и сотый раз поедут

1 лайк